Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красивое имя щенку на Д


E*V*A

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите нам выбрать кличку! Мы - это чёрый лаброребенок, мужского пола ))) Мама и папа с именами на французский манер. Через несколько дней актировка, а мы не можем определиться. Пока вариант Джон Диллинджер. НО меня смущает оно немного. Хочется что-то звучное, красивое.... ну, это и понятно ))) я уже читала тут тему с именами на Д, но не хочется собаку - певца или киноактера. Буду очень благодарна за помощь!

Дон Жуан

Даниель Лавуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хуже, чем на Е - разве что ряд на Я...

Забавная тема! :clap_1: у нас Изя на И, тоже все голову сломали, в итоге в помете и Инфанты и Ирбисы и т.д. ни одного Дольче Вита

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Дарси, как, в романе...

ой, а мы Дарси:) ДАРС, и нам 4,5 месяца:) мне тоже нравится этот роман:) :clap_1:

Ой самим не верится!такой вояж удался нам и в итоге Олафята в Сибири!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы Дарси:) ДАРС, и нам 4,5 месяца:)

братьям и сестрам- привет:) у нас сынок Олафа:) Юникс Маджик Тэлисман:) в семье - просто Дарси:)

Привет Братишке Дарси!!! :thumbup: Ну а у нас остался один парнишка (мой сынишка) безымянный пока :))зову его Красный малыш, вот нравится Дилан, всего 2 недельки остались на раздумье :dribble:

:ok: остальных деток назвала так: Мальчики - Джереми, Даймонд, Дерек.

Девчушки - Джессика, Джоди, Дэниз, Дженни :nyam:

:hmm: Вот только "Дж" на английском будет J а нам надо как на русском "Д" так и на английском "D", значит будут двойные имена, вот теперь додумываю прилагательные :lol2: ну и c этими я думаю попроще будет

А вот и моя банда на букву Д (D)

слева на право: Джереми, Дилан?!, Даймонд, Дерек, Дженни, Джессика, Джоди, Дэниз

12ssF4usl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Братишке Дарси!!! :thumbup: Ну а у нас остался один парнишка (мой сынишка) безымянный пока :))зову его Красный малыш, вот нравится Дилан, всего 2 недельки остались на раздумье :dribble:

:ok: остальных деток назвала так: Мальчики - Джереми, Даймонд, Дерек.

Девчушки - Джессика, Джоди, Дэниз, Дженни :nyam:

:hmm: Вот только "Дж" на английском будет J а нам надо как на русском "Д" так и на английском "D", значит будут двойные имена, вот теперь додумываю прилагательные :lol2: ну и c этими я думаю попроще будет

А вот и моя банда на букву Д (D)

слева на право: Джереми, Дилан?!, Даймонд, Дерек, Дженни, Джессика, Джоди, Дэниз

12ssF4usl.jpg

Какие хорошенькие! :thumbup: Жалко, что я на этот форум набрела только когда уже купила щеночка. Здесь и с родителями и с братьями и с сестрами можно познакомиться, прежде чем выбрать "ребенка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...