Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS" 2 ИЮНЯ 2013 г.


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Северо-Кавказское Межрегиональное кинологическое объединение

Приглашает Вас принять участие в

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ собак всех пород CACIB-FCI-РКФ

"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS"

РОСТОВ-НА-ДОНУ ROSTOV ON DON 2 ИЮНЯ 2013 г.

СУДЬИ FCI: Nemanija Jovanovic (Сербия), Javier Sanchez (Испания)

Ligita Zake (Латвия), Francisco Salvador Janeiro (Португалия)

Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata (Польша)

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:

344007 г.Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, ОРО РКЛС, СКМКО

Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405

Регистрация производится так же по электронной почте с заполнением заявочного листа и гарантийного письма e-mail: skmko@bk.ru

Дополнительная информация на сайте СКМКО http://www.skmko.ru/

В рамках CACIB проводится ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

В том числе проводится

блок МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК РЕТРИВЕРОВ «ПАРАД РЕТРИВЕРОВ на ДОНУ»

Монопородная выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранг ПК судья Ольга Тесленко (Россия)

Монопородная выставка ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ранг КЧК (с повышением ранга) судья Ольга Тесленко (Россия)

e-mail для записи на Моно лабрадор и голден: rostovdon5@mail.ru

тел. для справок: 8-988-563-57-55

Выставки проходят в живописном месте Ростова-на-Дону. Спонсоры выставки компании Royal Canin и Eukanuba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На CACIB у лабрадоров планируется Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata (Польша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Александр и Барклай информация, изложенная Вами НЕВЕРНА.

Лабрадоров на CACIB будет судить судья FCI- Ligita Zake (Латвия)

Приглашаем любителей ретриверов принять участие в моно ретриверов под судейством известного породника Ольги Тесленко

Предложение особенно актуально для жителей ЮФО. ВПЕРВЫЕ на Юге России монопородные выставки под судейством Ольги Тесленко.

блок МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК РЕТРИВЕРОВ «ПАРАД РЕТРИВЕРОВ на ДОНУ»

в рамках CACIB "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS"

РОСТОВ-НА-ДОНУ ROSTOV ON DON 2 ИЮНЯ 2013 г.

- Монопородная выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранг ПК судья Ольга Тесленко (Россия)

- Монопородная выставка ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ранг КЧК (с повышением ранга) судья Ольга Тесленко (Россия)

Регистрационный взнос на монопородные выставки голден, лабрадор ретривер 1600 до 1 мая, с 1 мая 1800 до конца регистрации.

Оплата возможна на номер карты Сбербанка РФ.

Оплата в день выставки по гарантийному письму – 2000 руб

Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб

Регистрация на монопородные выставки до 20 мая

e-mail для записи на Моно лабрадор и голден: rostovdon5@mail.ru

тел. для справок по монопородным выставкам ретриверов: 8-988-563-57-55 Марина Григорьевна

Питомникам и группам от клубов предусмотрены скидки при регистрации.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 июня 2013 г. я судила монопородные выставки голденов и лабрадоров в рамках международной выставки «Большой Кавказ» в Ростове-на-Дону. Большое спасибо организаторам за приглашение. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Голдены в регионе, насколько я поняла, пока особо не распространены, собак было всего 14, но почти все хорошие

Расстановки (и немного моих комментариев)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели

Класс бэби

Алмазот Ассорти Леон (Эстетик Голд Премиум + Глессар Ред Принцесс) – Лучший Бэби Породы

Класс щенков – без титулов

Класс юниоров

Риэра Антей Фо Алмазот (Majik Truth or Dare + Риэра Буэна Виста) – Лучший Юниор Кобель – очень приятный мощный мужественный кобель

Промежуточный класс – оч.хор.

Открытый класс

Шелковой Пес Хьюго (Эстетик Голд Премиум + Стронг Стайл Сабрина Айя) – кобель с красивым корпусом, голова пока в развитии

Класс победителей

Роберто Рико от Бахур (Tramin Orfey + Анжелика Жемчужина Моря) – Лучший Кобель Породы – объемный мужественный кобель отличного типа, к сожалению, не слишком хорошо двигался.

