Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЖУХОВО Рудневка,2


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Мужчина по имени Вадим подобрал палевого кобеля лабрадора, парень чистенький, упитанный и явно домашний и любимый. Клейма в ухе нет, в паху пока не могли рассмотреть, лифта боится, такое впечатление , что жил в своем доме. В Кожухово большой частный сектор. Жду к обеду фото от Вадима. Держать может недолго - день, два...

Прошу помощи в поиске старых хозяевhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Не знаю , с чего начать... Может быть кто-то рядом сможет подъехать и посмотреть получше малыша? Вадим - не собачник. Девушка Настя-соседка Вадима, говорит, что это чистокровный лабр. Сама она с доберманфорума. Обеспечила кормом и игрушками парня.

Мальчишку наверняка ищут! Необходимо помочь им найтись!helpsmilie.gif

Контакты Вадима у меня , мой тел. 8-916-124-47-28 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши его контакты мне, могу щас прям посмотреть

сделать макет и у соседей поспрашивать

найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши его контакты мне, могу щас прям посмотреть

сделать макет и у соседей поспрашивать

найдем!

Наташа! СПАСИБО большое! nyam.gif Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Парень ДОМА!!! Все подробности напишет Наташа Бонита, огромное ей СПАСИБО! Очень оперативно! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Большое СПАСИБО всем, кто не прошел мимо и принял участие в судьбе мальчишки - Насте, Иринке, Вадиму и , конечно, Наташе-Бонита!!!thumbup.gif А парень-то - красавчик! Вадим скинул мне на почту фото, попрошу нашу Анюту выложить их в темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю совпадения =) Собачий Бог очень во время нас всех состыковал :thumbup:

Подъехали к Вадиму, пока фоткались, хозяева сами пришли (ходили-искали). А ведь могло все произойти в другое время :dntknw:

Мальчика зовут Тоша, он живет в частном секторе, мы каждый день ходим мимо его дома, когда гуляем. Он на нас активно лает из-за забора :lol2: Никогда не убегал, а вчера нашел дырку в заборе (у них сейчас стройка) и слинял за течной девочкой скорее всего. Далеко ушел, надо сказать. Слава Богу, что Вадим его взял, не известно что бы с ним было.

Хозы клятвено обещали сделать адресник и быть более внимательными. Мальчику всего год, но он очень спокойный, послушный.

На всякий размещу его портрет,кот. думала в макет "впихнуть", но надеюсь, что больше он не потеряется.

4b650fed655e.jpg

п.с. если можно из этого раздела перенести в хэпики, то, наверное, стоит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!:)

Какой красивый пацан... удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...