Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Дог Чау как вам?


Рекомендуемые сообщения

Как Вам Дог Чау? хотели поменять корм,т.к. от роял канина у нашей щенульки повылазила перхоть. А для щенков в нашем зоомагазине больше ничего нет(( Попробуем завтра еще другие зоомагазины объехать..но у нас их тут в городе немного =(

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в профиле стоит город Москва.

В Москве как-то не мало зоомагазинов :thumbup:

И про корм вам в другой теме ответили, что он далеко не лучший.

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам Дог Чау? хотели поменять корм,т.к. от роял канина у нашей щенульки повылазила перхоть. А для щенков в нашем зоомагазине больше ничего нет(( Попробуем завтра еще другие зоомагазины объехать..но у нас их тут в городе немного =(

У Вас стоит место жительства - Москва. В Москве кормов тьма, не только в зоомагазинах, но и в интернет-магазинах.

Дог Чау - один из худших кормов, которые можно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в профиле стоит город Москва.

В Москве как-то не мало зоомагазинов :thumbup:

И про корм вам в другой теме ответили, что он далеко не лучший.

мы сами оттуда, но временно находимся в Бишкеке.это Киргизия. С кормами тут туговато. Собственно и щенульку здесь же купили. В продаже есть только ПроПлан для взрослых собак. а нашей Лорке 2,5 месяца.

вот предлагают только дог чау. из всех ,которые я им перечислила(( http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=25312566&st=0#entry37099563

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать что дог чау с пребиотиком не так плох. у знакомых русские псовые борзые с больными желудками только на нем в норме. хотя по составу этот корм жуть жуткая.

Изменено пользователем Алиса и Графуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами оттуда, но временно находимся в Бишкеке.это Киргизия. С кормами тут туговато. Собственно и щенульку здесь же купили. В продаже есть только ПроПлан для взрослых собак. а нашей Лорке 2,5 месяца.

вот предлагают только дог чау. из всех ,которые я им перечислила(( http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=25312566&st=0#entry37099563

Такой основательный магазин и верится с трудом, что там нет больше никаких щенячьих кормов.

хочу сказать что дог чау с пребиотиком не так плох. у знакомых русские псовые борзые с больными желудками только на нем в норме. хотя по составу этот корм жуть жуткая.

Неудачный пример. Метаболизм русской псовой борзой и любого из ретриверов даже сравнивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой основательный магазин и верится с трудом, что там нет больше никаких щенячьих кормов.

как ответили там внизу по ссылке,что могут предложить только такой корм.. может заказать разрешат.. От Рояла Канина, заказывали у заводчицы, перхоти появилось очень и очень много.Но она только такой достает у поставщика =( Или искать доставку из Казахстана что ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ответили там внизу по ссылке,что могут предложить только такой корм.. может заказать разрешат.. От Рояла Канина, заказывали у заводчицы, перхоти появилось очень и очень много.Но она только такой достает у поставщика =( Или искать доставку из Казахстана что ль

Бишкек - столица страны. Мне кажется, что просто нужно поискать другие магазины или интернет-магазины. Мне не верится, что в столице существует только один зоомагазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позадавала в этом разделе зоомагазинов вопросы, пока больше никто не ответил. Может у них найдется. Но обычно они пародируют весь ассортимент. Интернет-магазинов нет, как и сайтов. У них не особо принято создавать сайты с магазинами..

Например, как-то искали летом ветклинику для больного попугайчика, чтобы сдать анализы, все ветклиники отказались. Только предложили очно посмотреть на птичку.

Да, надолго мы тут.На пару лет где-то (работа).

Столица-то- столица, только толку. В той же Алма-Ате всё по-другому,в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам зоомагазины, можно хотя бы их все объехать http://www.kp.ru/daily/24002.4/81168/

правда инфа старая, но не се магазины закрылись, многие могли и открыться.

Я позадавала в этом разделе зоомагазинов вопросы, пока больше никто не ответил. Может у них найдется. Но обычно они пародируют весь ассортимент. Интернет-магазинов нет, как и сайтов. У них не особо принято создавать сайты с магазинами..

Например, как-то искали летом ветклинику для больного попугайчика, чтобы сдать анализы, все ветклиники отказались. Только предложили очно посмотреть на птичку.

Да, надолго мы тут.На пару лет где-то (работа).

Столица-то- столица, только толку. В той же Алма-Ате всё по-другому,в разы.

Ну вам надо найти корм конечно что подходит и выезжать за большим сразу запасом куда то. Как то так думаю. Может есть питомники где не роялом кормят и с ними попробовать поконтачить?

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам зоомагазины, можно хотя бы их все объехать http://www.kp.ru/daily/24002.4/81168/

правда инфа старая, но не се магазины закрылись, многие могли и открыться.

спасибо! ну вот в "КОт и пес" и спрашивали(там один зоо остался только из двух). Второй еще из этого списка-совсем рядом.но там ларек. Вот они тоже все есть на форуме. Еще в один планируем завтра съездить. Вот они на форуме не представлены. Часть из списка-ветаптеки.

Еще рынок есть Ошский,вещевой правда в основном. Но не знаю стоит ли на нем смотреть,дабы не купить подделку..

Еще есть вариант искать как-то в Казахстане и заказывать оттуда. Здесь граница недалеко проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант искать как-то в Казахстане и заказывать оттуда. Здесь граница недалеко проходит.

Тогда попробуйте этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...