Суки

Класс щенков

Юнона Глори оф зе Сан (Арагон из Долины Солнца + Tramin Olivia Star Sky) – Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Пуэлло Орис Гэлакси Стар (Ирбис + Голденирбис Габриэлла Даймонд) – Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы – великолепная стильная сука с красивейшими движениями. Рада, что под экспертизой Бельского на CACIB она также стала ЛЮП, ЛПП

Услада из Соколиного Гнезда (Ashbury Angel Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда) – отлично 2

Открытый класс

Ясмина Крошка Моя (Авантюрин Мое Сокровище + Захария) – Лучшая Сука Породы – очень красивая элегантная сука, но пока еще чуть плосковата, у Бельского получила CACIB, от всей души поздравляю. Вообще с большим удовольствием следила за работой Бельского – красиво, артистично и логично.

Рабочий класс

Перро Милагросо Кассиопея (Karvin Aristocrat + Сканди Санрайз Дискавери)

Класс ветеранов

Стронг Стайл Никси Эриэл (Аякс из Соснового Бора + Dream Max Spring Moon) – 10летняя красивейшая сука в изумительной для своего возраста форме, стала Res.ЛПП

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ - 65 cобак

Кобели

Класс бэби

Charlen’s Leksus (Annual’s Midnight Lover + Charlen’s Best Girl Limpopo) – очень приятный юный кобель в отличной кондиции, оч.хорошо показывался

Класс щенков

Sweeten Hacker in Edlen House (Gateway’s Nothin But Trouble + Свиитэн Брунгильда) – Лучший Щенок Кобель - очень мощный кобель с супер-костяком, на самом деле на мой взгляд, ему не надо выступать по щенкам, т.к. по своему развитию он уже тянет на более взрослый классJ)). Но собака высокого качества, очень мужественный

Балинор Бэнд Мэджик Майк (Mallorn’s Choco of Edlen + Gilbron’s Pride Rum Muffin Michelle) – по своему развитию более соответствовал классу щенков, но к сожалению, очень вяло вел себя в ринге, по движениям проиграл – поэтому очень перспективный 2

Захар (Чарльз Принц Уэльс + Басма) – очень перспективный 3

Класс юниоров

Николь Поли Бугатти Вейрон Супер Спорт (Devonshires London Edition + Николь Поли Си Сэнд) – Лучший Юниор Кобель - стильный черный кобель в отличный кондиции

Edlen House Charcoal (Beulahland’s Take My Heart Hotti-Totti + Summertime) – отлично 2

Эдлен Хаус Чардж Эхед (Beulahland’s Take My Heart Hotti-Totti + Summertime) – отлично 3

Промежуточный класс

Ямал Норт Стар (Mallorn’s Choco of Edlen + Роттвайл Хат Фелисия Фри Чойс) – отлично 1

My Brand Fuerte At Edlen (Quiijeiro Da Vinci + My Brand Miss Sunshine) – отлично 2

Стефан Ред Фокс (Тимантти Солид Доу Джонсон + Wind Change Triksi Gold) – отлично 3

Янир Пэшин Фрут (Mallorn’s Choco of Edlen + Rottwail Hat Felicia Free Choice) – отлично 4

Открытый класс – к сожалению, собака, которой я дала КЧК, на сравнении на ЛКП устроила жуткую драку, покусала другого лабрадора и его владелицу, была дисквалифирована

Rottwail Hat Find Me Nice (Tjotte’s New Years King at Magnifico + Cameswoon Beloved By Everybody) _ отлично 2

Класс победителей

Капас Спирит Риски Ультиматум (Tapeatom Cavaliero + Капас Спирит Экспектейшн) – отлично 1. Очень красивый гармоничный кобель с изумительно красивой головой. На мой взгляд чуть сближал задние конечности, и, конечно, после нападения агрессора (а именно он оказался пострадавшей стороной) не испытывал большой радости в ринге, поэтому у меня стал ЛКП-3. К CACIB взбодрился, и если честно, у кобелей, боровшихся за CACIB, он был моим фаворитом

Шурум-Бурум Фром Магнификос Кингдом (Waterline’s Stracciatella + Джим-Джамс Суэрте Фром Магнификос Кингдом) – отлично 2

