Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Windup Barberry Yamamoto х Windup Barberry Small Black Dress


mylabrador

Рекомендуемые сообщения

5e144eb81f2f.jpg

Прикольно, а это ее мама - Мерса в такой же позе

oZhWfZHl.jpg

b80bc0c1dc08.jpg

Как же она мне нравится, вот прям себе хочу забрать, но не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а это ее мама - Мерса в такой же позе

Я знала, что ты вспомнишь про эту фотографию Мерсы ;)

Голова конечно у Эйп получила бесподобная!!! Очень выразительная!!!

c617833cf47a.jpg

2cf2f8e27a58.jpg

Надо бы мне наведаться в гости к Астре. Там тоже мордастик еще то растет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а Эйприл еще у тебя?

Ей у меня видимо очень нравится ) поэтому сидит и ни куда не торопится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец закончилась долгая эпопея с отправкой моего малыша Гарри в далекую Францию. сначала поезд, потом два самолета... :doh: 5000 км приодолел мой мальчик и живет теперь в городе Монпелье в питомнике "Evergreen Oak Labradors" :Jumpy: Я очень надеюсь, что у моего любимого мальчишки сложится все самым наилучшим образом!!!

Я бы хотела поблагодарить Маргариту Зимину (Enslumens) и Светлану Бойкову (Tissura)за помощь и советы!!! Вы мне очень помогли! :buket1: :buket1: :buket1:

Отдельное и БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ Светочке Герсимовой (Svet)!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Дорогой ты мой друг, спасибо!!! Без тебя у меня ничего и никогда не получается!!!

Я уже молчу про то, что в очередной раз тебе пришлось терпеть мои слезы-сопли в аэрапорте :doh:

Вот так мы с Эйприл остались одни :( Скучаем конечно, особенно Эйп, но ничего не поделаешь :sorry:

Гарри (ICON STYLE ARIVIDERCHI)

на кануне отъезда няньчется с кокерюшками

93e6cb71611c.jpg

a4032515e874.jpg

0245a642cc6c.jpg

15 недель

3c4f1b6e4948.jpg

17029ff1d319.jpg

12 недель

810fbe369ece.jpg

11 недель

137bf3b30b54.jpg

39aa8bd41b01.jpg

a62ebda65752.jpg

a0538a297e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие фотографии Астры (Icon Style Asta Maniana)

69185c696a6f.jpg

d2f57dff789d.jpg

c1877ce5e840.jpg

09af79855215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончилась долгая эпопея с отправкой моего малыша Гарри в далекую Францию. сначала поезд, потом два самолета... :doh: 5000 км приодолел мой мальчик и живет теперь в городе Монпелье в питомнике "Evergreen Oak Labradors" :Jumpy: Я очень надеюсь, что у моего любимого мальчишки сложится все самым наилучшим образом!!!

Я бы хотела поблагодарить Маргариту Зимину (Enslumens) и Светлану Бойкову (Tissura)за помощь и советы!!! Вы мне очень помогли! :buket1: :buket1: :buket1:

Отдельное и БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ Светочке Герсимовой (Svet)!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Дорогой ты мой друг, спасибо!!! Без тебя у меня ничего и никогда не получается!!!

Я уже молчу про то, что в очередной раз тебе пришлось терпеть мои слезы-сопли в аэрапорте :doh:

Вот так мы с Эйприл остались одни :( Скучаем конечно, особенно Эйп, но ничего не поделаешь :sorry:

Гарри (ICON STYLE ARIVIDERCHI)

Катя, поздравляю тебя!!!!! Ты сделала это!!!! :happydance:

Твой малыш из первого помёта с твоей приставкой улетел жить во Францию!!!:thumbup: ЗДОРОВО!!!

НАдеюсь в тёплой Франции, Гарри будет так же хорошо как и в холодном Зауралье. :)

Я тоже в свою очередь хочу поблагодарить Юлю Starfish и Машу-Хони-Лизу за консультации в справочном вопросе.

Спасибище!!! :buket1:

Мы прошли игру-квест под названием "Отправь щенка карго".

Десять уровней за три часа, потом почти девять часов ожидания, куча бумаг и нервов, но результат стоил того:))

Малыш во Франции, а мы обладатели огромного опыта по отправлению собаки карго и прохождению огромной очереди из кабинетов и собиранию всяких печатей и подписей. :)

И после всего это, ты Катерина, просто обязана навестить пацана и проверить его условия проживания! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю тебя!!!!! Ты сделала это!!!! :happydance:

Твой малыш из первого помёта с твоей приставкой улетел жить во Францию!!!:thumbup: ЗДОРОВО!!!

