Jump to content
Vladimir

Любите-ли вы грязь так, как любим её мы?

Recommended Posts

ну не знаете вы цо таке грязь и как ею мыться

учить вас токи портить!!! :angry2:

моя в годовалом возрасте напару со своей сестрицей выкупалась, вывалялась и закопалась в грязь.....

мы ездили в горы, поплавать собак в горном озере, а оно высохло, осталась только глина ......

вот там был АТАААС.........машину потом месяц от глины отчищали, собак тоже сразу отмыть не удалось.........там было просто полностью все.....

фотика не было с собой, только телефон, на другом компе закачаю и выложу........что такое, когда собака с ног до головы в глине :lol2::nono: :)

Вот это самые милые грязнульки на свете :) :lol2: А как в ванной сидит - прям вообще, слов нету! :nono: :) :) Самое невинное лицо :angry2:

915ca53e3ab9t.jpg

Это мы в поршлом году ранней весной на Оке

915ca53e3ab9t.jpg

какое-то лесное существо :angry2:

Ну что можно сказать, очень сильно! Похоже, ретриверы прирождённые хрюшки, что подтверждается документально. :) :) :)

Мы с подругой один раз на прогулке своих собак перепутали, в сумерках не разобрали где чей. Долго хохотали потом. А когда мой маленький был, мы ходили на дрессировку .Зольдик с подружкой рыли яму в грязи, а потом друг друга там валяли. Один раз, наблюдавший процесс воспитания дяденька, спросил у нас что эта за порода, так как наши отличались от остальных "окрасом" шерсти. Мужику сказали название породы- грязный ретривер. Хохотали тоже долго.

И мы любим грязь, и чем больше грязи, тем лучше!

7284950c6cdb.jpg

И мы любим грязь, гнилое озеро тоже подходит :thumbup:

be2e8175cce5.jpg

Неужели это всё моё?

ff5093de7af0.jpg

Edited by Наташа У.

Мы гуляем на школьном поле.После дождей луж достаточно.Недавно моя собрала в одну пасть,2 мячика,палку,Все игрушки.Бежать с ними не удобно.Другие собы пытаются отнять.Она не долго думая выбрала самую большую лужу,и улеглась в центре со всеми трофеями.Другие в лужу не полезли.Правда на ее беду,в нашей компании есть еще один лабр.....пришлось делиться.А фотика не было . :thumbup:

Классные "хрюшки" такие :thumbup:

Вот скажите, это что, закономерность? Большинство фоток белых ретриверов?

Наша только маленькая лазила, теперь сама обходные пути ищет, ни за что не полезет...

забавные такие лабро-хрюндели :thumbup:

а наш брезгливый :clap_1: или может еще не дорос ))