Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Bonka

Рекомендуемые сообщения

♥Ольга и Шеррил♥, на аватарке у Вас очень симпатичная мордочка, но на всякий случай имейте в виду - внеплановые вязки - это миф. Такого понятия не существует, нет никаких планов. Если мама и папа с родословной - то и у щенков будет родословная. А если щенки без родословной, и покупателям говорят, что якобы помет внеплановый - значит либо у кого-то из родителей родословной нет (а значит это не породистая собака), либо в лучшем случае кто-то из родителей - выбракован, и не имеет права участвовать в разведении. Хотя "в лучшем случае" - это конечно не факт, смотря какой брак. Нужно понимать это, когда приобретаешь собаку без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥Ольга и Шеррил♥, на аватарке у Вас очень симпатичная мордочка, но на всякий случай имейте в виду - внеплановые вязки - это миф. Такого понятия не существует, нет никаких планов. Если мама и папа с родословной - то и у щенков будет родословная. А если щенки без родословной, и покупателям говорят, что якобы помет внеплановый - значит либо у кого-то из родителей родословной нет (а значит это не породистая собака), либо в лучшем случае кто-то из родителей - выбракован, и не имеет права участвовать в разведении. Хотя "в лучшем случае" - это конечно не факт, смотря какой брак. Нужно понимать это, когда приобретаешь собаку без документов.

Ну,это я так назвала - внеплановой) Я особо в подробности не вдавалась, просто самая сладкая мордашка стала моей, вот и все))

У нас папа с хорошей родухой, а мама нет. Да для меня это совсем не главное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...