Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

:doh: Я думала, ты забудешь :lol2:

Ага как же :bangin: Я не злопамятна.. я просто злая и у меня хорошая память :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как тебе Вена? Что больше всего запомнилось?

Ну я там была то всего один день, наверняка не все посмотрела

Но больше всего понравилось такое смешное кривое разноцветное здание с прикольным туалетом, который больше на музей похож :lol2:

x_fda21e1e.jpg

А и еще костел и памятник умершим от чумы :sorry:

x_52ed3751.jpg

аааа и еще забыла нашу главную достопримечательность Вены :lol2:

x_7318cd55.jpg

А это наши соседи были - студенты из Бразилии :blush2:

x_6480692a.jpg

Эх девочки, какие же они озабоченные (парни) :dribble: но было прикольно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла послднее фото- стоят 3 девушки(Оль не обижася- сл слово не про вас..) под надписью С..ки Или я не знаю супер модного название :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла послднее фото- стоят 3 девушки(Оль не обижася- сл слово не про вас..) под надписью С..ки Или я не знаю супер модного название :dntknw:

Три девушки - стоят - это да. Одна из них - Оля :lol2:

С - супер

У - умные

К - красавицы

И - из России

Хорошо, что Иришка на меня с "призом" не давит. А то ведь приз хрупкий - поломаться может :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девушки - стоят - это да. Одна из них - Оля :lol2:

Так я знаю , что Оля...я и написала в скобках шоб не обижаась..просто под надписью..... и прям смело так нам показывает как главную достопремичательность :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла послднее фото- стоят 3 девушки(Оль не обижася- сл слово не про вас..) под надписью С..ки Или я не знаю супер модного название :dntknw:

Ну это мы стоим около магазина с названием "Суки" специально рожи лица скорчили :lol2: я и говорю наша главная достопримечательность :lol2: ну пошутила я :sorry:

Видимо в Австрии это слово чтото означает другое...

Три девушки - стоят - это да. Одна из них - Оля :lol2:

С - супер

У - умные

К - красавицы

И - из России

:thumbup: :clap_1: :lol2:

Да да именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девушки - стоят - это да. Одна из них - Оля :lol2:

С - супер

У - умные

К - красавицы

И - из России

:doh: :doh: вот Аленка сплошной позитив :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там была то всего один день, наверняка не все посмотрела

Но больше всего понравилось такое смешное кривое разноцветное здание с прикольным туалетом, который больше на музей похож :lol2:

Дом Хундертвассера (Hundertwasserhaus)

Администрация города Вены поручила международно признанному художнику Фриденсрайху Хундертвассеру, много критиковавшему традиционный коммунальный стиль, построить жилой дом. Дом, возведенный в период с 1983 по 1985 год выделяется не только богатством орнамента и цветов, но и тем, что в нем реализована основная идея художника, как борца за чистоту экологии. В этом необычном и полном жизни здании полы – неровные, окна расположены несимметрично, стены отштукатурены неравномерно, на плоских крышах, украшенных византийскими башенками, на ступенчатых террасах и даже в окнах растут кусты и деревца, поэтому неудивительно, что это буйство фантазии постоянно привлекает сюда любопытных туристов.

Hundertwasserhaus1-640x425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красавчиков-бразильцев никто за С...ми и не заметил :lol2:

Ну тут фотка еще плохого качества, на самом деле они все там такие красавцы, улыбки до ушей белоснежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: вот Аленка сплошной позитив :clap_1:

Не. я не "сплошной", я - "местечковый" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я как то блин отвыкла засматриватся на мужиков :doh: Пошла смотреть улыбки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красавчиков-бразильцев никто за С...ми и не заметил :lol2:

Ну тут фотка еще плохого качества, на самом деле они все там такие красавцы, улыбки до ушей белоснежные

Я хотела прокомментировать, но постеснялась. Думала Катюшке+Майла предожить.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. я не "сплошной", я - "местечковый" :lol2:

чтоооо, в каком то месте- не так уж все и позитивно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Иришка на меня с "призом" не давит. А то ведь приз хрупкий - поломаться может :naughty:

Эй,Аленыч!!Че за фигня?Гони приз!! :gleam: :ranting: :angry2: :aggressive: :mf_swordfight: :pilot: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела прокомментировать, но постеснялась. Думала Катюшке+Майла предожить.... :blush2:

даааа

тока их контакты Боря заставил все удалить :lol2:

А как они танцуют девочки... как они умеют соблазнять. Ой ладно разболталась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа

тока их контакты Боря заставил все удалить :lol2:

А как они танцуют девочки... как они умеют соблазнять. Ой ладно разболталась :dribble:

ОГО..точно Катюньке надо...Ты поищи, мож где затисался телефончик ??? Например переименованный в Машу из Бразалии- открываешь а там опа- ...мачо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа

тока их контакты Боря заставил все удалить :lol2:

А как они танцуют девочки... как они умеют соблазнять. Ой ладно разболталась :dribble:

сальсу танцуют? Я коггда в Париже была - ходили мы тусней на местную дискотеку - 5 часов без продыху я танцевала сальсу с "местными" кубинскими парижанами, а вся моя тусня сидела и считала часы, когда же я устану и и пойду домой :lol2:

а ты бы записала в телефоне шифром: Хорхе стал бы Галиной, Иглесиас - Иринычем Ирочкой и т.п. :lol2:

ОГО..точно Катюньке надо...Ты поищи, мож где затисался телефончик ??? Например переименованный в Машу из Бразалии- открываешь а там опа- ...мачо :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Ви, мы с тобой одновременно о "переименовании" написали:) Ох уж эта женская хитрость.... :good:

Ириныч, приз будет. Он пока на обеде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальсу танцуют? Я коггда в Париже была - ходили мы тусней на местную дискотеку - 5 часов без продыху я танцевала сальсу с "местными" кубинскими парижанами, а вся моя тусня сидела и считала часы, когда же я устану и и пойду домой :lol2:

а ты бы записала в телефоне шифром: Хорхе стал бы Галиной, Иглесиас - Иринычем Ирочкой и т.п. :lol2:

Ой я в названиях танцев то не разбираюсь, но танцуют супер, наверное сальса, да, там где попой вертеть надо много много. Стоишь себе танцуешь а они как хватают и давать попой крутить вокруг тебя и попробуй откажи, приходилось тоже танцевать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я в названиях танцев то не разбираюсь, но танцуют супер, наверное сальса, да, там где попой вертеть надо много много. Стоишь себе танцуешь а они как хватают и давать попой крутить вокруг тебя и попробуй откажи, приходилось тоже танцевать :lol2:

Значит сальса:) Оль, а В Вене давно была? А папе где больше всего понравилось?

Да была у меня такая подруга Маня :lol2: Только это от мамы шифр :lol2:

Ви, а муж ревнивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а муж ревнивый?

:ranting: :ranting: БЕЗУМНО...До сих пор ко всем на свете ревнует :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: БЕЗУМНО...До сих пор ко всем на свете ревнует :sorry:

Неудивительно :bigwink: .

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...