Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем родственников


RICHKA

Рекомендуемые сообщения

Как всегда вообщем то тут.. накинулись, обсудили.. и все. Одни и те же вопросы по задавали как по шаблону, а больше не кого тут не чего не интересует! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГРАМОТНО ВСЕ БЫЛО. Искренне человеческое общение!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RICHKA, дата рождения щенка и его окрас вряд ли поможет вам найти родственников. представьте, сколько щенков могло родиться в этот день.. поэтому вас и спрашивают о питомнике и родителях.

клеймо есть у вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спугните, а то так скучно в пятницу на работе :mf_popcorn:

ТС, для того, чтобы найти здесь своих родственников по матери или по отцу ВАШЕГО щенка, надо хотя бы озвучить питомник, или вы думаете тут экстрасенсы сидят :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда вообщем то тут.. накинулись, обсудили.. и все. Одни и те же вопросы по задавали как по шаблону, а больше не кого тут не чего не интересует! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГРАМОТНО ВСЕ БЫЛО. Искренне человеческое общение!))))

каков вопрос - таков ответ.

накидываться стали Вы с криками о том, что вопросы Вам не те задают. вопросы-то как раз очень даже по теме были. и тут, кстати, каждый может высказать свое мнение, а не писать исключительно то, что вам хочется прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков вопрос - таков ответ.

накидываться стали Вы с криками о том, что вопросы Вам не те задают. вопросы-то как раз очень даже по теме были. и тут, кстати, каждый может высказать свое мнение, а не писать исключительно то, что вам хочется прочитать.

Про вопросы по теме не чего не говорю.

Про то как я дОю имена, разве это так важно? Или про то что я за год не запомнила имена, если я их не помню к чему лишние подколы? Не стоит ли дождаться вечера и спокойно все обсудить? Может кто то зайдет в новую тему и вспомнит что месяц назад их питомцу исполнился год а год назад он покупал его именно в Кожухово, а там дальше уже с ними обсудить питомник родителей и тд! Например я именно искала так в строке "Поиск" вводила "Кожухово.." или "16.10.2011"

Не спугните, а то так скучно в пятницу на работе :mf_popcorn:

ТС, для того, чтобы найти здесь своих родственников по матери или по отцу ВАШЕГО щенка, надо хотя бы озвучить питомник, или вы думаете тут экстрасенсы сидят :frusty:

Я заметила что многим тут скучно в пятницу на работе!))))) Нашли темку где можно повеселится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, вы так и не ответили на вопрос про клеймо. это важно, потому что как правило, только породных собак клеймят. скорее так, все собаки РКФ имеют клеймо. по клейму ВАШЕЙ собаки можно найти питомник, заводчиков и соответственно родственников вашей собаки.

а вопросы про родителей, ну вот, честно говоря, даже я помню и родителей своей собаки, и "питомник", хотя документы у меня на руках - "липа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ли дождаться вечера и спокойно все обсудить?

А не стоило ли дождаться вечера и создать тему, но уже более информативную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, просто, если бы Вы написали сразу и название питомника, и родителей, к Вам бы с радостью потянулись "родственники", а по тому, что Вы пишите вообще ничего не понятно.. только если сам заводчик наткнется на эту тему, а такое, думаю, Вы понимаете, маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я помню и родителей своих собак и питомники :dribble: какая у меня память хорошая :thumbup:

Это вы здесь в строке поиска забивали "Кожухово"? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, просто, если бы Вы написали сразу и название питомника, и родителей, к Вам бы с радостью потянулись "родственники", а по тому, что Вы пишите вообще ничего не понятно.. только если сам заводчик наткнется на эту тему, а такое, думаю, Вы понимаете, маловероятно.

Я поправлюсь если это возможно, по таким ориентирам то отзовитесь. По моему я это и писала.

Я не обижаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы взяли это имя- швед из Гритаса? У вас правда это имя прописано в документах? Просто в интернете действительно пробивается как питомник хорьков :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...