Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор ЭШО


Иришка

выбор ЭШО  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня со старшей тоже были проблемы по молодости, она просто забивала на меня в свободном полете и тоже была на натуралке. С подходом тоже были ужасные проблемы, пришлось исправлять свои же ошибки, собака тупо не подходила, даже если вокруг никого, если я пряталась, то она всегда знала куда - находила со спины, посмотрит и сваливала.

Благо мы тоды в лагерь попали дрессировочный, в городе я бы может не решилась на такое. В общем, мне выдали баночку, туда ее еду и ложку.

Просто тупо ходила и кормила с ложки, подзывая.

Ну и плюс два раза в день просто ОКД.

Сейчас собаке 8лет, только свистну - сразу бежит, если куда рванет - разворачивается в полете и обратно, но мне кажется, здесь уже и возраст свою роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с баночкой хорошая идея, спасибо :thumbup: А зимой? еда не замерзала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой даже не знаю, наверное, надо будет в темпе все делать, чтобы не замерзала. Мы летом этим занимались, несколько недель.

Получалось так, мы отзанимались, погуляли и как приходило время кормления, все шли кушать, а я брала баночку и отпускала собаку гулять...и подзывала.

Вечером повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...