Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В районе Кузьминок найден палевый лабрадор!


Julien

Рекомендуемые сообщения

Вчера - 13 ноября в районе метро Кузьминки найден кобель лабрадор, палевого окраса, с клеймом, на вид около 2х лет, был в черном ошейнике с клепками, активный. Просьба тех, кто узнал своего потеряшку позвонить 8 968 81380 76, собаку не могут долго держать у себя, очень жалко. Кобель пытается доминировать, пристраивается ко всему, что можно. Адрес почты dudkowa2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите БУКВЫ клейма здесь, по ним можно попробовать выйти на заводчика и затем на хозяинаи

Если сможете расклейте объявления по району, вечером походите с ним-поспрашивайте у собачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанке 5 ноября терялся лабрадор, не знаю нашли или нет

Друзья в районе Рязанский проспект, пропала моя любимая собака!!!Зовут Бенефис, белый лабрадор, большой и массивный пес, очень добрый и игривый, может подойти!!!!!! Я прошу помочь мне найти его, разместите это сообщение на своих страницах и везде где можете!!!! Я очень вас прошу!!!!!! Возможно вознаграждение!!!! По всем вопросам и имеющейся у вас информации прошу звонить по номеру: 8-909-970-21-08!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанке 5 ноября терялся лабрадор, не знаю нашли или нет

Бенефиса подобрали и успели сплавить "в добрые руки" чужим людям http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63537&st=20

Так что он может быть где угодно. В теме есть его фотки. Но он в строгаче был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...