Класс чемпионов

Лабс СПб Визард Оф Ландлайн (Dickendall Davaron Gable + Аркабаленко Инфлейм) – Рез.ЛКП – стильный красивый кобель в отличной кондиции

Rottwail Hat Yandex (Mallorn’s Choco of Edlen + Cameswon Black Coffee) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Mallorn’s Paradox (Dickendall Peacekeeper + Mallorn’s Rough Diamond) – ЛКП- приятный черный кобель с великолепной оброслостью, настоящим выдровым хвостом и энергичными (иногда слишком) движениями, которые надо еще доработать

Демьен Нордик Винд Чейндж (Натси Фая Андреас Ван Дейк + Гейма Вайт Флауэ) – отлично 2

Джисоли Би Хэппи Донт Вари (Lab Treasure’s As Good At It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайя) – отлично 3

Суки

Edlen House Darling Beauty (Sweeten Dancer For Money + Эдлен Хаус Вива Ла Вида) – Лучшая Бэби Сука

Класс щенков

Balinor Band Miss Dior (Mallorn’s Choco of Edlen + Gilbron Pride Rum Muffin Michele) – Лучший Щенок Породы - очень притяная шоколадная девочка, отлично подготовленная

Жерминаль Мисти Трэвел Ту Прима Персона (Guideline’s Trade Gothic + Winnie’s Under My Spell) – очень перспективная 2 – очень женственная светло-палевая сука, пока в развитии

Зарина (Чарльз Принц Уэльс + Басма) – очень перспективный 3

Класс юниоров

Rottwail Hat Merlin Monro (Cameswon Comedy Club + Cameswon Black Coffee) ­ Лучший Юниор Породы - красивая шоколадная сука в отличном балансе, правильных пропорций

Балинор Бэнд Ла Изла Бонита (Арико Кою Бс + Балинор Бэнд Арабеска) – отлично 2

Тен Страйк Мэджик Чоколит (Бальтазер Бест + Таллиар Шикари Поккет Пайс) – отлично 3

Промежуточный класс

Астер Либерти Лабро Грация (Mallorn’s Madmax + Астер Либерти Лабро Эра) – ЛПП – Великолепная стильная сука, вообще ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕНА разведением питомника Астер Либерти, я никогда еще не судила собак этого питомника, и просто хочу выразить восхищение проведенной питомником работой. Заводчица Юлия Чепниян – огромная труженница и молодец

Лаэтус Жени (Sandylands Looking Back + Касадор Суэрте Эллис Стар) –отлично 2

Прима Персона Вандефул Лайф (Holstep’s Major General + Дольче Мио Любава) – отлично 3

Джисоли Аптаун Герл (Lab Treasure’s Meet Me Halfway + Джисоли Иллюстриус Бьюти) – отлично 4

Открытый класс

Балинор Бэнд Галатея Стелла (Stenways Corn Flakes + Ламборджини Лаура из Парка Победы) – отлично 1

Хотти Тотти Кетти Свит Баттерскотч (Follies Mason + Хотти Тотти Беатриче Летс Хоуп) – отлично 2

Прима Персона Визави Блекби (Holstep’s Major General + Дольче Мио Любава) – отлично 3

Эдлен Хаус Ви-за-ви (Mallorn’s Choco of Edlen + Эдлен Хаус Тру) – отлично 4

Рабочий класс

Асто Лабро Кьяра (Стенвэйз Гет Попьюла + Гудквайтс Лавд Бай Олл) – отлично 1

Класс победителей

Сameswood Early Morning (Cameswood Comedy Club + Cameswon Fiofenita) - отлично 1

Класс чемпионов

Астер Либерти Лабро Пуэрто Рико (Mallorn’s Romeo + Гудквайтс Лавд Бай Ба Олл) - отлично 1

Анталас Украина (Стенвэйз Лимонад Фо Хотти-Тотти + Mallorn’s Euphoria) – отлично 2

Summertime (Стенвэйз Чимни Свип + Гэлакси Старз Нирвана) – отлично 3

Класс чемпионов НКП

Джисоли Бьютифул Лайф (Lab Treasure’s As Good As It Gets + Старз Мериленд Фервент Дизайя) – Рез.ЛСП – красивая палевая сука с хорошими движениями, у меня получила Res.ЛСП, а на CACIB под экспертизой Лигите Заке стала ЛСП, ЛПП и выиграла VIII-ую группу, от всей души поздравляю хозяйку и заводчицу Катю Устинову

