Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАСПЕР.**ВФПР**. Палевый лабрадор. 4 года. ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

27.11.2012 3000 р. на СБ карту от Елены К. из Новокузнецка.

Елена, спасибо большое!!!

Спасибо большое, получила. Завтра еду в гости к Кате, вечером отпишусь как у них дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехала я вчера В гости К Джасу и хочу сказать: парень цветёт и пышет. Большое спасибо Кате за её терпение и любовь к этому оболтосу. Если учитывать что мальчик уже взрослый, больше 3-4 лет не дала бы. Настолько он энергичный, наивный и дурашливый просто слов нет. Мне обрадовался так, как будто каждый день меня видит, ну а после большого засушенного носа " Ваня я ваша на веки". Очень любит быть с людьми, пока я разговаривала с Катей тёрся мне о ноги как кошка. Катя говорит, что он даже ночью подходит и проверяет где она, руку понюхает и пойдёт в корзину. Я так понимаю, что одиночество для него большая печаль, поэтому он и плакал , когда его запирали в бытовках. Джаспер очень любит когда его гладят. Он начинает реально улыбаться, прям уголки рта вверх ползут и морда довольная-предовольная. Хочу сказать любовь творит чудеса, а Катя, хоть и наказывает, но очень нежно относится к парню. Джас продолжает хулиганить(писать) дома, но только один раз в сутки, поэтому в четверг мы едем к врачу на повторные анализы и консультацию.

А теперь Фин.отчёт:

остаток на 26.11.12-2132руб.

Приход:

26.11-1000руб(Анна,знакомая и сопереживающая)

27.11-500руб(Татьяна подруга)

28.11-2977руб(Елена из Новокузнецка)

01.12-911руб(Светлана -svig)

------------------------------------------------

итого:7520руб.

Расход:

29.11-3500руб. передержка за 10 дней(2000руб-Кате(Кваня);1500руб-Наташа и Джемма в счёт долга)

01.12-911руб(лакомства и игрушка)

------------------------------------------------

итого:4411руб.

Остаток на 01.12-3109руб.

Фин.отчёт.2

Приход:

01.12-1500руб(от Анны)

в этом отчёте я буду показывать только приходы от Анны, что бы не запутаться.

В дальнейшем все поймут почему я так делаю.

Большое спасибо Всем кто не забывает и помогает Джасперу в борьбе за его лучшую жизнь.

Мой отдельный респект Елене из Новокузнецка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 01.12-3109руб.

Фин.отчет:

Расход:

06.12-1055руб(посещение врача, мельбимакс, сушеный нос чоб не приставал)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог на 07.12-2054руб.

Фин.отчет 2:

Остаток на 01.12-1500руб.

Приход:

03.12-1000руб(от Анны)

04.12-1000руб(от Анны)

-----------------------------------------

Итого на 05.12-3500руб.

Теперь о Джаспере. Вчера мы были на приеме у врача, сдали повторно анализы. Джасперского похвалили, сказали, что он очень хорошо выглядит чистенький, гладенький и еще врач сказал, что он очень изменился. Она не могла подобрать слова, чтобы описать в чем причина перемен, а потом сказала очень точное определение. Она сказала, что Джаспер стал НУЖНЫМ!!!! Это очень точно и большое спасибо Кате за эти замечательные изменения в парне. Но хочу сказать, что дается ей это не без труда. Спасибо Катюш за твою любовь! Но это еще не все. В клинике не обошлось без курьеза. Джаспер решил, что он очень долго стоит в очереди и написал в коридоре. Я пошла за тряпкой и закрыла его в туалете( со светом) , захожу поставить швабру и забрать хулиганке. Картина маслом, сидит Джаспер с большими детскими глазами, стоячими ушами, виляет хвостом, а в зубах поводок, тем самым говоря что он уже готов идти домой. Ну как можно не любить такого мальчика, пускай и хулигана.

Ой чек завтра прикреплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,ты огромная молодец,просто МЕГА!!! ты столько делаешь для Джаспера,столько!!!!! ему очень повезло.

