Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осень в Долине Солнца 2012


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашу сестренку с обретением семьи!!! Фотографии чудесные!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Судя по тому как Зара носится по квартире и жрет мой линолеум - это бешеный кролик:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Судя по тому как Зара носится по квартире и жрет мой линолеум - это бешеный кролик:dribble::lol2:

Ну надо же какие все шкоды :)) а наш вот как-то пока спокойно себя ведет, даже к елочке бережно относится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы:)

Ну вот, теперь в нашей квартире настоящий детский сад:thumbup:

Зара выбрала себе самую большую подстилку:D

Она такая маленькая!!! Я уже забыла как выглядят щенки голденов!))) Зара влюбила в себя весь вагон поезда за эту ночь:)

Наташа, вы мне так помогли, обалдеть просто! Столько заботы:) Спасибо! Зара - чудо, все в восторге, у Анюты подружка появилась:rolleyes: Носились по квартире без перерыва почти пару часов)) Сейчас Заринка улеглась спать, а Анюта ещё долго ходила вокруг нее и играть звала:D

Вот она, маленькая чудесная золотая бандитка:

366869428749.jpg

Клара, спасибо за хорошие новости и фото! Зарка - хулиганка, я тебя предупреждала ;)

Очень рада, что вы дома и, видно, это коза-Дереза уже освоилась)))

Без нее так пусто дома... Никто не бегает, не тявкает... Утром по-привычке пошла искать "лужи" doh.gif

Теперь все это предстоит вам gleam.gifthumbup.gif

Заринку и сестренку Анютку от нас поцелуй!

Очень скучаем...

Ну надо же какие все шкоды :)) а наш вот как-то пока спокойно себя ведет, даже к елочке бережно относится :))

Какой Марлюша воспитанный мальчик :)

Сейчас поймала себя на мысли, что Зара очень похожа на Машеньку из мультфильма "Маша и Медведь" ...

Медведем у нас был Турбоohyeah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять успокаивала своего солнышку :) он так переживает после того как по большому сходит :( идет ко мне в ноги жмется и поскуливает :(( я говорю- ну вот пустяк, сейчас волшебную салфетку возьмем и все будет хорошо! Он тогда сидит и наблюдает и когда дело сделано бежит лизаться целоваться и толстое пузо чесать!! А еще если я забываю вовремя ему корм положить, то если раньше он просто в ноги тыкался, то теперь лапу дает... садится на попу и лапку дает:)) А у нас луж нет :) мы толстопопику кругом пеленочки положили, чтобы пописать можно было сразу как мысль пришла :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара,рада вас видеть в нашей темке! Поздравляю с малышкой Зарой!Долгих и счастливых вам лет вместе!

Наташа, Лера, Сережи, какие дети необыкновенные! Чудо просто!!! :thumbup:

Света,спасибо большое!

Сегодня опять успокаивала своего солнышку :) он так переживает после того как по большому сходит :( идет ко мне в ноги жмется и поскуливает :(( я говорю- ну вот пустяк, сейчас волшебную салфетку возьмем и все будет хорошо! Он тогда сидит и наблюдает и когда дело сделано бежит лизаться целоваться и толстое пузо чесать!! А еще если я забываю вовремя ему корм положить, то если раньше он просто в ноги тыкался, то теперь лапу дает... садится на попу и лапку дает:)) А у нас луж нет :) мы толстопопику кругом пеленочки положили, чтобы пописать можно было сразу как мысль пришла :)))

Ну какой же Марли зайка душевный! Сразу видно, что малышом много занимаются,вот и отдача,спокойный,умный ,смышлённый.Ксения и когда вы успеваете. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалерияИ, спасибо!

Да, Зара хулиганка! Но она такая умная, обалдеть просто! За этот день уже такое впечатление, что она у нас месяц живет и мы месяц ее воспитывали:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же приятно про ваших( наших ) роднулечек читать, такие хлопоты приятные !..... Я вспоминаю когда мои были малышами, пахнут сладкие молочком и счастьем !!!:nyam: Любви и терпения вам в воспитании лохматиков !!!:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Судя по тому как Зара носится по квартире и жрет мой линолеум - это бешеный кролик:dribble::lol2:

Ой какие люди знакомые на нашей, а теперь и вашей страничке. Кларочка,привет!!! Просто супер,что Зара попала в вашу семью.

