Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Привет Будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька и Рич,привет)))))

Какой Ричик красавец стал-мощный такой!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

ТТТ НА МАЛЬЧИКА)

Насчет строгача,тоже скажу,что надеты они на всех не правильноblush2.gif Нам ,кстати тоже 2 инструктоРа советуют на Виту надеть его,но я не хочу...И так справляююсьnyam.gif А у вас мальчики и понятно) Оливер у меня в свое время в чем только не ходилdribble.gif

Как дела,? Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

Дела, у нас нормально, скоро фото выложим новые.

Мы строгий ошейник будем убирать неделе через 2 уже. Про как носить мы поняли, Оля нам тогда все объяснила, теперь вроде нормально.

Нам в самом деле было тяжело, он у нас на простом ошейнике вообще не слушался, просто перестал воспринимать все вообще. Потом мы купили цепочку, он ее порвал когда увидел, как в футбол играют, напугал там всех. Поэтому мы решили одеть строгач(((

Я просто очень боюсь, что он напугает ребенка на улице, хотя он редко прыгает на людей, но в особо игривом настроение может.

Он у нас уж очень развеселый, мы даже когда на дрессировку ходили, все собаки на выдержке спокойно лежат, а Рич как только видит что я подхожу так начинает своей шоколадной попой вертеть, хвостом махать, за всю группу наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший шилопопый паренек!!! Продолжайте заниматься и дальше и все будет замечательно!!!Ждем с нетерпением новые фоточки!!!Главное слушать инструктора ну и чтоб он воспринимал вас как главного!!! Вон Джеська в поездке с другими - сразу другая.сразу первая выбегает..поводок тянет..почувствовала слабинку :blush2: А как приехала- только вышли на улицу- попыталась выйти первая из двери-- сразу мое Тааааак и всю оставшуюся прогулку была снова послушная собака- хотя и тоже шилопопая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

Дела, у нас нормально, скоро фото выложим новые.

Мы строгий ошейник будем убирать неделе через 2 уже. Про как носить мы поняли, Оля нам тогда все объяснила, теперь вроде нормально.

Нам в самом деле было тяжело, он у нас на простом ошейнике вообще не слушался, просто перестал воспринимать все вообще. Потом мы купили цепочку, он ее порвал когда увидел, как в футбол играют, напугал там всех. Поэтому мы решили одеть строгач(((

Я просто очень боюсь, что он напугает ребенка на улице, хотя он редко прыгает на людей, но в особо игривом настроение может.

Он у нас уж очень развеселый, мы даже когда на дрессировку ходили, все собаки на выдержке спокойно лежат, а Рич как только видит что я подхожу так начинает своей шоколадной попой вертеть, хвостом махать, за всю группу наверно.

ппппппппппппппп ппппппууууууууууууууууууухххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,когда тусовку устроим? :blush2:

Как у вас в следующее воскресенье 28 июля по моему, можно встретиться на каком нибудь "безлюдном" озере, хотя наверно сложно такое найти. Но нам всем не так далеко ехать, надо подумать и решить. Какие вам удобны числа, надо со всеми списаться и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не много еще фотографий с тусовки )

С любимыми голденами Беллой и Беней!!

dc4e54e385d4.jpg

5ab282c60bea.jpg

54df636a3cb0.jpg

47c4d2899cdc.jpg

73edf1581a16.jpg

Такой замученный)))

c324270675c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у него голова отменная!!! Прям шикарная!!! Слушай сколько ты ему нагрузок даешь что он в такой форме оболденной!!! Такой мышечный мальчик!!! Ну просто влюблена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, мачо-мэн :gleam: :gleam: Ксюша на его фоне такая миниатюрная!

Ксюш, ты так и не ответила :blush2:

а у твоего мальчика сколько букв "ч" в имени? две или одна?? или три ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ну какой же Риччик красавец!!!:clap_1:

А голова-то какая шикарная, чудесный парень он у тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,если можно то в августе :blush2: я завтра на юг еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, мачо-мэн :gleam: :gleam: Ксюша на его фоне такая миниатюрная!

Ксюш, ты так и не ответила :blush2:

а у твоего мальчика сколько букв "ч" в имени? две или одна?? или три ;)

Спасибо мачо-мен это точно, но только девочки начинают на него рычать, он так быстренько слинивает :blush2:

Про буквы "ч" если Риччи, то две, а если Рич то одна, но на самом деле не принципиально, я по разному пишу иногда даже 3 :blush2:

Вообще по документам он Наварра.

Какая у него голова отменная!!! Прям шикарная!!! Слушай сколько ты ему нагрузок даешь что он в такой форме оболденной!!! Такой мышечный мальчик!!! Ну просто влюблена :thumbup:

Спасибо Вик, мне тоже очень нравится его голова, про нагрузки: мы часто бегаем, еще и живем на пятом этаже все время пешком, да и от родителей у него, потому что похож. Он крепенький, но мне кажется худоват не много. Потом как-нибудь сфоткаю его сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ну какой же Риччик красавец!!!:clap_1:

А голова-то какая шикарная, чудесный парень он у тебя))))

Спасибо, у тебя два таких прекрасных, как бы я тоже второго хотела(( :blush2: :blush2: , но не разрешат мне((

Ксюш,если можно то в августе :blush2: я завтра на юг еду)

Ну не вопрос, пишите как приедешь!!

Хорошо отдохнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вопрос, пишите как приедешь!!

Хорошо отдохнуть :thumbup:

спасибо,надеюсь в августе у нас погода не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы в любую погоду готовы, главное без дождя. Конечно хочется тепла купаний собак, но мы хотим с вами встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мачо-мен это точно, но только девочки начинают на него рычать, он так быстренько слинивает :blush2:

Про буквы "ч" если Риччи, то две, а если Рич то одна, но на самом деле не принципиально, я по разному пишу иногда даже 3 :blush2:

Вообще по документам он Наварра.

оо, Наварра :dribble: это оч круто звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кать мне тоже нравится, но так не очень удобно его называть дома поэтому Ричем зовем, Ричуня, Чуня, Наваррик все это дома. А на улице только Риччи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кать мне тоже нравится, но так не очень удобно его называть дома поэтому Ричем зовем, Ричуня, Чуня, Наваррик все это дома. А на улице только Риччи.

Как то мало кличек нажили за год :lol2: У нас их наверно 20 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мало кличек нажили за год :lol2: У нас их наверно 20 :lol2:

Вика, у нас тоже много я про само имя просто пишу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не много еще фотографий с тусовки )

С любимыми голденами Беллой и Беней!!

dc4e54e385d4.jpg

5ab282c60bea.jpg

54df636a3cb0.jpg

47c4d2899cdc.jpg

73edf1581a16.jpg

Такой замученный)))

c324270675c6.jpg

кАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой любимый шоколадный нос!!!! Поздравляю тебя с твоим первым годом жизни. Совсем большой уже стал.

Спасибо тебе за то, что ты теперь с нами. Спасибо тебе за поцелуи по утрам и вечерам, за прекрасные ежедневные прогулки, за бесилки каждый день, за то, что так сильно любишь меня, за то, что ждешь меня каждый день так как-будто меня пол года дома не было, за мои не сходящие синяки на ногах когда ты особенно рад, и даже за все съеденную квартиру, ведь жизнь без тебя была бы очень скучна., я желаю тебе очень долгой долгой долгой жизни, здоровья побольше, а счастливым ты будешь точно я тебе обещаю.

Чунелла мой с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ дорогой мы очень сильно любим тебя.

Спасибо нашей заводчице Маше, за это шилопопое чудо, это ты нам подарила, столько счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я успеваю за тобой спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...