Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электронные сигареты


Оля Я

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться. Нужно купить в подарок электронную сигарету. Изначально я думала что это просто. На деле оказалось что у них много производителей, разные ёмкости, наверное еще какие то отличия есть. На что нужно обратить внимание при покупке? Возможно кто то из форумчан пользуется ими. :helpsmilie: Лимит 5000, возможно немного дороже.


/>http://www.e-cigarette.su/e-store/ecig/index.php?SECTION_ID=522&ELEMENT_ID=1513 как вариант, это хороший выбор или можно что то лучше подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1600 рублей с доставкой - идеальный вариант, не течет, не пахнет.

В комплекте две штуки и зарядка + сменные насадки.

Эти, которые за больше, чем за пять воняют страшно...

Можете мне в личку завтра написать, я скажу как называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43790&hl=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0&st=0

Спасибо за ссылку, почитала, но там немного не то. Началось обсуждение вроде сигареты, закончилось кто как бросил курить). Он курить не собирается бросать, ему лениво на работе выходить на улицк курить, а курит он слишком часто.

1600 рублей с доставкой - идеальный вариант, не течет, не пахнет.

В комплекте две штуки и зарядка + сменные насадки.

Эти, которые за больше, чем за пять воняют страшно...

Можете мне в личку завтра написать, я скажу как называются.

Мне нужно найти за цену близкую к 5 и чтоб хорошая была( Это подарок сотруднику у которого все есть от отдела. Если будет дешевле придется еще какой то подарок покупать в плюс, а выбрать что очень проблематично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1600 рублей с доставкой - идеальный вариант, не течет, не пахнет.

В комплекте две штуки и зарядка + сменные насадки.

У меня такая ritchy :thumbup: Купите ему сигареты и набор разных фильтров, чехольчик или портсигар для эл.сиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше занимался, но теперь уже нет, не пошли как то. У меня есть эл.сигарета, какая я давала ссылку в старой теме. Такая же у моей подруги, вот ее она очень выручает в том плане, что лениво да и нельзя особо выходить. Но, честно говоря, дешевле 5 тысяч наверное и качество не то. Мне вот из всех перепробованных моделей, больше всего подошла длинная, как с мундштуком, остальные по ощущениям больше напоминают свисток. Еще кому-то удобно пользоваться готовыми(заряженными) картриджами, а кому то дозировать жидкость на свой вкус...Тут много нюансов, так что берите на свой вкус наверное, ну или посоветуйтесь со знакомыми мужского полУ . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот форум про электронные сигареты, там куча информации
/>http://www.ecigtalk.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много нюансов, так что берите на свой вкус наверное, ну или посоветуйтесь со знакомыми мужского полУ . :thumbup:

В том то и проблемка, что нет у меня вкуса к ним и никто из знакомых ими не пользовался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли в Москве такие точки, но я бы посоветовала эту, она и по качеству достойная, выглядит на свою цену :gleam:

Вот, кажется нашла и в Москве тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду навязывать свое мнение...раз оно не важно.

НО, я видела и пользовалась дорогой и той, которая у меня сейчас. Это был бы хороший подарок, хоть и не такой дорогой, как вы хотите.

Хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду навязывать свое мнение...раз оно не важно.

НО, я видела и пользовалась дорогой и той, которая у меня сейчас. Это был бы хороший подарок, хоть и не такой дорогой, как вы хотите.

Хозяин - барин.

А почему не важно? Думаю важны все мнения, цена имеет только верхний предел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATRIN&BERTIK, мне на это прямо намекнули :gleam:

Иногда бывает, что людям обязательно нужно купить дорогую вещь. Это престижно что ли :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATRIN&BERTIK, мне на это прямо намекнули :gleam:

Иногда бывает, что людям обязательно нужно купить дорогую вещь. Это престижно что ли :ok:

Мнения мне важны все. В данном случае я не намекала, а написала как есть что подарок с этой сигаретой должен быть в районе 4-5 тысяч, объяснила почему ( так что про престиж зря надумали;)), мне уже подсказали что на оставшуюся сумму можно набрать всяких прибамбасов для этой сигареты. Так что смотрю я все что рекомендовали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...