Светик, спасибо большое тебе еще раз!!! Уже получаю первые видео из нового дома от Мигеля :rolleyes:

Я тоже в свою очередь хочу поблагодарить Юлю Starfish и Машу-Хони-Лизу за консультации в справочном вопросе.

Спасибище!!! :buket1:

Маша, Юля, спасибо большущее за помощь!!! :buket2: :buket2: :buket2:

НАдеюсь в тёплой Франции, Гарри будет так же хорошо как и в холодном Зауралье. :)

Свет, так нам разве долго собрать чУмаданы ;) Тем более, что мы уже приглашены :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончилась долгая эпопея с отправкой моего малыша Гарри в далекую Францию. сначала поезд, потом два самолета... :doh: 5000 км приодолел мой мальчик и живет теперь в городе Монпелье в питомнике "Evergreen Oak Labradors" :Jumpy: Я очень надеюсь, что у моего любимого мальчишки сложится все самым наилучшим образом!!!

Я бы хотела поблагодарить Маргариту Зимину (Enslumens) и Светлану Бойкову (Tissura)за помощь и советы!!! Вы мне очень помогли! :buket1: :buket1: :buket1:

Отдельное и БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ Светочке Герсимовой (Svet)!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Дорогой ты мой друг, спасибо!!! Без тебя у меня ничего и никогда не получается!!!

Я уже молчу про то, что в очередной раз тебе пришлось терпеть мои слезы-сопли в аэрапорте :doh:

Вот так мы с Эйприл остались одни :( Скучаем конечно, особенно Эйп, но ничего не поделаешь :sorry:

Гарри (ICON STYLE ARIVIDERCHI)

на кануне отъезда няньчется с кокерюшками

93e6cb71611c.jpg

a4032515e874.jpg

0245a642cc6c.jpg

15 недель

3c4f1b6e4948.jpg

17029ff1d319.jpg

12 недель

810fbe369ece.jpg

11 недель

137bf3b30b54.jpg

39aa8bd41b01.jpg

a62ebda65752.jpg

a0538a297e74.jpg

Катюша!!!! Поздравляю!!!! Вы сделали ЭТО!!!!

Мальчишке -огромного счастья в новом доме, семье, стране :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Эйприл :nyam:

b1eb0b19b6ec.jpg

ОНА БЕСПОДОБНА....СМОТРИТ В ДУШУ...ПОТРЯСАЮЩЕ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!!! Поздравляю!!!! Вы сделали ЭТО!!!!

Мальчишке -огромного счастья в новом доме, семье, стране :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Света! :buket2: У него все замечательно! :thumbup: :thumbup: Получаю от Мигеля первые видео-ролики :dribble:

ОНА БЕСПОДОБНА....СМОТРИТ В ДУШУ...ПОТРЯСАЮЩЕ :doh:

Да уж, у Эйп очень хорошо получается стоить глазки ;)

Хотя Астра тоже не отстает :ohyeah:

30f366446261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в Тюмени дебютировала одна из моих черных принцесс! :clap_1:

ICON STYLE ASTA MANIANA (Астра) под экспертизой Augustin Ionescu (Румыния) стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень надеюсь, что дождусь фотографий с выставки :blush2:

Получила сегодня свежие фотографии Гарри из Франции!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

До чего же он хорош :nyam:

abc81dd248f5.jpg

752f1ba441ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом принцессы из дома ICON STYLE! Ура тебе и владельцам! :clap_1: Скоро и остальные выйдут покорять ринги :1st:

Да, Кать, и Эйп и Астра очень харизматичные собаки! На что я спокойна к черным лабрадорам, но тут невозможно пройти мимо, фотки цепляют :nyam:

Русский француз :thumbup: Удачи Гарри в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в Тюмени дебютировала одна из моих черных принцесс! :clap_1:

ICON STYLE ASTA MANIANA (Астра) под экспертизой Augustin Ionescu (Румыния) стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень надеюсь, что дождусь фотографий с выставки :blush2:

Получила сегодня свежие фотографии Гарри из Франции!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

До чего же он хорош :nyam:

abc81dd248f5.jpg

Катя, поздравляю Астру с первой ПОБЕДОЙ!!!!:1st: Надеюсь, что дальнейшие главные победы у ней впереди!:ok:

Ух как Гаррик вырос. Видный такой парень....:thumbup:

Где-то убыло, а где-то прибыло.... У нас теперь есть французский русский, а там русский француз. ;) Будем ждать и его выставочных побед!:1st:

Ну а красотке Эйприл скорее дождаться своих хозяев...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в Тюмени дебютировала одна из моих черных принцесс! :clap_1:

ICON STYLE ASTA MANIANA (Астра) под экспертизой Augustin Ionescu (Румыния) стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень надеюсь, что дождусь фотографий с выставки :blush2:

Получила сегодня свежие фотографии Гарри из Франции!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

До чего же он хорош :nyam:

abc81dd248f5.jpg

Поздравляю с первой победой ребёнка :1st: :1st: :1st:

Ну а Гарри -просто красавчик, видный парень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Танюша, Светочка, спасибо большое!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Свеженькие фотографии моих черных иконок ;)

Эйприл и Астра :nyam: :nyam: :nyam:

277f4ba1a0b7.jpg

41711801e635.jpg

da224b5acffe.jpg

С папой Мотей

b7d8cc18c503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного свежих фотографий деток!