Растите большие и здоровенькие. Радуйте друг друга долгие годы и конечно же всегда с нетерпением будем ждать новых фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие люди знакомые на нашей, а теперь и вашей страничке. Кларочка,привет!!! Просто супер,что Зара попала в вашу семью.

Растите большие и здоровенькие. Радуйте друг друга долгие годы и конечно же всегда с нетерпением будем ждать новых фоточек!

Спасиибо!!! Я тоже очень рада здесь появиться:nyam: Зарик за этот день, пока меня не было, умучала маму в усмерть и получила кличку Чудовище:lol2: Но замученная мама говорит, что нашего ребенка уже никуда не отдадим:nyam: Ребенка пока прыгает на Анюту с когтями и зубами, за что получает по тыкве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кларочка и Зарочка!

Пожалуйстаsmile.gif

При съемках больше всех не повезло Деду Морозуlol.gif

Сейчас поймала себя на мысли, что Зара очень похожа на Машеньку из мультфильма "Маша и Медведь" ...

Медведем у нас был Турбоohyeah.gif

Да-да, а вот у нас в квартире раньше Шелька медведем была, а вот теперь две Машенькиdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дома веселоsoccer_h4h.gif

9fc7f463590a.jpg

d4be8104cfca.jpg

сегодня искупали чудикаsmile.gif

5c96ea121f5a.jpg

со своим ушастым новогодним подарком, у них есть что-то общее smile.gif

45604dbf6542.jpg

рыжик)))

71112925936c.jpg

а остальные маленькие жители квартиры теперь живут вот так - Анюта во время особого бешенства кролика прячется на диване, а морская свинья переехала на пмж на полку шкафа)))

73c91f8764e6.jpg

Новогодняя красавицаsmile.gif

eccef83b1783.jpg

А это красавица упала в ёлкуbiggrin.gif

344d7c1d3742.jpg

А потом была веселая сушка феномJumpy.gif Хорошо, у меня достаточно хорошая реакция, чтобы ловить на лету сваливающего со скоростью света с дивана, где фен, кроликаohyeah.gif Похоже, что так она и станет не Заркой, а Зайцем))

Зара умничка, уже научилась сидеть и давать лапы - в правую руку левую лапу, а в левую руку - правую, все это за два вечера всего(минут по 20)soccer_h4h.gif Она быстрее меня понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные маленькие жители квартиры теперь живут вот так - Анюта во время особого бешенства кролика прячется на диване, а морская свинья переехала на пмж на полку шкафа)))

73c91f8764e6.jpg

До чего ж хороши девченки-подружки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ НАШИХ БОЛЬШИХ СОБАЧЕК!!!sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то никто не пишет никто в темке... деток не показывает :(

А я вот стырила фотку Зарканы у Клары в контакте gleam.gif

певЫца lol.gif

ab972ea03f3f.jpg

так скучаем по ней... Клара приезжайте в гости! yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет никто в темке... деток не показывает :(

А я вот стырила фотку Зарканы у Клары в контакте gleam.gif

певЫца lol.gif

ab972ea03f3f.jpg

так скучаем по ней... Клара приезжайте в гости! yes.gif

Хороша певица. :thumbup:

з.ы Ой, ну настоящая леди, даже брошку в виде репейника надела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девчушка ! :nyam:Где вы умудрились столько брошек набрать, на фото снега по колено....:lol2::thumbup:

ab972ea03f3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девчушка ! :nyam:Где вы умудрились столько брошек набрать, на фото снега по колено....:lol2::thumbup:

ab972ea03f3f.jpg

Мдааааа!!! Эта девченка еще даст стране угля :thumbup: .Это ж надо умудриться зимой столько репейников на себя нацеплять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша Зест Оф Кейк (Изюминка пирога) ждет самых лучших владельцев!!

47b0ef0ecd06.jpg

8222155bce8f.jpg

012eae86088d.jpg

1bdd07c9d920.jpg

6e0353cd6dad.jpg

1f7000e0aedc.jpg

778d2996fe5b.jpg

f4538ebbbc68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная наша сестричка!!! Про брошки из репьев - это дааа)) она залезла в самый большой сугроб и нашла под ним самую большую поляну репьев :D эта дама никому соскучиться не дает, зато покоряет всех своим умом и любопытством!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Зест Оф Кейк (Изюминка пирога) ждет самых лучших владельцев!!

f4538ebbbc68.jpg

Да, Изюминка с изюминкой :clap_1: Вот и до каламбурчиков доросли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...