Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕСТЬ ЛИ СПЕЦЫ РЕДАКТИРОВАНИЯ ВИДЕО на нашем форуме?


Таня+Бабби+Фрося

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки, есть ли кто среди вас,кто мог бы отредактировать качество видео,подогнать размеры,вырезать ненужное? Есть видео,сделан.телефоном,которое нужно выложить в теме организации площадок для собак(ну и в своей теме тоже:)), но воспроизведение изображения на компе очень огромным получаетсяdntknw.gif.

Я в этих вопросах дундук полный и технических средств нет соответствующих под рукойdntknw.gif.

Буду очень признательна за содействие и помощь!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только что это делается в программе Adobe After Affects, но сама сделать не умею

Хотя мой МЧ делает в в Винде это. На счет изменения размера не знаю, а зачем менять размер видео? можете ответить, если что он поможет если не трудно и не долго, ну не час длинной.

Когда надо, он только в воскр. сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354907856' post='2112005']

я знаю только что это делается в программе Adobe After Affects, но сама сделать не умею

Хотя мой МЧ делает в в Винде это. На счет изменения размера не знаю, а зачем менять размер видео? можете ответить, если что он поможет если не трудно и не долго, ну не час длинной.

Когда надо, он только в воскр. сможет.

Марина, спасибо за отклик! Adobe работает с Windows,а на iPade Apple. Wind & Apple не дружатsorry.gif. Если можно, давайте скину куда для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас почта есть где? можно залить файл туда и сбросить мне ссылку на файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать...

Давайте, может у вас быстрее получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...