Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

А кто ваши собаки по знакам зодиака?

Блязнец :lol2: С моим знаком овнА замечательно сочетается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блязнец :lol2: С моим знаком овнА замечательно сочетается

И я, и я близнец!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я близнец!!! :clap_1:

Да да - мы помним..не напоминаем тебе о возрасте :lol2: пока.....побудь малышкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да - мы помним..не напоминаем тебе о возрасте :lol2: пока.....побудь малышкой :lol2:

Когда мне было 10, я предполагала, что к 20 годам стану великой:) когда мне стукнуло 20, я решительно отвергла ранние стереотипы и передвинула величие к тридцати годам.

Сейчас мне почти 27. Ещё три года для достижения Величия во всей моей жизни.

Пока из запланированного мной достигнута только мания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 10, я предполагала, что к 20 годам стану великой:) когда мне стукнуло 20, я решительно отвергла ранние стереотипы и передвинула величие к тридцати годам.

Сейчас мне почти 27. Ещё три года для достижения Величия во всей моей жизни.

Пока из запланированного мной достигнута только мания:)

:lol2: :lol2:

А моя собака 4 июня родилась..Она тоже Близнец?

Аленыч,это тебе.. :blush2: Просто за то,что ты замечательный человечек )))

1373985102ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

А моя собака 4 июня родилась..Она тоже Близнец?

Да, Ириш, крепись - Аська тоже близнец.

В мелочь моя - Рак.

Прочитала о близнецах:

Мастер давить на других, вы подавляете сопротивление и низводите людей до состояния дрожащей кучки желе. Призывы людей оставить их в покое вы пропускаете мимо ушей. Все, что вас заботит, - это сила, которая сможет дать вам власть.

:lol2: :lol2:

Аленыч,это тебе.. :blush2: Просто за то,что ты замечательный человечек )))

Ириш, спасибо огромное. но я пока при приближении ДР в меланхолию/депрессию не впадаю. :lol2: :lol2: Вот лет через 40 - возможно, начну как-то дискомфориться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное. но я пока при приближении ДР в меланхолию/депрессию не впадаю. :lol2: :lol2: Вот лет через 40 - возможно, начну как-то дискомфорится :hmm:

Дубина.. :doh: Я к тебе со всей душой,а ты... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубина.. :doh: Я к тебе со всей душой,а ты... :lol2:

А я - близец.

Прочитала о близнецах:

Мастер давить на других, вы подавляете сопротивление и низводите людей до состояния дрожащей кучки желе. Призывы людей оставить их в покое вы пропускаете мимо ушей. Все, что вас заботит, - это сила, которая сможет дать вам власть.

:lol2:

Ви, Ириш, а какие ваши красивицы по характеру? Есть в ней близнецовость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, Ириш, а какие ваши красивицы по характеру? Есть в ней близнецовость?

Ага!Глядя на Аську я превращаюсь в дрожащую кучку желе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Глядя на Аську я превращаюсь в дрожащую кучку желе :dribble:

Благодаря тебе все ломанулись в мой профиль - зырить дату ДР :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тебе все ломанулись в мой профиль - зырить дату ДР :lol2:

:lol2: Зато не забудут поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Зато не забудут поздравить!

У нас - апокалисец. Все небо черное, сверкает. Появился чудесный повод не пойти на тренировку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня собака дева, муж дева, сестра дева и еще несколько друзей дев :doh: Со мной (т.е. со стрельцом) по всем гороскопам совершенно не могут иметь никаких отношений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ви, Ириш, а какие ваши красивицы по характеру? Есть в ней близнецовость?

Моя вреднуля- разная..непредсказуемая..Она вроде и тихоня..но каааааааак разыграется, вроде и нежная..а в обиду не дает..Вроде и послушная, но такая гордая и независимая :blush2: Истинный блезнец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боброго утречка!3314943be3568e8e67ba0a93fd83c8fb.gif

Выходные пролетели и "аха" (С) :lol2: вчера ходили со Смайлятиной в парк - слушали стрельбу из арбалета, лопанье воздушных шариков и метание мячей в банки - закаляли звуковую психику :dribble:

В воскресенье, погуляв в 7 утра, я провалилась в глубокий коматозный сон Белоснежки, очнулась в 12.000. Мелочь некормленный, непоенный тихонечко посапывал рядышком с кроватью - видимо, ухищрения (посопеть маме в ухо, попинать её лапищами, поскулить) в этот раз не сработали, вот Смайл смирился с участью и забылся голодным обмороком сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ а я забыла когда нормально спала... да еще и больше чем до 7 утра.... :dribble:

Доброго утречка 79756e3b346c4da12c743ee5d914359e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сегодня мы первый раз вступили в схватку с хаски. Не испугались, не агрессивничали, но отпор дали. Повреждений никаких, зато в походке появилась упругость "матерого кобеляки, контролирующего весь район".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :mf_swordfight: :pilot: Оооо!!!Поздравляю с первым(надеюсь,что и последним) боем!!! :sport_boxing:

Аленка,привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сегодня мы первый раз вступили в схватку с хаски. Не испугались, не агрессивничали, но отпор дали. Повреждений никаких, зато в походке появилась упругость "матерого кобеляки, контролирующего весь район".

Ален, да у нас с тобой страшные собаки :dribble: научились отпор давать :dribble: Ну дай бог чтоб не пригодилось бы больше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :mf_swordfight: :pilot: Оооо!!!Поздравляю с первым(надеюсь,что и последним) боем!!! :sport_boxing:

Аленка,привет ))))

Иришка, привет :thumbup: У нас боевое крещение, да.

Сделала вывод, что хаски товарищи непредсказуемые.

Ален, да у нас с тобой страшные собаки :dribble: научились отпор давать :dribble: Ну дай бог чтоб не пригодилось бы больше :blush2:

Дай бог.

Я была удивлена - Смайл рычал, бил лапищами, делал аццкую крысу. Затем сам остановился (я его окрикнула) Мне кажется или собы долго помнят обиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски - ИМХО - оч непредсказуемые..Мы их стороной обходим на прогулках.Так же,как и такс :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски - ИМХО - оч непредсказуемые..Мы их стороной обходим на прогулках.Так же,как и такс :nono:

Тут я сама виновата была - дала им перетяжку. Чак (хаски) парень неплохой (вспомнился стишок на эту тему), просто он все время ходил в наморднике (подбирает), а вчера пришел без него.

Что интересно: когда на Смайла рыкнул взрослый хаски - мелочь моя сначала попрыгал, побесился, но потом все равно хвост прижал и давай ко мне поближе, а вчера сразу отпор дал. Видимо, соизмеряет силу (Чаку тоже 10 мес, но он крупнее нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...