Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NorwCh Mambrinos Nose For News (Норвегия) x Hotti*Totti Beatricia Let’S Hope (США-Россия)


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

NEW!!! 24 ноября 2012 РОДИЛИСЬ только черные щенки от родительской пары:

NorwCh Mambrinos Nose For News (Норвегия) x Hotti*Totti Beatricia Let's Hope (Шери)(США-Россия)

nhEFBqMq.jpg

nhEFBqMr.jpg

nhEFBqMu.jpg

Идею осуществить вязку в норвежском Питомнике "MAMBRINOS" мы "выпестовали" очень долго. Наладили связи в Норвегии,

спасибо за помощь Ольге Тесленко, Российский Ретривер клуб, сделали интересную вязку в дружественном Питомнике "Первая Скрипка",

посмотрели результат, просчитали расходы. И вот, целенаправленно договорились о вязке с молодым и очень перспективным черным кобелем

NorwCh Mambrinos Nose For News. Благодаря помощи и содействию Марии Лунниковой, С.Петербург, п-к "Стар Мэриленд", мы осуществили задуманное.

Мое бесконечное "спасибо" Эдуарду Викторовичу, владельцу Шери - за поддержку и реализацию моих "бредовых" финансово-затратных идей,

и просто спасибо - как другу!

Наша благодарность за возможность использовать такого потрясающего кобеля, за сопереживание, владельцу Питомника - JAN ROGER SAUGE

Мы "родили" превосходных черных щенков - 5 сук и 3 кобелей, и, я надеюсь, благодаря этому событию - Питомник вышел на новый уровень!

Мама Шери за 3 недели до родов уже "была" не просто мамой..

nhEFBqMt.jpg

а потом и просто стала - "бетономешалкой"

nhEFBqMs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень интересный помет! Мои поздравления! Надеюсь, что мальчики поедут в сторону Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, от всей души поздравляю. Здорово, что все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Шери постаралась на славу! столько девок! Папа очень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Очень красивые родители :thumbup: Всегда радостно когда задуманное воплощается в жизнь :thumbup: :thumbup: :thumbup:А девок сколько , :nyam: богатый выбор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с шикарным пополнением! :thumbup:

Родители потрясающие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые родители ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW!!! 24 ноября 2012 РОДИЛИСЬ только черные щенки от родительской пары:

NorwCh Mambrinos Nose For News (Норвегия) x Hotti*Totti Beatricia Let's Hope (Шери)(США-Россия)

Поздравляю с детками! Очень красивые родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Шери моя любимая девочка в Хотти-Тотти, всегда на неё любуюсь на их сайте! Папа - просто улёт ! Поздравляю с таким интересным помётом! Здоровья и красоты детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

У нас есть Лицо Питомника, а Шери - это наш Хвост Питомника!

nhEFBqPX.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю, Вас!!! :buket1: :thumbup: Обворожительная мамочка и красавец папочка!!! :buket2: Ждёмс фоток деток :mwah1: :blush-anim-cl:

А хвостик у Шери просто шикарен :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

У нас есть Лицо Питомника, а Шери - это наш Хвост Питомника!

nhEFBqPX.jpg

:)

Хвост -да, целое богатство! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...