Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАСПЕР.**ВФПР**. Палевый лабрадор. 4 года. ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Наталья,перевела сегодня на общую СБ карту 500р, для Джаспера (311716909728)

Наталья, спасибо за помощь Джасперу. Информация о Вашем переводе в теме Кошелька: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&view=findpost&p=2083225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня за передержку 2100руб. В начале следующей недели сделаю фотки и буду просить помощи в пиаре. Джаспер ведёт себя получше, вчера только один разок не удержался и написал в вагончике. Но он очень скучает когда его закрывают одного и начинает плакать, а возможности погулять подольше нет, т.к. кгугом другие псы. Помогите нам пожалуйста с домашней передержкой!

Свет, у меня хранятся почти две упаковки впитывающих подстилок для животных Доброзверики, вот таких http://www.dobrozveriki.ru/images/podstilki_01.jpg

Если надо будет, забирай).

Еще есть 3-4 кг. корма Роял Канин Urinary S/O Диета для собак при заболеваниях дистального отдела мочевыделительной системы
/>http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/urinary-s_o-pouch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а какие назначения от цистита, у моей собаки есть всяческие пилюльки и таблетки от этого дела, может я могу поделиться?! как раз бы в вскр на РРК привезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пелёнки у меня есть, только он же лапку то поднимает! На счёт лекарств отпишусь завтра, когда получю ответ от врача( я ей сегодня на электронку написала, жду ответа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р. для Джаспера от Елены из Новокузнецка

Ваше имя или фамилия: Клюева Елена Новокузнецк

-----------------------------------------------

Адресат перевода (кличка собаки или: Джаспер Лабрадор

-----------------------------------------------

Способ перевода (СБ карта, ЯК, sms-копилка): на карточку Марии Александровны (общая СБ)

-----------------------------------------------

Сумма перевода: 500 ркб

-----------------------------------------------

Дата перевода: сегодня

Елена, спасибо большое! Ваше дружественное послание Джасперу передам куратору в личку :nyam:

Также Елена очень просила найти домашнюю передержку для Джаспера :blush2: и готова оказать финансовую поддержку. Свет, неужели совсем нет вариантов даже платных? Ведь нельзя ему в вольере никак сидеть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, 500руб 15 ноября получила. Шумахер ответила Вам в личку, спасибо. На счет передержка по стучалась к Кате- Кване, жду от нее решения на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня 2000руб от Лены(Шумахер), которые от Irina72(если я всё правильно поняла и Маша(mariam) передала нам 1500руб. Большущее всем спасибо. Завтра переезжаем к Кате(кваня). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер,он же писущий мальчик и он же наглолабромося у меня!!!! :aggressive: Команды знает!!!!И очень хорошо!!!просто делает вид что "ой а как это,ой,а вы это о чем?!"Вредный и наглый! :doh:теперь мы с ним вот так :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняла парнишу. может быть фотки получится сделать? как с твоим Баркли они? как с дочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняла парнишу. может быть фотки получится сделать? как с твоим Баркли они? как с дочкой?

С дочкой тьфу тьфу тьфу хорошо. :good: Но он пока еще оч перевозбужден,сейчас приняли ваааааанны,успокаиваемся по тихоньку! :ok: На Баркли пытался залесть,Баркли на него пару раз зубы показал и все нормуль. Сейчас по разным комнатам.Но у меня то их сейчас вообще 3-е :wacko:Будем завтра смотреть как он себя вести будет,но место уже знает свое.У нас в дурака не поиграешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы :thumbup: с тебя тогда фотки намытого мОлодца? лекарства-лечение уже начали принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы :thumbup: с тебя тогда фотки намытого мОлодца? лекарства-лечение уже начали принимать?

Конечно,уши закапали,пилюлю получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень замечательно, что помылись( обратно я ехала с открытыми окнами, ароматный парнишка). Лекарства я Кате привезла, завтра завезу хлоргекседин, корм и пеленки( в данной ситуации очень необходимая вещь). Встреча была очень бурная, эмоции через край вот и снесло у Джасперского крышу. Описал весь коридор наглец, но самое интересное, что катин йорк за Джаспером тот же путь проделал. Короче пока нас с ним не попросили, я чесанула в сторону дома. Парень конечно сложный, но я думаю это поправимо. Большое спасибо Кате, что приняла этого писающего мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Елена из Новокузнецка перевела для Джаспера 5000 р на общую СБ карту.

Большое спасибо всем, кто помогает Джасперу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ужасть,описали все что можно :angry2: :ranting: Ладно бы еще просто содился и....так лапу вверх и на мебель,обои,углы... :hmm: получает по ушам и опять через 5 минут лужа!!!!Уже просто если начинаю ругать,зубки показывает!!!Наглый до ужаса! :ranting: Вообщем слов нет,одни эмоции!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости с военной передовой. НА вечерней прогулки с Баркли они в друг друга вцепились,по возвращению домой после не большого отдыха, опять!!!!!!Сейчас оба по углам,Джаспер с укусами,Баркли с рваным ухом(не сильно)тьфу тьфу тьфу!Буду смотреть что будет завтра.(сколько Баркли принял у себя собак,Джаспер первый с кем у него конфликт)!

теперь в целом. Мальчишка нагловат,как я уже говорила выше,вечные пописы (и это не из за цистита,просто метит),потихоньку начинает слушаться,коррекция в поведении ему и КАСТРАЦИЯ и будет просто золотой!!!!Ему реально очень тяжело,он 24 часа в сутки в возбужденном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто трындец! А знакомство прошло нормально. Значит будем смотреть по обстановке, я уже сегодня вечером заеду, поговорим.

Фин.отчёт:

остаток 11.11.12-810руб.

Приход:

14.11-1250руб(Marina&Helga)

15.11-500руб(Натальи и Ася)

17.11-500руб(Татьяна моя подруга)

18.11-1500руб(Маша-Mariam от жителей Пущино)

18.11-2000руб(Елена-Шумахер от Irina72)

18.11-1000руб(аноним)

19.11-1230руб(Света-svig)

20.11-5500руб(Елена из Новокузнецка)

-----------------------------------------------

итого:14290руб

Расход:

13.11-2100руб(передержка Жуковский с 11 по 17.11)

19.11-300руб(передержка Жуковский за 18.11)

19.11-1230руб(корм Hills)

19.11-760руб(лекарство амоксиклав)

19.11-3500руб передержка у Кати за 10 дней (2000руб Кате; 1500руб в счёт долга Наташа&Джема

20.11-300руб памперсы

-----------------------------------------------------

итого:7890руб

остаток на 20.11-6100руб.

Спасибо всем большое!

Отправила вчера Джасперу 1500 на СБ.

Простите что не учла Вас, просто Ваши денежки мне ещё не дошли. Завтра спрошу у Маши.

94728b81ca60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Прогулка прошла замечательно,Джаспер тьфу тьфу тьфу сегодня еще не разу не написал :thumbup: С Баркли они на штыках,но делают оба вид что не замечают друг друга. Если встречаются мордами то небольшой рык и расход!Вообщем мальчик начинает привыкать к квартире и пытается вести себя как примерный мальчик :clap_1: Пилюли кушаем,ушки капаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...