Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Платье для выпускного.


Iris.Sw.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дамы, очень нужен совет по поводу магазина, в котором можно приобрести коктейльное платье, не особо вычурное, до 7-10 тысяч)

Размер 42-44, рост 165

в Москве, желательно с адресами и станцией метро (схемой проезда)

:boredom:

+

очень заинтересовались брендом Victoria's Secret, заказывал кто-нибудь именно платья? В выборе размера возникли затруднения между XS и S :blush2:

заранее спасибо!)

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень заинтересовались брендом Victoria's Secret, заказывал кто-нибудь именно платья? В выборе размера возникли затруднения между XS и S :blush2:

заказывала и не раз,

мой размер в основном S, на Вике тоже S заказываю, проблем не возникало пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывала и не раз,мой размер в основном S, на Вике тоже S заказываю, проблем не возникало пока

Если не секрет, напишите свои параметры (можно в личку) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, напишите свои параметры (можно в личку) :blush2:

написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы, очень нужен совет по поводу магазина, в котором можно приобрести коктейльное платье, не особо вычурное, до 7-10 тысяч)

Размер 42-44, рост 165

в Москве, желательно с адресами и станцией метро (схемой проезда)

:boredom:

+

очень заинтересовались брендом Victoria's Secret, заказывал кто-нибудь именно платья? В выборе размера возникли затруднения между XS и S :blush2:

заранее спасибо!)

:signthankspin:

А мне очень нравится Karen Millen, есть маленькие размеры точно, брала себе на 40 р-р. Есть во многих ТЦ, точно в Европейском на Киевской. Стоить будет порядка 10-12 тыс в зависимости от платья, конечно. Наверное можно и в инете заказать в uk если время есть, но я честно не заказывала. Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посоветую просто в Москве прогуляться в Европейском и Меге. В Европейском есть один магазин и там ооочень красивые платья есть, как короткие так и в пол, точно знаю что он находится на втором этаже, но вспомнить не могу, как называется :( К весне появятся много платьев и почти в каждом магазине там можно будет что - нибудь найти. Вам дали ссылку на асос - это тоже хороший вариант, я вот на последний звонок думаю там буду заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится Karen Millen, есть маленькие размеры точно, брала себе на 40 р-р. Есть во многих ТЦ, точно в Европейском на Киевской. Стоить будет порядка 10-12 тыс в зависимости от платья, конечно. Наверное можно и в инете заказать в uk если время есть, но я честно не заказывала. Удачи в поисках!

мне то же нравятся платья от Karen Millen, ну а цена .. скоро же распродажи )) сейчас у них 30% на некоторые модели.

У сына в прошлом году выпускной был, две девочки были в платьях Zara - очень красиво смотрелись, подобрали аксессуары поясочек,украшения, сумочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...