Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18.11.2012 Олимп,ГранПри (Москва)


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Поздравления всем сегодняшним призерам и победителям!

Собак было немного, но были очень и очень достойные.

Наш дебютант и любимый друг, очаровательный англичанин

Trendlewood Diamond (Борис):

- Рез ЛК под г-жой Патриной (проиграл симпатичному шокопарню Импрес Максим);

- ЛК, ЛПП под г-жой Сенашенко!!!

Браво, Борис и Олечка(Погорелова), вы красивый дуэт!

Борис несколько потерялся сегодня - он ведь ни разу даже ее тренировался на выставке.

Но, полагаю, дебют для нас вполне удался))

Поздравления очаровательной блондинке Орса из п-ка Компания-ЛЮ под Сенашенко)

Аня, еще раз гип-гип вам, фото пришлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Олимпе сегодня моя доченька Цветок лета Искорка зари стала ЛЩ ! :1st: Поздравляю хозяйку Аню с победой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дебютант и любимый друг, очаровательный англичанин

Trendlewood Diamond (Борис):

- Рез ЛК под г-жой Патриной (проиграл симпатичному шокопарню Импрес Максим);

- ЛК, ЛПП под г-жой Сенашенко!!!

Браво, Борис и Олечка(Погорелова), вы красивый дуэт!

Борис несколько потерялся сегодня - он ведь ни разу даже ее тренировался на выставке.

Но, полагаю, дебют для нас вполне удался))

Катюша,Оля,поздравляю! :thumbup:

Борис прекрасно справился с первым выходом в свет! :clap_1: :1st:

Марина,поздравляю с победой Макса!Молодцы! :1st:

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте мои поздравления!!! Здорово!!!

Спасибо, Ириша!

Борису сегодня было несколько непривычно без своих подружек (наших девчонок), но т.к. кое-кто из них занят в данный момент материнскими делами :lol2: , все остальные "берут уроки" дома, за компанию.

на Олимпе сегодня моя доченька Цветок лета Искорка зари стала ЛЩ ! :1st: Поздравляю хозяйку Аню с победой :thumbup:

Поздравляем Вас с дебютом ребянетка! :thumbup:

И еще в лабрадорах под г-жой Патриной хотелось бы отметить красивого шоколадного кобеля юнниора, ставшего ЛПП.

Темный шоколадный окрас, отличный баланс, уверенные движения - к сожалению, нет каталога, но от всей души поздравляем красавчика, его заводчиков и владельцев. :thumbup:

Также очень понравилась палевая девушка юниорка (там же, под Патриной) - наша фаворитка на данной выставке. :good:

Приятная, женственная особа, чуть-чуть бы темперамента в движении добавить и ок! Ребятам-владельцам (знаем, у них также случился выставочный дебют) и их подруге хэндлеру желаем удачи в дальнейшем. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Оля!!!!

Поздравляю с победой Бориса!!!

Красивый мальчик растет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в лабрадорах под г-жой Патриной хотелось бы отметить красивого шоколадного кобеля юнниора, ставшего ЛПП.

Темный шоколадный окрас, отличный баланс, уверенные движения - к сожалению, нет каталога, но от всей души поздравляем красавчика, его заводчиков и владельцев. :thumbup:

Amorozza, спасибо большое! Это был мой юниор Авеглант Император(LINJOR WELSH CHOCOLATE - Вилла Антиноре Бьянка). Записывался только на "Гран-При". Первая выставка, 11 месяцев. На бэсты они кажется не оставались. Поздравляю с дебютом ребёнка и владелицу Оксану!!!

Мои поздравления всем победителям и призёрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, спасибо большое! Это был мой юниор Авеглант Император(LINJOR WELSH CHOCOLATE - Вилла Антиноре Бьянка). Записывался только на "Гран-При". Первая выставка, 11 месяцев. На бэсты они кажется не оставались. Поздравляю с дебютом ребёнка и владелицу Оксану!!!

Мои поздравления всем победителям и призёрам!!!

Точно, ОН! Еще раз поздравляем! Красиво - оно и есть красиво. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак было совсем немного - по одной во взрослых классах. Два взрослых кобеля - по одному в своих классах и одна взрослая сука. Но, зато, как теперь традиционно, много юниоров, особенно девочек - 6 в классе на Гран При и на Олимпе.

Поздравляю мою ненаглядную конфетку - WINDUP BARBERRY LILI MARLENE, которая, являясь самой младшей в юниорском классе стала Лучшим Юниором Девочкой под судейством Марины Патриной и третьей в расстановке под судейством г-жи Сенашенко.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Оля!!!!

Поздравляю с победой Бориса!!!

Красивый мальчик растет!!!