спасибо Кате за ее терпение и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общается ли песа с кошками? Наверно готова забрать , но у меня кошка, определяющая поведение животных в квартире,

С уважением,

Солнцева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общается ли песа с кошками? Наверно готова забрать , но у меня кошка, определяющая поведение животных в квартире,

С уважением,

Солнцева

в другой теме вы написали, что не готовы пока взять собаку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Джасперский уехал домо й и что особенно радует в свой старый дом, к своей хозяйке Анне и ее сыну Даниле. Я очень рада, что Анна пересмотр ела свое решение. Она очень по нему скучала и любовь к мальчику никуда не делась. Джаспер вчера получил подарки по случаю возвращения домой игрушку и теплый комбез. Так же Анна купила ему новые миски и записала все рекомендации врачей. За то время, что я общалась с этим псом уже успела к нему привязаться и я очень надеюсь, что у него все бедет хорошо. Анна у вас замечательная собака. Любите его и оберегайте!

Теперь фин.отчет:

Остаток на 07.12-2054руб

Приход:

12.12- 1050руб (svig)

13.12-1500руб(GISOLI)

---------------------------------------

Итого:4604руб

Расход:

12.12-1050руб передержка( 600 Кате, 450 Наташе и джеме)

Итого:1050руб

Остаток на 13.12-3554руб

Фин. Отчет2:

Остаток на 05.12-3500руб

Приход:

11.12-4000руб от Анны

12.12-1000руб от Анны

----------------------------------------

Итого: 8500руб

Анна ( хозяйка) переводит нам деньги за лечение и уход за Джаспера, поэтому прошу отписаться всем кто переводил деньги. Очень прошу написать ваши пожелания по дальнейшему распоряжению фин.средств.

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто помог Джасперу пережить этот не легкий период в его жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а Вы как-то будете продолжать следить за Джаспером??? Просто читается между строк, что Вы очень переживаете...

А деньги на усмотрение Фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо тебе за Джаспера.ты просто МЕГА-КУРАТОР,столько сделала для Джаспера,так за него боролась.

ты приняла правильное решение:вернуть Джаспера домой, пусть у него все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а Вы как-то будете продолжать следить за Джаспером??? Просто читается между строк, что Вы очень переживаете...

А деньги на усмотрение Фонда.

Конечно я буду звонить Анне, а если они не будут против, то и заезжать первое время. Деньги переведу в фонд. Спасибо!

Светлана,спасибо тебе за Джаспера.ты просто МЕГА-КУРАТОР,столько сделала для Джаспера,так за него боролась.

ты приняла правильное решение:вернуть Джаспера домой, пусть у него все сложится.

Вы Светлана меня смущаете! Но приятно черт побери! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Светлана меня смущаете! Но приятно черт побери! Спасибо!

Потому что так и есть. И нечего смущаться!:clap_1:

Хоть бы всё сложилось у парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а Вы как-то будете продолжать следить за Джаспером??? Просто читается между строк, что Вы очень переживаете...

А деньги на усмотрение Фонда.

Анна дала много обещаний.мы очень надеемся,что она все сделает как обещала.

еще забыла сказать спасибо Кате-Kvanya за реабилитацию Джаспера,вет/врач который осматривала его с разницей в три недели,сказала что он очень изменился в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается моей суммы - это - подарок Джасперу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается моей суммы - это - подарок Джасперу :)

Спасибо Наташ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Джасперу сделали операцию по кастрации. Надеюсь это поможет нам решить некоторые проблемы. Завтра позвоню Анне, узнаю как парень себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джасперу сделали операцию по кастрации. Надеюсь это поможет нам решить некоторые проблемы. Завтра позвоню Анне, узнаю как парень себя чувствует.

Желаю Джасперу быть здоровым и любимым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер чувствует себя хорошо, операция прошла успешно. Анна(хозяйка) очень старается создать Джасу хорошие условия и переживает за него. Я очень рада, что мальчик встретил новый год дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...