Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Хлоя


KateSambuka

Рекомендуемые сообщения

Продаем в связи с переездом малышку Хлою породы лабрадор. 3 месяца. Рождена 01.09.12. Чистокровная, с родословной, папа Скаут Лисс Храбрый Хагин кин. центра Зоодом. Паспорт+2 прививки сделаны. К пеленкам приучена. Продаем с игрушками, поводком и ошейником. Звонить до 12 ночи, смс круглосуточно. 89166631225. Цена 9 тыс. Помогите срочно ее устроить в новый дом

post-27725-0-65038600-1354195104_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новый дом с собой нельзя взять щеночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем малыша, продавать.

А кстати 44d5135dc15d.jpg Вот мой жирный и обвисший щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем малыша, продавать.

А кстати 44d5135dc15d.jpg Вот мой жирный и обвисший щенок

Не очень поняла про жирность....при чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с девушкой уже успели познакомиться по электронке. Я случайно увидела объявления на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labr_117891117, и усомнилась в породности щенка (каюсь, зря, но настроение было :thumbdown: ), пыталась спросить про питомник. За что мне написали что у меня жирный щенок (откуда узнали интересно) Вообщем узнала о себе много всего интересного. И пригласила ТС зайти на форум щенков посмотреть. А она видимо решила и тут объявление подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Взять малышку с собой не могу, была бы возможность, даже не писала бы.

2. Надо было набраться наглости и в не особо доброжелательном тоне писать мне в электронку что я обманщица, клоун, смешу людей своим объявлением и вообще читать литературу что такое лабрадор и как он выглядит.

3. Мне не нужны куриные бои здесь. Я обратилась сюда чтобы пристроить малышку, и хочу чтобы она попала в хорошие руки, хоть и за деньги. Если было плохое настроение, то пошли бы погуляли с собакой, расслабились бы.

4. Заводчицу сообщили о нашем решении. У нее нет возможности забрать щенка, так как там 3 новых помета. Будущему хозяину номер заводчицы скажу и все остальные данные, сказала что всестороннюю помощь окажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Надо было набраться наглости и в не особо доброжелательном тоне писать мне в электронку что я обманщица, клоун, смешу людей своим объявлением и вообще читать литературу что такое лабрадор и как он выглядит.

3. Мне не нужны куриные бои здесь. Я обратилась сюда чтобы пристроить малышку, и хочу чтобы она попала в хорошие руки, хоть и за деньги. Если было плохое настроение, то пошли бы погуляли с собакой, расслабились бы.

1. Вы не в тот раздел обратились, насколько мне известно, тут запрещено давать прямые объявления о продаже собак.

2. Впервые слышу о Чемпионе Европы по имени Скаут Лисс Храбрый Хагин (это на авито по Вашей ссылке написано, что папа - Чемпион Европы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как то странно что сразу 3 новых помета у задчицы.

Все,все... :blush2: Последую совету, пойду с собакой погуляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Заводчицу сообщили о нашем решении. У нее нет возможности забрать щенка, так как там 3 новых помета. Будущему хозяину номер заводчицы скажу и все остальные данные, сказала что всестороннюю помощь окажет.

Хммм... Очень похоже на ферму, и щенок похоже фермерского разведения. Не из-за внешности ли решили переустраивать? Не покажете нам щенячку Вашей собаки?

П.С. ну и раздел выбран явно неправильно. И почему именно продаете? Животных не пришедших ко двору, обычно пристраивают бесплатно.

2. Впервые слышу о Чемпионе Европы по имени Скаут Лисс Храбрый Хагин (это на авито по Вашей ссылке написано, что папа - Чемпион Европы...)

:lol2:

Он титул получил инкогнито :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: спасибо за внимание всем)))

Хммм... Очень похоже на ферму, и щенок похоже фермерского разведения. Не из-за внешности ли решили переустраивать? Не покажете нам щенячку Вашей собаки?

П.С. ну и раздел выбран явно неправильно. И почему именно продаете? Животных не пришедших ко двору, обычно пристраивают бесплатно.

:lol2:

Он титул получил инкогнито :lol2:

Если вы слепы, то вас жалко, если нет, то почитайте еще раз объявление почему я его продаю. Щенячку вам не собираюсь никому показывать))) :lol2: :lol2: :lol2: Покажу только потенциальному покупателю в оригинале. Это документ. Может мне тогда паспорт свой выложить сюда на обозрение? В общем милый форум))) я в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Значит документов мы не увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете помочь в пристройстве, то че вообще пишите? Вам пообсуждать нечего? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы слепы, то вас жалко, если нет, то почитайте еще раз объявление почему я его продаю. Щенячку вам не собираюсь никому показывать))) :lol2: :lol2: :lol2: Покажу только потенциальному покупателю в оригинале. Это документ. Может мне тогда паспорт свой выложить сюда на обозрение? В общем милый форум))) я в восторге))

Как раз по щенячке и можно будет определить, насколько чистокровна Ваша собака, а пока все вызывает очень большие сомнения, особенно титул Чемпиона Европы у "папы" щенка. Поэтому и просим показать документ. Можете затереть данные владельца.

Ну и перепродажа трехмесячного щенка в связи с переездом - не банальная ситуация, т.е. при покупке щенка месяц назад Вы о переезде скорей всего знали.

Если вы не можете помочь в пристройстве, то че вообще пишите? Вам пообсуждать нечего? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

В бесплатном пристройстве Вам могут помочь в разделе "Потеряшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Значит документов мы не увидим?

Да откуда им взяться-то!!!!

Да и не гоже нам показывать документы от еврочемпионов!!!

Малышку жалко! выкинут ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Значит документов мы не увидим?

:clap_1: :clap_1: Браво коллега, вы поняли. Нет не увидите. Еще раз повторюсь. Читайте лучше. Покажу все документы ТОЛЬКО потенциальному покупателю и только в ОРИГИНАЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете помочь в пристройстве, то че вообще пишите? Вам пообсуждать нечего?

Не "че", а что :ok: . И потом, щенок сомнительного экстерьера и происхождения, от которого даже "заводчик" открестился, это, к сожалению, не подержанный автомобиль, желающие не набегают как то. Вешайте свое объявление на доски, если планируете выручить энную сумму, ну а если планируете просто найти добрые руки, то это в другой раздел этого форума, а никак не в племенное разведение. Как то так.

PS Заявление о дополнительных опциях как игрушки - вообще ни в какие ворота ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заводчик ТС предлагает три помета,то подрощенный 3мес щенок со всеми прививками и родословной,при содействии заводчика,должен пристроиться на ура.

А цифра 9 тыс,почему такая? За сколько щена покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы продаете породистого щенка, то будте добры огласить маму и папу с титулами, а так же желательно родословную (деды, бабки и т.д.) Есть ли у родителей тесты по здоровью?

Хорошего хозяина щенку без этой информации вы не найдете, потому что адекватный владелец ни за что не купит кота в мешке, даже врядли будет звонить, писать, даже за 9 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу внешности.....мне вообще параллельно что вы там пишите "опытные заводчики")))И стандарты породы почитайте еще разок.

Если для вас странная значит странная, что я могу поделать)))Только улыбнуться вам))) :thumbup:

Ее мы покупали за 25 тыс.

Мы ее еще раньше выставляли, и так как надо срочно, теперь выставляем за 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы откровенно придумываете? Где Вы ее выставляли, если даже до класса беби она дорастет послезавтра?!

И Вы это, переплатили, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...