Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прикормка При Дрессировке.


Рекомендуемые сообщения

Нашего товарисча кормим сухим кормом. При дрессировке обычно прикармливаем сыром. Но после таких дрессировок потом портим воздух :) Вот думаю чем пользоваться вместо сыра, что бы избежать каких-либо проблем. Скажите кто чем прикармливает при дрессировки ? И нет ли у вас потом последствий такой прикормки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах есть уже нарезанные на мелкие кусочки рубец, легкое и проче прочее прочее - очень удобно при дрессировке. А еще я сушу ему сухари из черного хлеба и ими поощряю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь субпродукты можно меленько нарезать. Я даю желудок, сердечки, печенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах есть уже нарезанные на мелкие кусочки рубец, легкое и проче прочее прочее - очень удобно при дрессировке. А еще я сушу ему сухари из черного хлеба и ими поощряю :)

Всё, что я виделв магазинах можно давать в ограниченном количестве ( по крайней мере так в инструкции написано, к примеру не более 8-10 кусочков в день) , а для дрессировки это маловато.

Наверное тоже придётся сухари сушить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь субпродукты можно меленько нарезать. Я даю желудок, сердечки, печенку.

А кормите сухим кормом??? Мы от этих вещей тоже воздух портим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего товарисча кормим сухим кормом. При дрессировке обычно прикармливаем сыром. Но после таких дрессировок потом портим воздух :) Вот думаю чем пользоваться вместо сыра, что бы избежать каких-либо проблем. Скажите кто чем прикармливает при дрессировки ? И нет ли у вас потом последствий такой прикормки?

я своего не кормила в день дрессировки вообще. проблем не было никаких с пуками.

ест сухач, в качестве лакомства использовался сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рэгги тоже на сухом корме, во время дрессировки я даю ей нежирный и несоленый сыр, черные сухарики, которые сами сушим, кусочки сосиски, иногда печенку. Вроде, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь субпродукты можно меленько нарезать. Я даю желудок, сердечки, печенку.

А кормите сухим кормом??? Мы от этих вещей тоже воздух портим :)

Ага, сухим. Может у вас не от прикормки? Или только если вкусняшку даете портит воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...