Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Привет Будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

А у вас как с мебелью??? Нормально все цело?? :lol2:

Кровать и стол страдают конкретно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по братику могу сказать,так он никогда ничего не сожрал,а вот по сестренке так это та ещё оторва :doh:

Ждем фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вчера погуляли вот не много фоток, качество только ((

Мы очень радуемся снегу не оттащить

UT4ELrgi.jpg

hYaCS1EW.jpg

Еще очень любим ложиться на него)

XKy2NV1W.jpg

LL245WCs.jpg

5zGQRK7h.jpg

BwyHl7pc.jpg

Еще очень нам нравятся деревья особенно на зуб, но фотоаппарату не показывает)

oTj4OE3s.jpg

4UFGBfUC.jpg

Еще любим поводок

REx7ljxC.jpg

Палочки тоже

gFkU71v7.jpg

Потом мы начинаем пылесосить улицу, и тут я рассказыываю, что все, что он поднимает есть нельзя. Расстроился(

GK05a8qL.jpg

И еще не много

AL8ARbLX.jpg

Кровать и стол страдают конкретно :lol2:

У нас тоже столы, стулья, диваны, шкафы вообщем все деревянное, он у нас какой-то дерево ед :lol2:

Но мне кажется мы уже привыкли. Приходишь домой, а он из-за угла выглядывает,мол все увидили?? Успокоились??

А если он ничего не сделал, то бежит встречать нас))

Что по братику могу сказать,так он никогда ничего не сожрал,а вот по сестренке так это та ещё оторва :doh:

Ждем фото :thumbup:

Ух значит мы в сестренку пошли)))

Здравствуйте! Очень приятно познакомится)) Какой же у вас прелестный мишка)))) А какого числа вы родились? рассказывайте по больше о Риччи и себе, выкладывайте фотки))) Заходите к нам знакомится)))

Приятно познакомится.

Историю нашу сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история началась где-то в феврале этого года. Я посмотрела фильм Марли и Я. Подошла к своему молодому человеку и сказала, что я хочу Лабрадора. Он как-то недовольно посмотрели ответил "нет". Я решила добиться своего. Купила несколько книг про Лабрадоров, нашла вот этот форум и начала читать. Читала ваши истории распечатывала и давала ему почитать. Потом я увидела в инете рекламу про выставку в Мгнитогорске(500 с лишним км от нас) и уговорила его поехать. (Тогда я думала такие выставки один раз в год проходят :) ) После выставки он тоже стал читать книги про них. И через месяц уже он говорил: "Ну когда же мы возьмем собаку?" Теперь страшно стало мне, я начала пугать его постоянными прогулками по утрам, порчей мебели, и так далее. Он не отступал. Ну и я вообще поверила ему, что он точно хочет и мы начали искать нашего малыша. Я когда его на фото увидела, я ему сразу сказала он будет точно наш!!!!! Хотя мы ездили до этого в Тюмень смотрели палевых малышей они тоже все были очень классные, но мой карапуз сразу как-то запал!

И теперь он с нами. Сейчас это уже член нашей семьи, любимый сыночек баловень.

Теперь нужно строить дом, чтобы через некоторое время взять друга для Ричча еще одного мальчика Лабрика)))

Ну вот и наша немного банальная история... Мы рады, что все было именно так. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история началась где-то в феврале этого года. Я посмотрела фильм Марли и Я. Подошла к своему молодому человеку и сказала, что я хочу Лабрадора. Он как-то недовольно посмотрели ответил "нет". Я решила добиться своего. Купила несколько книг про Лабрадоров, нашла вот этот форум и начала читать. Читала ваши истории распечатывала и давала ему почитать. Потом я увидела в инете рекламу про выставку в Мгнитогорске(500 с лишним км от нас) и уговорила его поехать. (Тогда я думала такие выставки один раз в год проходят :) ) После выставки он тоже стал читать книги про них. И через месяц уже он говорил: "Ну когда же мы возьмем собаку?" Теперь страшно стало мне, я начала пугать его постоянными прогулками по утрам, порчей мебели, и так далее. Он не отступал. Ну и я вообще поверила ему, что он точно хочет и мы начали искать нашего малыша. Я когда его на фото увидела, я ему сразу сказала он будет точно наш!!!!! Хотя мы ездили до этого в Тюмень смотрели палевых малышей они тоже все были очень классные, но мой карапуз сразу как-то запал!

И теперь он с нами. Сейчас это уже член нашей семьи, любимый сыночек баловень.

