Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮКОН,черный лабрик 3 года.ДОМА!


den1493

Рекомендуемые сообщения

так не за что Танюш, тебе спасибо! ты главное "пинай" меня в личку если что, а то я пропустить половину событий могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, бан закончился, могу писать.
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavets_labrador_3_goda_v_dobrye_ruki_120976325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, бан закончился, могу писать.

http://www.avito.ru/..._ruki_120976325

Быстро)) очень рады, спасибо Ром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял на Авито, что-то тишина про Юкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночков почти нет...dntknw.gif Ориентирую потенциальных хозяев на Юкона. Мальчик замечательный,, может быть кто из наших обратит на него внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет звонков! Красивый - раз, молодой - два, проблем нет - три! Да мечтать о чем еще? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!! Я бы хотела посмотреть красавчика в живую!!!

Мы сами из Сочи, сейчас в Москве. Уезжать будем в 10 числах. Хочу забрать мальчишку к нам ещё одним членом семьи!!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я бы хотела посмотреть красавчика в живую!!!

Мы сами из Сочи, сейчас в Москве. Уезжать будем в 10 числах. Хочу забрать мальчишку к нам ещё одним членом семьи!!! :blush2: :blush2:

Даша вы мне вчера звонили я Татьяна , это я вас на форум отправила, мальчишку можно посмотреть но он в Московской области находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я бы хотела посмотреть красавчика в живую!!!

Мы сами из Сочи, сейчас в Москве. Уезжать будем в 10 числах. Хочу забрать мальчишку к нам ещё одним членом семьи!!! :blush2: :blush2:

Дарья,Вы бы определились с кандидатом на члена семьи. Поймите, доверия такой разброс в собаках Вам не прибавит. Вы написали в 4 темах (это то, что я смогла увидеть). Это не правильно. Нужно выбрать собаку и говорить с куратором, а не бросаться на всех собак сразу. Ни в коем случае не обижайтесь, но Ваши сообщения мне лично говорят о том, что вы хотите увезти собаку, а какую - Вам все равно, лишь бы увезти. Я бы лично, при таком раскладе, собаку Вам не отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья,Вы бы определились с кандидатом на члена семьи. Поймите, доверия такой разброс в собаках Вам не прибавит. Вы написали в 4 темах (это то, что я смогла увидеть). Это не правильно. Нужно выбрать собаку и говорить с куратором, а не бросаться на всех собак сразу. Ни в коем случае не обижайтесь, но Ваши сообщения мне лично говорят о том, что вы хотите увезти собаку, а какую - Вам все равно, лишь бы увезти. Я бы лично, при таком раскладе, собаку Вам не отдала.

+1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша вы мне вчера звонили я Татьяна , это я вас на форум отправила, мальчишку можно посмотреть но он в Московской области находится.

Ага помню!!! :ok:

Я сразу на него повонила Светлане. А его нельзя привезти в Москву?!? :sorry: :sorry: Я бы его с радостью забрала :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Света и Лена вот так просто возьмут и отдадут собаку, Вы живете далеко, контроль при данных обстоятельствах невозможен...Хотя они кураторы и им виднее. Тем более Вы сегодня во всех потеряшках написали ХОЧУ ЗАБРАТЬ!!!

Тем более у Вас не приветствуется держать собак дома...они у вас на улице в будках. А лабрадор это домашняя собака))))

И позвонили Вы не только Свете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))))

Здравствуйте!!! Вы поймите дело в том что мы уезжаем 10 числа, и я бы хотела забрать с собой собачку в райское место и одарить её лаской, заботой и любовью. Где бы ещё собачка ещё так резвиться, сначала играть на лесной опушке а через 10 минут уже купаться в море?!?

У меня была собака черный лабрадор-ретривер звали её Браун Белли, по домашнему просто Белла. Мы её забрали к себе в дом по обьявлению, в 2003 её отдавала сестра хозяйки собаки, так как хозяйка уехала за границу, а собаку оставила на сестру. Сестры между собой поругались. И у которой была собака совсем не следила за девочкой, Белла целыми днями гуляла на улице питалась на мусорке, т.к у этой девушки была однакомнатная квартира и она была целый день на работе и она не хотела оставлять её в квартире, вот и выгоняла собачку на улицу. Белле было на то время 3,5 года у неё была родословная, именные предки, у неё могла бы сложиться выстовочная карьера :1st: , но нам это не надо было, мы брали себе преданного друга. И кстати она была беренна на то время, и хоряйка не знала кто отец щенят, т.к выше было сказанно собачка целый день проводила на улице без присмотра. Когда мы спросили когда девочке рожать хозяйка нас уверила что она родит только через месяц, вы не поверити когда мы приехали на вокзал, чтобы сесть на электричку и поехать домой, Белла начала рожать сразу на вокзале... Роды прошли успешно, коробка была взята вближайшем магазине, подстилка куплена, вода взята у сотрудников вокзала. Белла нам принесла подарок в кол-ве 9 щеночков. Мы выросли вместе с Беллочкой, гуляли всегда вместе, на море тоже постоянно вместе были, она постоянно пыталась спасать, думала что я утону :lol2: У меня родилась дочка, дочка из Беллы вила веревки, делала что хотела :blush2: И Беллочка даже внимания не обращала на доченьку. Да и я могла их без проблем оставить во дворе двоих. Но так случилось.... Беллы нет.