ЛабСПБ Вегас Герл (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлейм Стар) – отлично 2, для суки, родившей три месяца назад находится в изумительнейшей форме, но, конечно, лысая-лысая. Но вообще оч.понравилась

Гудквайст Raidzhens of Inspiration (Sretlaw West is Best + Гудквайтс Найс)

Лучший Питомника – Астер Либерти

Единственное, что не понравилось на выставке - работа дамы, которая выдавала дипломы. Накладки в работе ринговой бригады могут случаться, это нормально, но то, что при этом она постоянно огрызалась и невежливо говорила с участниками шоу, было очень некрасиво, я давно не встречала такого недоброжелательного отношения к экспонентам.

Спасибо всем старым и новым знакомым, кому была интересна моя экспертиза. Была рада со всеми пообщаться, спасибо за чудесный тортик и лабрадоро-сумочку. С удовольствием досмотрела до конца Бесты, понравились решения многих экспертов, работавших на шоу. Жду фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за экспертизу! Очень приятно было выходить в ринг!buket1.gif

Наш Майкуша получил свой последний КЧК и закрыл ЧНКП!laugh.gifУРА!

Лабс СПб Визард Оф Ландлайн (Dickendall Davaron Gable + Аркабаленко Инфлейм) – Рез.ЛКП – стильный красивый кобель в отличной кондиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что добралась до дома! Поездка выдалась не легкой, но результатами остались очень довольны! Организаторам спасибо за выставку и отдельное спасибо за экспертов! А спонсорам - за призы на моно!

Отдельные слова благодарности хочется сказать Ольге Анатольевне за судейство! Пока судили голденов, очень много было народа за рингом, кто пришел просто посмотреть судейство (из других пород)... и поскольку я в этот раз выставляла всего лишь одну собаку на моно, то была возможность развесить уши - так вот то тут, то там слышались фразы восхищения "Как доброжелательно судит эксперт!", "Вот бы и нам давали такие подробные описания!", "Как здорово, что всем всё объясняет!". От себя хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм и доброжелательность!

Хочу поздравить всех призеров и победителей выставки!

Так же хочу поздравить владельцев и заводчиков ЛСП, Ясмина Крошка Моя с победами!

И отдельное восхищение вызвала сука-ветеранка Стронг Стайл Никси Эриэл! Потрясающая собака! И дай Бог сохранять такую форму каждому ветерану к 10 годам!

Очень трогательная и старательная была сука-щенок Юнона Глори оф зе Сан, Галя, поздравляю с такими детишками!

Рада была всем новым знакомствам!

И ооочень жду фоток! Фотографу заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот безумный марафон

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ который нам устроили организаторы, а точнее Мариночка Хатунова! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

я лично хочу СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК который ты нам подарила, спасибо отдельное за эксперта! А за призовой фонд я вообще молчу, у меня еле влезло все в 2е машины!!!

Ольга Анатольевна спасибо Вам за добрые слова, атмосферу, которая царила на ринге (действительно такого кроме РРК я никогда не встречала) и конечно качественное и объективное судейство, а еще оперативность в результатах!!!

Мне безусловно очень хотелось услышать Ваше мнение и оценку, поэтому не смотря на сложную дорогу и трудности мы обязательно прибыли :)

Все мы получили много приятных минут и спасибо Вам за это!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

так же хочу поздравить с отличными результатами команд Аню (Балинор Банд) и Лену Манжулу!

Очень понравился Юниор Николь Поли Бугатти Вейрон Супер Спорт, Маши Зотовой - классный парень! :nyam: :good:

и Капас Спирит Риски Ультиматум Танюши Миусской, настоящий лабрадор! :thumbup: :thumbup:

Ротвайл Хартики звезданули, молодцы! :1st: :clap_1:

Иру Алехину с красивыми черными деУшками! :nyam:

Леру с победами на САСИбе Джиссоликов! Лер рада была лично тебя увидеть, удачи тебе! :1st:

еще раз спасибо Марине Хатуновой за то что объединила нас всех за общим столом и безумно вкусный торт! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем AsterLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за отличный праздник! Мы, к сожалению, не попали в расстановку, поскольку наш мальчик Edlen House Seldom Treasure еще только начал формироваться. Но было безумно приятно получить описание у профессионала-породника!

