Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Bonka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Ирина а нашу любимицу Боня,форум читаю давно и понимаю что вам новерное надоели одни и тежы вопросы но очень хочется услышать ваше мнение про породность своей красотки.На фото нам 6 месяцев,сейчас нам 7 месяцев хотелось бы про морду уточнить она такая же узкая и останетя? Спасибо всем заранее за ответы.

post-27251-0-12561500-1352367458_thumb.j

post-27251-0-99683100-1352367946_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на собаку имеются? Если нет, то о породности Вам здесь никто не скажет. Не известно, что к году вылезет у Вашей пёсы. Может морда ещё Уже станет, а может как у бульдога.

Если собака с пачпартом, тогда следует ждать похожесть на маму-папу, унаследование их черт и внешних и характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фотографиям, можно сказать лишь что, что собака черного цвета :dntknw: выложите фото, более крупного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото крупней не получаются не подскажите как правильно сюда загрузить?

сайт radikal.ru

загружаете фото туда, копируете ссылку номер 2 ( картинка в тексте), вставляете в сообщение, вуа-ля -и будет здесь картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ещё возраст такой подростковый, многие в этом возрасте узковаты длинноваты и страшненькие. По фото вообще ничего не видно. А так выше уже написали - есть доки= породная, нет= дворняга. Но кто бы не был только к годам к двум окончательно сформируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на метиса...вы про наличие документов не ответили...где собаку то купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-таки, есть ли документы у собачки?

упс, одновременно написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эту собачку знакомая попросила передержать на 2 дня,щенку было 2,5 месяца они её у кого то выкупили щенок был в ужасном состоянии(не считая того что за 2,5 месяца она побывала у трех хозяев),у щенка живот весь был раздут,свищи на животе мне так её стало жалко и я её оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, человек просто стесняется сказать, что документов нету.

У нас нету, однако в породности своей собаки я не сомневаюсь, тк родителей видела, щупала и хозяев знаю, а помет был внеплановым. И отсутствие документов меня например нисколь не смущает. Для меня она все равно самая любимая, самая красивая и самая лабрадористая собака на свете. Даже если меня жестоко обманули и она не лабрадор, мне глубоко наплевать :))

Вы собаку хотите разводить или по выставкам водить?

По поводу узкой морды, у нас тоже слабая голова. Это в маму наследственное. Посмотрите на родителей. Мне кажется она у вас просто еще подросток и не сформировалась до конца) А морда иногда раздается после течки.

Совет вам: не парьтесь вы ) Любите свою малышку, она у вас безумно хорошенькая же! ) А она взамен будет любить вас)

Мне эту собачку знакомая попросила передержать на 2 дня,щенку было 2,5 месяца они её у кого то выкупили щенок был в ужасном состоянии(не считая того что за 2,5 месяца она побывала у трех хозяев),у щенка живот весь был раздут,свищи на животе мне так её стало жалко и я её оставила.

А, ну вот. Если вы ее такую маленькую выходили, вырастили. Вы молодец ) Любите свою чернышку!

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эту собачку знакомая попросила передержать на 2 дня,щенку было 2,5 месяца они её у кого то выкупили щенок был в ужасном состоянии(не считая того что за 2,5 месяца она побывала у трех хозяев),у щенка живот весь был раздут,свищи на животе мне так её стало жалко и я её оставила.

Вы нашли друг друга, и это главное.

Если Вам скажут ,что собака непородная, то это что-то изменит в Вашем к ней отношении? Живите и радуйтесь общению. Или у Вас какие-то планы на эту собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы сказали отдадут но в итоге до сих пор документов нет маму её лабру уже куда то перепродали она была черная, папа вроде бы коричневый,девочка которая её забирала найти их теперь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы сказали отдадут но в итоге до сих пор документов нет маму её лабру уже куда то перепродали она была черная, папа вроде бы коричневый,девочка которая её забирала найти их теперь не может.

Ну и забейте на это. Растите собаку здоровой, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы сказали отдадут но в итоге до сих пор документов нет маму её лабру уже куда то перепродали она была черная, папа вроде бы коричневый,девочка которая её забирала найти их теперь не может.

если это щенок от плановой вязки, должны были дать щенячку.. Ну а если нет, то максимум на что вы можете рассчитывать - это родословные родителей, если таковые имеются. И то, разве что для успокоения, в рамочку над столом повесить)

Документы сказали отдадут но в итоге до сих пор документов нет

и смиритесь с этим. И не отдадут. И не берите в голову. Воспитывайте и растите свою малышку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу породности не парюсь просто мнение ваше хотела услышать,мне документы в принципе не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу породности не парюсь просто мнение ваше хотела услышать,мне документы в принципе не нужны.

ну вот и слава богу ) мое мнение такое - замечательная черная лапуська )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячку то как раз и обещали просто маму перепродали и.т.д и т.п короче телефон они не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу породности не парюсь просто мнение ваше хотела услышать,мне документы в принципе не нужны.

По Вашим фото вообще понять ничего нельзя, очень маленький размер и сплошные блики.

Подрастет собака, года в полтора и покажете, что выросло :)

Ну в разделе "давайте знакомиться" заводите свою темку, выкладывайте фотки, рассказывайте про Вашу жизнь с собакой. Там очень живое общение и рады всем, вне зависимости от наличия-отсутствия документов и породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашим фото вообще понять ничего нельзя, очень маленький размер и сплошные блики.

Подрастет собака, года в полтора и покажете, что выросло :)

Ну в разделе "давайте знакомиться" заводите свою темку, выкладывайте фотки, рассказывайте про Вашу жизнь с собакой. Там очень живое общение и рады всем, вне зависимости от наличия-отсутствия документов и породы.

золотые слова :thumbup:

Ждем вас в знакомствах)

Щенячку то как раз и обещали просто маму перепродали и.т.д и т.п короче телефон они не берут.

мутная история.. а подруга эта ваша как этих хозяев нашла? через какое-то объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова :thumbup:

Ждем вас в знакомствах)

мутная история.. а подруга эта ваша как этих хозяев нашла? через какое-то объявление?

Подруга нашла эту собачку через каких то знакомых она им надоела а отдавать просто так не хотели,щенок был гиперактивный и не кому не нужен,он им надоел когда она мне её принесла она прыгала и кусалась сына всего ободрала дочка маленькая 2 годика вообще 2 суток с дивана не слазила плакала

Привет! А где Вы в Рязани живёте?

На Первомайке а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нашла эту собачку через каких то знакомых она им надоела а отдавать просто так не хотели,щенок был гиперактивный и не кому не нужен,он им надоел когда она мне её принесла она прыгала и кусалась сына всего ободрала дочка маленькая 2 годика вообще 2 суток с дивана не слазила плакала

Обычная схема продажи "птички". Никому ведь в голову не приходит, в нормальных местах щенков продают примерно в 2 месяца и всегда заберут обратно щенка, который вот так "надоел" за неделю новым владельцам. Еще в ход идет слезный рассказ про аллергию у ребенка....

Забудьте об этом обо всем. У Вас теперь есть собака, а у нее - Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...