Была бы у меня такая возможность я бы всех четверых собачек забрала!!!

Вы не думайте что я легкомысленная дурочка какая-то. Я здравомыслящий человек!!!

И так быват что если собачка понравилась, а её отдали на испытательный срок, это очень здорово что собаки находят свой дом, но мы тоже хотим подарить тепло своего дома одному из подопечных!!!

Я думаю меня поймут.

Извените если что вдруг кому-то не понравилось, я никого не хотела обидеть!!! :blush2:

Дарья,Вы бы определились с кандидатом на члена семьи. Поймите, доверия такой разброс в собаках Вам не прибавит. Вы написали в 4 темах (это то, что я смогла увидеть). Это не правильно. Нужно выбрать собаку и говорить с куратором, а не бросаться на всех собак сразу. Ни в коем случае не обижайтесь, но Ваши сообщения мне лично говорят о том, что вы хотите увезти собаку, а какую - Вам все равно, лишь бы увезти. Я бы лично, при таком раскладе, собаку Вам не отдала.

Здравствуйте!!! Вы поймите дело в том что мы уезжаем 10 числа, и я бы хотела забрать с собой собачку в райское место и одарить её лаской, заботой и любовью. Где бы ещё собачка ещё так резвиться, сначала играть на лесной опушке а через 10 минут уже купаться в море?!?

У меня была собака черный лабрадор-ретривер звали её Браун Белли, по домашнему просто Белла. Мы её забрали к себе в дом по обьявлению, в 2003 её отдавала сестра хозяйки собаки, так как хозяйка уехала за границу, а собаку оставила на сестру. Сестры между собой поругались. И у которой была собака совсем не следила за девочкой, Белла целыми днями гуляла на улице питалась на мусорке, т.к у этой девушки была однакомнатная квартира и она была целый день на работе и она не хотела оставлять её в квартире, вот и выгоняла собачку на улицу. Белле было на то время 3,5 года у неё была родословная, именные предки, у неё могла бы сложиться выстовочная карьера , но нам это не надо было, мы брали себе преданного друга. И кстати она была беренна на то время, и хоряйка не знала кто отец щенят, т.к выше было сказанно собачка целый день проводила на улице без присмотра. Когда мы спросили когда девочке рожать хозяйка нас уверила что она родит только через месяц, вы не поверити когда мы приехали на вокзал, чтобы сесть на электричку и поехать домой, Белла начала рожать сразу на вокзале... Роды прошли успешно, коробка была взята вближайшем магазине, подстилка куплена, вода взята у сотрудников вокзала. Белла нам принесла подарок в кол-ве 9 щеночков. Мы выросли вместе с Беллочкой, гуляли всегда вместе, на море тоже постоянно вместе были, она постоянно пыталась спасать, думала что я утону У меня родилась дочка, дочка из Беллы вила веревки, делала что хотела И Беллочка даже внимания не обращала на доченьку. Да и я могла их без проблем оставить во дворе двоих. Но так случилось.... Беллы нет.

Была бы у меня такая возможность я бы всех четверых собачек забрала!!!

Вы не думайте что я легкомысленная дурочка какая-то. Я здравомыслящий человек!!!

И так быват что если собачка понравилась, а её отдали на испытательный срок, это очень здорово что собаки находят свой дом, но мы тоже хотим подарить тепло своего дома одному из подопечных!!!

Я думаю меня поймут.

Извените если что вдруг кому-то не понравилось, я никого не хотела обидеть!!!

Не думаю, что Света и Лена вот так просто возьмут и отдадут собаку, Вы живете далеко, контроль при данных обстоятельствах невозможен...Хотя они кураторы и им виднее. Тем более Вы сегодня во всех потеряшках написали ХОЧУ ЗАБРАТЬ!!!

Тем более у Вас не приветствуется держать собак дома...они у вас на улице в будках. А лабрадор это домашняя собака))))

И позвонили Вы не только Свете)))

Извените конечно, а вы были у меня дома?!? Вы заранее говорите про какую-то будку?!? Я знаю кто такой лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, Вы не обижайтесь, просто на форум приходят за собачкой разные люди, и хорошие, и плохие, попробуй определи...поэтому все относятся с подозрением к таким порывам ЗАБЕРУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, Вы не обижайтесь, просто на форум приходят за собачкой разные люди, и хорошие, и плохие, попробуй определи...поэтому все относятся с подозрением к таким порывам ЗАБЕРУ)))

Я понимаю конечно все!!!

Я позже добавлю фотографии нашей Беллы.

Я бы забрала Юкона, но вот он же в подмосковье(( Если его привезут то 100% заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю конечно все!!!

Я позже добавлю фотографии нашей Беллы.

Я бы забрала Юкона, но вот он же в подмосковье(( Если его привезут то 100% заберу.

Если сильно захотите, то 50-60 км в радиусе от Москвы, это не препятствие))) Но решать все равно только КУРАТОРАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно захотите, то 50-60 км в радиусе от Москвы, это не препятствие))) Но решать все равно только КУРАТОРАМ!!!!

Я с доченькой, и её оставить некому. Поэтому чуть тяжело ехать туда, где ни разу не была и не знаешь месности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с доченькой, и её оставить некому. Поэтому чуть тяжело ехать туда, где ни разу не была и не знаешь месности.

Удачи Вам, Дарья))) А дочка красотулька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...