"16 месяцев, зубы в норме, очень крупный, отлично развитый, очень живой темперамент, породная мужественная голова, плотный, чуть коротковата и вздернута морда, хороший выход шеи, чуть узковата передняя часть, прямовато плечо, отличные углы задних конечностей, достаточный костяк, мягковата пясть, красивый верх, чуть сводит локти, свободные движения, хороший толчок, дружественный темперамент"

Кстати, это первое настолько подробное описание за нашу выставочную карьеру при том, что мы посетили уже более 30 выставок в России, Украине и Белоруссии. Хотели приехать к Вам на Ретривер-весну в апреле, но, к сожалению, у нас сломался автомобиль :( А теперь вот как все удачно получилось - спасибо Ольге Анатольевне! ;)

Очень приятно было увидеть на выставке нашего папу:

Mallorn’s Paradox (Dickendall Peacekeeper + Mallorn’s Rough Diamond) – ЛКП- приятный черный кобель с великолепной оброслостью, настоящим выдровым хвостом и энергичными (иногда слишком) движениями, которые надо еще доработать

image.jpgIMG_7375.jpg

Поздравляем Манжулу Елену (владелицу Монтика и нашу заводчицу) с прекрасной и достойной победой среди действительно красивых и сильных конкурентов!!!

Мы немного окрепнем, возмужаем тогда еще много раз порадуем своими результатами ;) Ведь надо же оправдывать поговорку. что дети должны быть лучше своих родителей! :)

Приятно было встретить на выставке старых и новых друзей из многих регионов России.

Еще раз спасибо за прекрасное настроение, подаренное доброжелательным судейством и отличной организацией праздника. До встречи в Нижнем Новгороде на Национальном Чемпионате лабрадоров! Поцелуй от Seldom Treasure :)

IMG_7445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16 месяцев, зубы в норме, очень крупный, отлично развитый, очень живой темперамент, породная мужественная голова, плотный, чуть коротковата и вздернута морда, хороший выход шеи, чуть узковата передняя часть, прямовато плечо, отличные углы задних конечностей, достаточный костяк, мягковата пясть, красивый верх, чуть сводит локти, свободные движения, хороший толчок, дружественный темперамент"

Думаю, немножко неправильно расшифровали в некоторых местах: "плотнАЯ, но чуть коротковатая и вздернутая морда. чуть СВОБОДНЫ локти", остальное, видимо, все правильно. У вас очень симпатичный кобель, с возрастом он доразовьется и будет еще красивее и сбалансированнее. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16 месяцев, зубы в норме, очень крупный, отлично развитый, очень живой темперамент, породная мужественная голова, плотный, чуть коротковата и вздернута морда, хороший выход шеи, чуть узковата передняя часть, прямовато плечо, отличные углы задних конечностей, достаточный костяк, мягковата пясть, красивый верх, чуть сводит локти, свободные движения, хороший толчок, дружественный темперамент"

Думаю, немножко неправильно расшифровали в некоторых местах: "плотнАЯ, но чуть коротковатая и вздернутая морда. чуть СВОБОДНЫ локти", остальное, видимо, все правильно. У вас очень симпатичный кобель, с возрастом он доразовьется и будет еще красивее и сбалансированнее. Удачи!

У нас всегда трудности с расшифровкой сокращений в описаниях :blush2: Спасибо еще раз огромное за судейство и за то, что добрались к нам на юг! Думаю, что еще много раз увидимся на выставках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее Ольге Анатольевне за прекрасную экспертизу, за такую теплую и дружественную атмосферу в ринге за такие объемные описания!!! Очень профессиональная работа!!!! Обязательно еще много раз пойдем под вашу экспертизу!!! Все владельцы моих подопечных были в восторге!

Поздравляю Катю с прекрасной победой ее юной звездочки на моно и на CACIBe!!!! Девочка очень понравилась, очень куражная!!!

Поздравляю так же всех призеров и победителей! Буду понемногу выкладывать фото)

Результаты моих девчонок:

РОСТОВ-НА-ДОНУ 2 ИЮНЯ 2013 г.

