Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать? Подкинули дворика.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой : Помогите с пристройством ласковой и домашней собаки!

Ситуация такая: Вчера нам привели собаку соседки, соседка была уже пожилая женщина и неожиданно умерла, родственников нет, собака осталась одна и срочно нуждается в новых хозяевах. Пытались пристроить ее в приют, но нарвались на грубость и хамство. Собака послушная (прошла курс дрессировки), абсолютно здоровая, привитая, к детям и другим собакам относится очень хорошо, была любимицей своей хозяйки, в следствии этого ооочень раскормленная, но очень ласковая. Из недостатков только один-боится выстрелов и салютов. В остальном полнейший адекват. Немного о собаке: Зовут Дейзи, ей 7лет, цвет золотистый (в свое время ее принимали за голдена). На улице не выживет, т.к не жила на улице ни дня. Ребята помогите найти ей новых хозяев. Пока будет у нас на передержке, но сразу скажу, что долго держать не сможем,в доме три своих собаки и муж категорически против четвертой. Я не могу без слез смотреть в её глаза, которые вопрошают: А что теперь будет со мной??? Подойдет в семью как с детьми, так и пожилым людям, можно в деревенский дом, лишь бы любили. С кормом поможем, есть все необходимое поводок, ошейник, стойка с мисками , игрушки. Фото могу скинуть вечером, я сейчас на работе. Народ, помогите, не дайте пропасть ей, ведь она не виновата, что пережила свою хозяйку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...