Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Привет Будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, привет!

У Ричика постоянно такая неподражаемая улыбка на мордахе!

DIBHidungB8.jpg

Энджи как всегда не как все, а мой дружок призадумался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Нас очень долго не было извиняемся :blush2: :blush2: :blush2:

Работаю в туризме поэтому времени очень мало, поэтому попробую все быстро рассказать)

Захожу на ваши странички читаю, и тихо радуюсь за вас и ваших уже совсем больших и красивых собак!!!

У моего Ричуни все хорошо!!

А вот и он кстати)

Ну вот так мы выглядим сейчас.

Мы занимаемся уже 3 месяца дрессировкой в группе!! И только сейчас я могу сказать, что у меня стало что-то получаться, Рич характерный просто капец

иногда идешь с занятий, и аж слезы катились, потому что у всех получается, а у тебя нет.

Но как выяснилось, все проходит, обучение идет и собака, стала намного лучше. А были такие тяжелые моменты :ranting: :ranting: :ranting:

Когда он раз в неделю начинает показывать, мол "Мам я так-то тут главный"

Теперь когда самый главный вопрос лидерства решен, жить стало проще. Собака настолько сильно пытается понять, чего же хочу все таки я.

Наверно слишком сумбурно, но мыслей очень много извините :blush2: :blush2: :sorry:

Еще не много фотографий, мы ездили на лабротусовку у нас в Екатеринбурге, на озеро, это очень классно все прошло. Куча лабросчастья!! Каждая собака индивидуальна, вообщем очень классно отдохнули.

Мне очень понравилось как Ричи себя вел с остальными собаками. Если на него кто0то рычит (ну из-за палки например), он просто отходит и все, если с ним играют он рад до чертиков. Еще с нами были дети я всегда переживаю, что он прыгнет на ребенка и напугает, так он ни разу меня не подвел. Всегда спокойно обходит их, и даже стоит когда дети обнимают его.

Еще завтра покажу вам фото с дрессировки, большее не пропадем))

ууууууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль спасибо, я работаю агентом пока с людьми, по всем направлениям.

Но скоро хочу уйти к туроператору, работать с агентствами.

Ирина привет, классная фотка, у Рича улыбка потому, что он знает, что все вроде сидят, а он посидит еще 10 секунд ти рванет куда-нибудь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кать :sorry: , но говорят надо, у нас тут поведение прихрамывало не много(( Но теперь зато все намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали недоуздок купить,говорят лучше работает чем строгач :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл его работы?

Со строгачем надо тоже очень аккуратно, до этого пробовали цепочку он ее рвет без напряга вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мы строгач использовали, главное под присмотром кинолога хорошего это делать. Ну и на фото они совсем неправильно одеты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет строгача ничего не скажу- у нас Джеська не сильно выпендривалась- и смогла ее и так уломать хорошо ходить...Хотя при собаках идущих рядом делает вид что она сама по себе и вообще свободная собака :blush2: Но вот что могу сказать- ОООЧен красивый и мощный РИЧ стал!!! Оболденный!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!

У Ричика постоянно такая неподражаемая улыбка на мордахе!

DIBHidungB8.jpg

Энджи как всегда не как все, а мой дружок призадумался :)

Классная компания) Бигль явно чувствует себя вожаком стаи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а почему неправильно, то что набок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а почему неправильно, то что набок?

очень низко висят, ошейник должен быть прям под горлом и сидеть должен ооочень плотно

Тема была про строгий ошейник в разделе дрессировки и спорта, там правдо много негатива :) но есть очень полезная информация как правильно его одевать и использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, почитаю спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер!))

Какой Рич у тебя красавец! Как вырос-то парень!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки подскажите пожалуйста, как нам нашу темку в подпись к нам добавить, столько пытаюсь, ничего не получаеться. Целая ссылка (адрес) пишется и все :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, как нам нашу темку в подпись к нам добавить, столько пытаюсь, ничего не получаеться. Целая ссылка (адрес) пишется и все :blush2: :blush2:

Ксюш, это надо у Вики с Джеси спросить, у нее подписано, а у меня тоже просто целая ссылка, не знаю как за словами скрыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже когда ссылку делаю она такая огромная( :thumbdown:

И она не активная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :) счас я те все подробнейшим образом объясню :)

заходишь в профиль - редактировать профиль - изменить подпись. это понятно?

в белом окошке тебе нужно вставить вот такую ссылку (вместо той, что уже стоит)

[ url=http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63534&st=0]НАЗВАНИЕ НАПИШИ

только нужно убрать один пробел после первой квадратной скобочки. ну и напиши название вашей темки, какое хочешь, вместо НАЗВАНИЕ НАПИШИ.

:)

а, и нажимаешь "сохранить".

давай пробуй!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРаААА Катенька спасибо большое :clap_1: :clap_1: , получилось, почти год прошел вот бестолочь я :angry2: Что только не ляпала туда.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррра, и правда получилось :) а еще можно цвет сделать любой и курсив там всякий.

надеюсь, Катя с Арчи прочтет у тебя тут, как ей с этим справиться :)

вооот.

а ваще хотела уточнить :blush2: а у твоего мальчика сколько букв "ч" в имени? две или одна?? или три ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррра, и правда получилось :) а еще можно цвет сделать любой и курсив там всякий.

надеюсь, Катя с Арчи прочтет у тебя тут, как ей с этим справиться :)

вооот.

а ваще хотела уточнить :blush2: а у твоего мальчика сколько букв "ч" в имени? две или одна?? или три ;)

Ага, прочитала и пошла себе делать :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень получается! А строгач плотно сверху шеи ближе у ушам должен одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...