Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите с щеночком


Варга

Рекомендуемые сообщения

Лает потому что уже понял, что после будильника он идет гулять и торопит вас. Тоже самое с ключами и дверью. А лает до тех пор пока гулять не поведете или пока не встанете- это в ситуации с будильником? Когда двери открываете лает только в том случае, если дома нет никого или даже если дома еще кто нибудь находится?

Наш голдик лаял когда был малышом частенько, но пока он не успокаивался, он не получал ничего - ни прогулок, ни игрушек,постепенно понял что тишина и спокойствие его лучший друг , не могу сказать что сейчас не лает, но редко и когда видит что мы поняли и услышали , я говорю Сейчас Лекс и он ждет.

Ну а реакцию на приход соседей вы можете услышать , кода вы дома, соседи ведь тоже и выходят и заходят домой , может он не лает и вы внимание не обращаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то дома, на открывание дверей не лает, а только прислушивается и бежит к двери, если дома не все, а если все дома, то и вообще не обращает внимания на звук открывающейся двери.

Про будильник: лает, пока к ней не выйдут, то есть вариант не пойдет гулять / не получит есть пока не перестанет лаять нам не подходит, т.к. она уже замолкает, когда видит нас.

Вот такие вот дела...сейчас еще начала лаять, пока ей еду накладывают, но тоже не бесконечно, а раза два три отчаянно громко полает и замолкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Про будильник: лает, пока к ней не выйдут, то есть вариант не пойдет гулять / не получит есть пока не перестанет лаять нам не подходит, т.к. она уже замолкает, когда видит нас.Вот такие вот дела...сейчас еще начала лаять, пока ей еду накладывают, но тоже не бесконечно, а раза два три отчаянно громко полает и замолкает...

Днём заведите будильник и пусть сработает в коридоре в Вашем присутствии. Залает, гофорите фу, не залает - кусок и "молодец" и так несколько раз подряд

На еду чтобы не лаял можно после первого "гав" перестать класть еду и выгнать пёсю в коридор, быстро дойдёт почему так.

А возраст какой у собаки?

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же так интересно! Я вот не могу погулять с собакой, чтоб чего-нибудь с ней вместе не сделать, смотрю на довольную рожу и сама радуюсь! А сейчас мне этого очень не хватает, Баддик живет у родителей, а моя псинка слепая, не до занятий:sorry:

Дрессировка и хендлинг

8 985 787 79 40

Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, чей это контакт по дрессировке и хендлингу? Мы сейчас как-раз в поиске "воспитателя"!

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём заведите будильник и пусть сработает в коридоре в Вашем присутствии. Залает, гофорите фу, не залает - кусок и "молодец" и так несколько раз подряд

На еду чтобы не лаял можно после первого "гав" перестать класть еду и выгнать пёсю в коридор, быстро дойдёт почему так.

А возраст какой у собаки?

Собачке нашей 3,5 месяца...

Попробуем Ваш совет, спасибо!

А в выходной день вы без будильника встаете?

И в выходной по будильнику - собака ведь не понимает выходной или нет, поэтому стараемся режим соблюдатьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...