Теперь нужно строить дом, чтобы через некоторое время взять друга для Ричча еще одного мальчика Лабрика)))

Ну вот и наша немного банальная история... Мы рады, что все было именно так. :clap_1:

Хорошая история))) Очень хорошо, что вы все таки нашли друг друга))) А когда родился ваш малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 августа родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история началась где-то в феврале этого года. Я посмотрела фильм Марли и Я. Подошла к своему молодому человеку и сказала, что я хочу Лабрадора. Он как-то недовольно посмотрели ответил "нет". Я решила добиться своего. Купила несколько книг про Лабрадоров, нашла вот этот форум и начала читать. Читала ваши истории распечатывала и давала ему почитать. Потом я увидела в инете рекламу про выставку в Мгнитогорске(500 с лишним км от нас) и уговорила его поехать. (Тогда я думала такие выставки один раз в год проходят :) ) После выставки он тоже стал читать книги про них. И через месяц уже он говорил: "Ну когда же мы возьмем собаку?" Теперь страшно стало мне, я начала пугать его постоянными прогулками по утрам, порчей мебели, и так далее. Он не отступал. Ну и я вообще поверила ему, что он точно хочет и мы начали искать нашего малыша. Я когда его на фото увидела, я ему сразу сказала он будет точно наш!!!!! Хотя мы ездили до этого в Тюмень смотрели палевых малышей они тоже все были очень классные, но мой карапуз сразу как-то запал!

И теперь он с нами. Сейчас это уже член нашей семьи, любимый сыночек баловень.

Теперь нужно строить дом, чтобы через некоторое время взять друга для Ричча еще одного мальчика Лабрика)))

Ну вот и наша немного банальная история... Мы рады, что все было именно так. :clap_1:

:thumbup: Хорошая история!Фотографируйте малыша почаще, они так быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похдравляю с чудесным малышом! :) Чрезвычайно обаятельный мальчишка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша фотки классные! У нас точно такой же ошейник был, и вообще Ричч очень похож с моим. А кто у вас родители? Может мы родственники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная прогулочка у вас :thumbup: такой красивый у вас Рич :dribble: У нас разница 5 дней мы 13 августа родились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша фотки классные! У нас точно такой же ошейник был, и вообще Ричч очень похож с моим. А кто у вас родители? Может мы родственники ?

Папа Stenveyz Get Popular, а мама Talliar Shikary Fi-Fau-Fam :nyam:

Ксения можно на ты? Как никак родственники :doh: Вы на Нацтолналку пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Stenveyz Get Popular, а мама Talliar Shikary Fi-Fau-Fam :nyam:

Ксения можно на ты? Как никак родственники :doh: Вы на Нацтолналку пойдете?

Привет. Конечно можно, да на националку идем.

Ай, какой прелестный малыш! Поздравляем! nyam.gif

Спасибо большое.

Еще не много фоток с прогулки

1383054.jpg\

Все время роет землю, носом ну или снег как сейчас

1383062.jpg

1383063.jpg

1383064.jpg

Устали, отдыхаем

1383066.jpg

А вот тут он обычно спит, фотка не очень по качеству, внимание на кусочек стены за ним, сразу видно любимое место)))

1383071.jpg

А это наша обычная поза когда я сижу на диване

1383081.jpg

1383084.jpg

А это я один раз увидела когда домой зашла. Глаза просто невинны

1383092.jpg

Пришли мы с прогулки к маме в гости, сил видимо не осталось

1383098.jpg

Ну почеши еще животик

1383100.jpg

Ну и это моя любимая мордаха

1383105.jpg

1383108.jpg

1383111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой, какой же сладкий шоколадик! А глаза у них всегда невинные - разве может столь ангельское создание творить плохие дела? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный медвежонок! Ловите моменты, через мгновенье вымахает в огромного кобла =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, этот медвежонок уже сносит все на своем пути! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото с сегодняшней прогулки)

1384142.jpg

1384148.jpg

1384156.jpg

1384162.jpg

Большой привет землякам!:buket1: Классный у вас шококрасотун!Мы Лера,Луна и Эмми.

Привет спасибо большое. Вас так много!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тусовка у нас будет :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тусовка у нас будет :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Да мы уже тоже ждем недождемся) А то у нас в городе мало кто с лабриками гуляет, да и вообще мало собачников собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

Прочла вашу темку!

Рич очень красивый, думаю вырастет с красивой большой головой, прям как я люблю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

Прочла вашу темку!

Рич очень красивый, думаю вырастет с красивой большой головой, прям как я люблю :thumbup:

Да мы тоже когда искали, спрашивали у заводчиков про размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень очаровательный мальчик :nyam: :dribble:

Спасибо большое, заходите фото будет пополняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...