Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный мальчик найден в Балашихе


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Примерно с 17 ноября в Балашихинском районе бегает во дворах вот такой молоденький мальчишка рыже-шоколадного окраса. На нем простой ошейник без адресника.

Мальчик доверчивый, ласковый, доброжелательный, тянется к людям. Видно, что бывшедомашний....

Если его ищут, звоните.

тел.для связи: 8-916-325-84-18 - Татьяна.

8b5eae3bbec5.jpg

5a4072552671.jpg

3cdfab28a79e.jpg

:helpsmilie:

----------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пес кураторский с ПиКа, там любят на всех вешать ошейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе тема выложена. Поступила информация, что точно такого же песика ранее видели в районе ст.м.Киевская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала новые фото мальчика. Это Лайт(так его пока зову) у подъезда:

85421dd544e5.jpg

05395909a731.jpg

2c4d7255f4a4.jpg

784f979ef7aa.jpg

А от сеттера у него ничего нет? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от сеттера у него ничего нет? Как думаете?

Мне кажется даже чихуа-хуа ближе по родству будет чем сеттер. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже чихуа-хуа ближе по родству будет чем сеттер. :dntknw:

Ну, тут во дворе разные предположения были. В метисы сеттера, метисы лабрика:))) местные собаководы зачисляют.

Мне, как всегда, все-равно, какой метис. Главное, узнать, где его дом..... ? А парня, во всяком случае пока, никто не ищет....

И как он оказался здесь после Киевской, совсем не понятно..... Может кто-то может в районе Киевской макеты развесить? Мне туда не добраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут во дворе разные предположения были. В метисы сеттера, метисы лабрика:))) местные собаководы зачисляют.

Мне, как всегда, все-равно, какой метис. Главное, узнать, где его дом..... ? А парня, во всяком случае пока, никто не ищет....

И как он оказался здесь после Киевской, совсем не понятно..... Может кто-то может в районе Киевской макеты развесить? Мне туда не добраться....

Мне кажется он чистокровный дворик...но очень милый...Что-то породу в нём угадать трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так никто и не искал мальчика.....

В гаражах тусуется, там немного иногда подкармливают....

По-прежнему, ласковый, доброжелательный и человеко ориентированный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В ночь на 9 мая Каштанчик погиб.... Меня не было, я уезжала и лишь получала смс. Сделали вскрытие, экспертиза показала - крысиный яд...... А в ночь на 6 мая так же погиб еще один опекунский мальчик в моем дворе - Фунтик..... Все происходило ночью, страшно и больно..... Последнюю опекаемую во дворе собаку Ириску я 11 мая, как только вернулась из поездки, забрала на передержку. В моем дворе больше нет опекаемых собак....

Бегите ребятки по мягкой травке.... Сказать, что мне больно, значит ничего не сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...