Icon Style Asta Maniana (Астра) на выставке в Тюмени 6-го апреля. В классе бэбиков на всероссийке под экспертизой Nemanja Jovanovic 2-е место :good:, на монопородке под Лашковой 4-е.

Большое спасибо за фото Наталье Петроченко!

06fe8ae5df74.jpg

Icon Style Arividerchi (Гарри)

f0c82e789cf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатляют родители и детки :thumbup: Любви в новых семьях, успешной выставочной карьеры :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катя, поздравляю твоего детку Гарри (IS Arivederchi) с первым и таким успешным выходом в ринг.

Лучший щенок на CACIB в Марселе! И Best in Show puppies из 60 собак!!!! :1st::clap_1:

j1zuY7tm.jpg

фотку стырила с ФБ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю твоего детку Гарри (IS Arivederchi) с первым и таким успешным выходом в ринг.

Лучший щенок на CACIB в Марселе! И Best in Show puppies из 60 собак!!!! :1st::clap_1:

j1zuY7tm.jpg

фотку стырила с ФБ :blush2:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Светик!!! :bigwink: Гарюся звезданул так звезданул!!! :1st: :Jumpy: :clap_1: И я им очень горжусь!!! :thumbup:

3228a047af9b.jpg

Сегодня в Челябинске блестяще выступила Астра (Icon Style Asta Maniana) :good: :good: :good:

Двойной Чемпионат РКФ

Под судейством госпожи Чайковской Ф. Лучший Щенок Породы и BEST PUPPY-3 :1st: :1st: :1st:

Под судейством госпожи Соколовой Л. Лучший Щенок Породы и BEST PUPPY-2 :1st: :1st: :1st:

Браво моим замечательным детям и их владельцам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра большущая молодец :thumbup: приехала-вышла-победила :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра большущая молодец :thumbup: приехала-вышла-победила :dribble: :clap_1:

Очень куражная девица, обожаю ее! :nyam:

afc62cdbdfe6.jpg

Папа Мотя тоже отличился после длительного перерыва, став Лучшим Кобелем под судействои госпожи Чайковской :blush2:

Чемпион России и Чемпион РКФ :1st:

71c804e59ceb.jpg

Спасибо большое Наташе Петроченко за фотографии :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

02.06.13 Ch. de France Marseille 2013

Icon Style Arivederchi (Гарри) - Лучший Щенок Породы! :1st: :1st: :1st: И в Бэсте вошел в шестерку сильнейших! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

305f2c6c98b6.jpg

cb424143d322.jpg

Ну и совсем свеженькая фотография Эйпика (Icon Style A Priori) :nyam:

4be61b330c0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Наконец закончилась долгая эпопея с отправкой моего малыша Гарри в далекую Францию. сначала поезд, потом два самолета... :doh: 5000 км приодолел мой мальчик и живет теперь в городе Монпелье в питомнике "Evergreen Oak Labradors" :Jumpy: Я очень надеюсь, что у моего любимого мальчишки сложится все самым наилучшим образом!!!

Я бы хотела поблагодарить Маргариту Зимину (Enslumens) и Светлану Бойкову (Tissura)за помощь и советы!!! Вы мне очень помогли! :buket1: :buket1: :buket1:

Отдельное и БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ Светочке Герсимовой (Svet)!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Дорогой ты мой друг, спасибо!!! Без тебя у меня ничего и никогда не получается!!!

Я уже молчу про то, что в очередной раз тебе пришлось терпеть мои слезы-сопли в аэрапорте :doh:

А мне ты спасибо не хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ты спасибо не хочешь сказать?

Благодаря собакам ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЯМАМОТО и ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС получились эти на мой взгляд прекрасные детки:

АЙКОН СТАЙЛ АСТА МАНЬЯНА

652cf48745bd.jpg

e29b9eb3c33e.jpg

АЙКОН СТАЙЛ А ПРИОРИ

39a75785fc45.jpg

АЙКОН СТАЙЛ АРИВИДЕРЧИ

60862c635d81.jpg

e8f640493064.jpg

Алла, спасибо за собак! Отдельное спасибо за ВБ Птит Фи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...