Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок сыну


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

встал вопрос что дарить на день рождение, во подумала о наборе, типо корабля который надо собрать,склеить и покрасить, но не могу найти, может кто то знает где найти и как оно вообще называется или есть еще какие то идеи???

спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в детском мире таких вещей было очень много...Попробуйте через яндекс набрать моделирование,наверное много интересного найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звезда" наша выпускает модели, на Мосигре можно посмотреть... Я в поисковик вбила модели для склеивания, ссылок очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну это пластик, а был деревянный под покраску, правда это собирал мужчина, но думаю моему будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковые делает звезда, а деревянный, мне кажется это была реклама какого то журнала где надо покупать номера с деталями.

А чем вам пластиковые не нравятся? На самом деле это прикольно. только терпения требует. Я в своем время много клеила и с мужем и с его дочкой. ей тогда было 13 она с удовольствием это делала.Их тоже надо красить) Там парусники красивые. Есть еще итальянские модельки, они поаккуратнее, там лекала получше и отрываются без заломов. Но мы больше по самолетам и вертолетам. Баунти я так и не доклеила((( выкинула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

во,типо того/, только не поняла они под покраску?

они почти готовые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imhobby.ru/show_cat2.php?grid=1001

http://master-korabel.ru/index.php?act=subsec&id=2

Модели все собираются и красятся. Выбирайте по уровню сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

встал вопрос что дарить на день рождение, во подумала о наборе, типо корабля который надо собрать,склеить и покрасить, но не могу найти, может кто то знает где найти и как оно вообще называется или есть еще какие то идеи???

спасибочки

я был маленьким, были такие.

самолеты - корабли. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила Летучего голандца))) жду среды, узнать как отнесется к такому подарку

Подарок оценили? :blush2: Передайте поздравления от лабра- форума: Здоровье, счастья, успехов и построить обязательно кораблик :baby: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вроде понравился, но сказал что типо долго собирать)) Спасибо за поздравление :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мы дарили сыну шпионские часы - сын увлекается этой темой, по-этому подарок было придумать несложно, зато искали долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

мы дарили сыну шпионские часы - сын увлекается этой темой, по-этому подарок было придумать несложно, зато искали долго)))

хорошая реклама, только их можно купить за 2877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...