Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Атос, Арамис и Гравицапа


WeissCat

Рекомендуемые сообщения

19feb6d66fd3.jpg

2599a10fcd69.jpg

1695a1544eec.jpg

Всем привет это мы, Тося, Рома и Цапка :)

Мы тут новенькие и хотим познакомится

Собакевичам по 11 месяцев (фотки примерно от 6 месяцев) а котейке 1год и 3 месяца.

Мы живем в Германии в городе Ланштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Лена и Мэтти.

Приятно познакомиться! Осваивайтесь, общайтесь, рассказывайте о Ваших питомцах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству мы Ксюша и Рич пишите нам больше, выкладывайте фото ваших чудо питомцев. Расскажите вашу историю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19feb6d66fd3.jpg

2599a10fcd69.jpg

1695a1544eec.jpg

Всем привет это мы, Тося, Рома и Цапка :)

Мы тут новенькие и хотим познакомится

Собакевичам по 11 месяцев (фотки примерно от 6 месяцев) а котейке 1год и 3 месяца.

Мы живем в Германии в городе Ланштайн.

Красотульки!!! Вам тоже огромный привет, а имена прелестные, особенно у кошки :dribble: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Катя, очень рады знакомству :)

История наша довольно простая, мы с мужем уже 10 лет живем в Германии. Приехали сюда в 2002 году вместе с нашим Баскервилем (немецким догом) которому на тот момент было 3 года. К сожалению наш Бася умер от рака на не дожив 2х месяцев до своего 14-летия. Через еще почти 2 года мы решили опять завести песиков :)

Так как без собаки жизни нет!

Хотели сразу двоих, чтобы и им, и нам веселее было.

Получилась еще и котейка немногим ранее. Просматривая объявления о щенках случайно наткнулась на изображение этого трехцветного ангелочка. Выглядело это создание милым и очень душевным. По принесении домой буквально через пару дней выявилось, что это сущий чертенок, коим до сих пор и остается в полной мере :) Что касается песиных мы хотели взять именно лабриков, но местные "немецкие" мне не понравились. И моя подруга у которой тоже двое лабрадорчиков, посоветовала мне заводчицу в Киеве. И как по заказу у них в следующем помете оказалось всего двое мальчишек, которых мы и забрали. Перевозка стоила мне конечно массу нервов, но все прошло хорошо и вот мы уже почти 8 месяцев живем одной дружной компанией.

А вот так мы выглядим сейчас:

c03f5be781b2.jpg

15c7c041e836.jpg

db1106dbfabb.jpg

767cfafd743b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Катя, очень рады знакомству :)

История наша довольно простая, мы с мужем уже 10 лет живем в Германии. Приехали сюда в 2002 году вместе с нашим Баскервилем (немецким догом) которому на тот момент было 3 года. К сожалению наш Бася умер от рака на не дожив 2х месяцев до своего 14-летия. Через еще почти 2 года мы решили опять завести песиков :)

Так как без собаки жизни нет!

Хотели сразу двоих, чтобы и им, и нам веселее было.

Получилась еще и котейка немногим ранее. Просматривая объявления о щенках случайно наткнулась на изображение этого трехцветного ангелочка. Выглядело это создание милым и очень душевным. По принесении домой буквально через пару дней выявилось, что это сущий чертенок, коим до сих пор и остается в полной мере :) Что касается песиных мы хотели взять именно лабриков, но местные "немецкие" мне не понравились. И моя подруга у которой тоже двое лабрадорчиков, посоветовала мне заводчицу в Киеве. И как по заказу у них в следующем помете оказалось всего двое мальчишек, которых мы и забрали. Перевозка стоила мне конечно массу нервов, но все прошло хорошо и вот мы уже почти 8 месяцев живем одной дружной компанией.

А вот так мы выглядим сейчас:

c03f5be781b2.jpg

15c7c041e836.jpg

db1106dbfabb.jpg

767cfafd743b.jpg

Здравствуйте ДРУЖНОЕ СЕМЕЙСТВО!!

классная история, с грустинкой и счастливым продолжением все по классике жанра :)) очень приятно познакомиться!! Меня зовут Ксения, у нас большая семья и теперь есть чудо мальчишка Марли :)) очень красивые у вас песы, а котище серьезный такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас свой дом?

Да примерно год назад переехали в свой дом. Но фотки сделаны не у нас... нам до такого газона еще расти и расти... Пока что у нас на участке можно снимать продолжение "сталкера" Стругацких :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...