Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис лабрадора 5 месяцев, питер


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая... Знакомые знакомых попросили переустроить щенка лабрадора. Меня выбрали только потому, что у меня тоже лабрадор. Поэтому сразу обозначаю, что лично владельцев не знаю, щенка не видела. Щенок 5 месяцев, покупался дитю в подарок. Сейчас поняли, что заниматься собакой не успевают, хотят отдать в хорошие руки. Из хорошего: щен переустраивается не срочно, будут держать до появления постоянных новых хозяев. Квартиру не громит, туалетные вопросы почти решены, гуляют четыре раза. Прислали скан ветпаспорта: прививки и глистогонки сделаны. Ухоженный, дружит с котом.

Из не очень хорошего: есть документы на щенка - метрика не РКФ. С заводчиком связи нет, в бумаге он не прописан. У щенка белые носочки ( сам палевый), хвост загнут, во лбу звездочка белая. Хозяева считают, что собак породный, но чтобы не вводить в заблуждение будущих хозяев, размещаю тему в "Других породах". Есть фотографии, попробую прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...