Надюша, спасибо)

Он невозможно тискательно-целовательный объект), душка); надеюсь, к след.выставке лучше адаптируется. :doh:

Сегодня Борису явно казалось, что он попал на другую планету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой юниор Авеглант Император(LINJOR WELSH CHOCOLATE - Вилла Антиноре Бьянка). Записывался только на "Гран-При". Первая выставка, 11 месяцев. На бэсты они кажется не оставались. Поздравляю с дебютом ребёнка и владелицу Оксану!!!

Мои поздравления всем победителям и призёрам!!!

Мы тоже поздравляем ЛЛП-шного юниора под М.Патриной! Красивый мальчик, на финальном выборе наш безусловный фаворит! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Победителей!!! :thumbup:

А ещё я хочу поздравит внуков моей девочки с их перыой взрослой выставкой!

Первый САС судила Патрина М.

Наши результаты:

Злата Лав Хантер- Отлично 3 место из 6 девочек.

Зевс Зэ Бест - Отлично, 2 место RJCAC

Второй САС судила Сенашенко

Наши результаты:

Злата Лав Хантер- Отлично 2 место RJCAC

Зевс Зэ Бест - Отлично, 1 место JCAC!

Фото ЗЕВСА

bfd2f07ece3b.jpg

430f736e79c4.jpg

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ОН! Еще раз поздравляем! Красиво - оно и есть красиво. :ok:

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Мы тоже поздравляем ЛЛП-шного юниора под М.Патриной! Красивый мальчик, на финальном выборе наш безусловный фаворит! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

barberry, Алла, спасибо большое! Мне очень приятно от Вас это слышать! :baby:

Собак было совсем немного - по одной во взрослых классах. Два взрослых кобеля - по одному в своих классах и одна взрослая сука. Но, зато, как теперь традиционно, много юниоров, особенно девочек - 6 в классе на Гран При и на Олимпе.

Поздравляю мою ненаглядную конфетку - WINDUP BARBERRY LILI MARLENE, которая, являясь самой младшей в юниорском классе стала Лучшим Юниором Девочкой под судейством Марины Патриной и третьей в расстановке под судейством г-жи Сенашенко.

Алла, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ещё раз всех победителей и призёров поздравляю!!!!!!!

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, спасибо большое! Это был мой юниор Авеглант Император(LINJOR WELSH CHOCOLATE - Вилла Антиноре Бьянка). Записывался только на "Гран-При". Первая выставка, 11 месяцев. На бэсты они кажется не оставались. Поздравляю с дебютом ребёнка и владелицу Оксану!!!

Мои поздравления всем победителям и призёрам!!!

Наташа,поздравляю тебя и владельцев шоколадного красавчика Авеглант Императора! :1st: Имя говорит само за себя :thumbup: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также очень понравилась палевая девушка юниорка (там же, под Патриной) - наша фаворитка на данной выставке. :good:

Приятная, женственная особа, чуть-чуть бы темперамента в движении добавить и ок! Ребятам-владельцам (знаем, у них также случился выставочный дебют) и их подруге хэндлеру желаем удачи в дальнейшем. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем сегодняшним призерам и победителям!

Собак было немного, но были очень и очень достойные.

Наш дебютант и любимый друг, очаровательный англичанин

Trendlewood Diamond (Борис):

- Рез ЛК под г-жой Патриной (проиграл симпатичному шокопарню Импрес Максим);

- ЛК, ЛПП под г-жой Сенашенко!!!

Браво, Борис и Олечка(Погорелова), вы красивый дуэт!

Борис несколько потерялся сегодня - он ведь ни разу даже ее тренировался на выставке.

Но, полагаю, дебют для нас вполне удался))

Поздравления очаровательной блондинке Орса из п-ка Компания-ЛЮ под Сенашенко)

Аня, еще раз гип-гип вам, фото пришлю чуть позже.

Катя, СПАСИБО, за поддержку и поздравления!!! :thumbup: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю тебя и владельцев шоколадного красавчика Авеглант Императора! :1st: Имя говорит само за себя :thumbup: Так держать!

Надюша, спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям и участникам!

Особо хочу отметить очень красивую,ладную и действительно качественную девочку юниоршу WINDUP BARBERRY LILI MARLENE с достойным первым местом!!! :clap_1: :1st: :clap_1:

Алла!что Лёля что ее брат Люкс в своем 9ти месячном возрасте очень успешно выставляются в юниорских классах! :thumbup:

Желаю дальнейших достойных побед!

Алла,хочется увидеть красотку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям и участникам!

Особо хочу отметить очень красивую,ладную и действительно качественную девочку юниоршу WINDUP BARBERRY LILI MARLENE с достойным первым местом!!! :clap_1: :1st: :clap_1:

Алла!что Лёля что ее брат Люкс в своем 9ти месячном возрасте очень успешно выставляются в юниорских классах! :thumbup:

Желаю дальнейших достойных побед!

Алла,хочется увидеть красотку! :blush2:

Спасибо, Даша! Но мы с Лелей, в отличии от брата Люкса, еще только начинаем с переменным успехом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...