Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диван для лабрадора


Туся и Дуся

Рекомендуемые сообщения

:dribble: :dribble: я хочу себе такой мартышки обойдутся :doh: :lol2:

И я! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы уверенность, что будет там лежать)) А то ведь купишь, а ушастым не понравится. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется делать на заказ каждому :thumbup: и ребенку и собаке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно заказать удобный, комфортный именно диван (не лежак), для взрослой лабрадорши.

У меня родился ребетенок, которая скоро станет ползать, а затем бегать по всей квартире. Так что хочется приобрести диван, чтобы Дуся не чувствовала себя совсем обделенной.

Девочка у меня диванно-кроватная, пока ребеночек не родился, спала со мной в обнимку, а теперь на диване ребенок, вот и хочется приобрести для нее уютное и удобное местечко, чтобы всем было хорошо :)

Туся и Дуся у меня ситуация один в один, правда мы еще только ждем лялю :blush2: , но собака у нас абсолютно кроватная :doh: , в связи с чем тоже думаем купить псу удобный лежачек, но что бы не просто как подстилка, а хотим высокий с бортами.

Посмотрела в инете в принципе есть не плохие лежаки с бортами.Вот такие:

lejakdlyas_3738046_6287267.jpg

7170largej_7119175_6287276.jpg

lejakdlyas_3414260_6287279.jpg

А по стоимости где-то в 4-5 тыс. руб.

Я по мозговала и решила попробовать самой сшить лежак из детского матраса, на него пару съемных чехлов, а бортики то же самой сделать из поролона.... вот такая у меня задумка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень в тему конечно,но. Попросила купить мужа мне швейную машинку маленькую,хочу Арчи домик сшить,как в магазине для маленьких,а эт для большого,пока у него временный под журнальным столиком укрытым одеялом,он там уединяеся. Еще был у него свой дван-кушетка ,,Крош смешарик,, но он ему надлел и перестал не ней спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда приехали, уже диваны собачкам покупаемс..

Скоро личное авто с шафером нанимать будем. :lol2: :lol2:

Извините, но не удержался. :lol2:

Ха, Сереж, диван это еще по скромному! Я для Трэйчика дачу покупала!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0877a51fd5e.jpg

:dribble:

:thumbup: :clap_1:

Туся и Дуся у меня ситуация один в один, правда мы еще только ждем лялю :blush2: , но собака у нас абсолютно кроватная :doh: , в связи с чем тоже думаем купить псу удобный лежачек, но что бы не просто как подстилка, а хотим высокий с бортами.

спасибо! мне понравились)) надо подумать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет лабрадор, который на диване колбасой валяется, лежать на лежачке (хоть даже и с бортиками) :lol2: Диванище нужОн! Пошто собаку обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет лабрадор, который на диване колбасой валяется, лежать на лежачке (хоть даже и с бортиками) :lol2: Диванище нужОн! Пошто собаку обижать?

Лер, ну ты как всегда за права лабрадоров :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ну ты как всегда за права лабрадоров :lol2: :thumbup:

а как с вами иначе? так и норовите собаку на подстилку уложить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мой старший очень любит в лежаке лежать. На кровать приходит конечно, но это так, чтобы отметить, что тут он тоже может, если захочет) А вообще спит всегда в лежаке, еще и на спину умудряется переворачиваться и лапы все 4 вверх выставить) Ему очень бортики нравятся, голову на бортик положит и наблюдает лежит))

При чем покупали лежак когда он маленький был, но примерно до года Верса он не впечатлял. А вот после года прям влюбился в него.


/>http://s019.radikal.ru/i628/1211/f2/22497b3f0a89.jpg Не получается изображение вставить почему то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусен а посмотри в мебельных продаются не большие диванчики и стоят не дорого тысяч 5. Мы сначала хотели взять но там две кулемы не влезут.

Вот такого плана

yunior2jpg_3221738_6295115.jpg

а как с вами иначе? так и норовите собаку на подстилку уложить :lol2:

правильно не царское это дело на подстилках спать :lol2:

DSC03375JP_4942267_6295151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мой старший очень любит в лежаке лежать. На кровать приходит конечно, но это так, чтобы отметить, что тут он тоже может, если захочет) А вообще спит всегда в лежаке, еще и на спину умудряется переворачиваться и лапы все 4 вверх выставить) Ему очень бортики нравятся, голову на бортик положит и наблюдает лежит))

При чем покупали лежак когда он маленький был, но примерно до года Верса он не впечатлял. А вот после года прям влюбился в него.


/>http://s019.radikal.ru/i628/1211/f2/22497b3f0a89.jpg Не получается изображение вставить почему то(

хм... такое ощущение, что лежак ему маловат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... такое ощущение, что лежак ему маловат!

Так кажется)) Он в этом лежаке еще и на спину переворачивается и разваливается) А есть лежак еще меньше для младшего, так эта рыжая морда и туда умудряется себя вместить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу смысла заморачиваться ;) лучший диван для лабрадора - это Ваш диван :D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...