CACIB-FCI-РКФ

"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS"

Судья-Виталий Бельский (УКРАИНА)

YASMINA KROSHKA MOYA (Avanturin Moe Sokrovische x Zaharia)-CW,CAC,BOS, CACIB!!!

МОНО "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР" - КЧК

Судья - Тесленко Ольга Анатольевна

Yunona Glory of the Sun (Aragon Iz Doliny Sonca х Tramin Olivia Star Sky)-V/P, CW, BOBP!!!.

Yucatan Shining Smile(Aragon Iz Doliny Sonca х Tramin Olivia Star Sky)-б/т.

К сожалению Марлюша не смог показать нормально движения и захромал, так как перед рингом его травмировал лабрадор... но получил прекрасное описание! Светочка не расстраивайся у нас еще все впереди!!!)))

Uslada iz Sokolinogo gnezda (Ashbury Angel Heart - Cheremuha is Sokolinogo Gnezda) -2СС.

YASMINA KROSHKA MOYA (Avanturin Moe Sokrovische x Zaharia)-CW,CC,BOS,КЧК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ

БЕБИ

1.Альмазот Ассорти Леон-ЛБ

a6bf8c0b7a14.jpg

f785f796120e.jpg

ЩЕНКИ

2.Юкатан Шайнинг Смайл-б/т

8feb1532a93a.jpg

ЮНИОРЫ

3.Риэра Антей Фо Альмазот-ЛКЮ

d2ca7c946d49.jpg

ad224c24a60a.jpg

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

4.Перро Милагросо Инканто-Оч.хор.

bb02789df3ae.jpg

ОТКРЫТЫЙ

5.Шелковый Пес Хьюго-CW CC

a06deef5f92b.jpg

83f1e4c5a008.jpg

ЧЕМПИОНЫ

6.Роберто Рико от Бахур-CW КЧК ЛК

e16774fea7e5.jpg

3beae518f4bd.jpg

5e259f27dd6f.jpg

Расстановка на ЛК

6c14941353e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Фото! Смотрю-смотрю-смотрю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ

ЩЕНКИ

7.Юнона Глори Оф Зе Сан-ЛЩ

098f7df41a2a.jpg

6f14a4e25cc9.jpg

ЮНИОРЫ

8.Puello Oris Galaxy Star-ЛЮ,ЛПП.

2b945edbff16.jpg

74f8ac59d529.jpg

9.Услада из Соколиного Гнезда-2СС

27e2ffdc729d.jpg

10. Риэра Амбер Чарм-оч.хор.

bd7f45fd6d08.jpg

ОТКРЫТЫЙ

11.Ясмино Крошка Моя-CW,ЛС,КЧК

9a7c3e0d46bb.jpg

12.Сьюзи Леди Шарм-???

63341aad2eb7.jpg

РАБОЧИЙ

13.Перро Милагросо Кассиопея-CW,СС

4a75a7d546e7.jpg

Расстановка на ЛС

535c6a60f2d8.jpg

ВЕТЕРАНОВ

14.Стронг Стайл Никси Эриэл-ЛВ

dd062ddc9c28.jpg

Выбор ЛПП.

b21fe0d425b2.jpg

d95639186fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю:

Риэра Амбер Чарм поставила оч.хор за темперамент. Она очень перепугалась ринга и выставки, собственно, это и на фото видно:))). Надеюсь, хозяева ее социализируют, и все у нее будет хорошо, собачка весьма достойная.

Сьюзи Леди Шарм тоже получила оч.хор.: показывала тяжеловатые движения, чуть скошен круп, также недоверчиво вела себя в ринге, ну, и мне хотелось бы побольше элегантности в облике:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у нас было из фото. Юлечка, спасибо что по болела за нас и по фотографировала!!!)))Должны быть еще фото более качественные...будем ждать)))

Впечатлений конечно после выставки море))) КАтюш очень рада была с тобой познакомиться и пообщаться!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников! А также владельцев и заводчиков!

А результаты CACIB кто-нибудь зафиксировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо,одна из самых позитивных выставок,благодоря эксперту,Ольга Анатольевна буквально расшевелила и "заразила" хорошим настроением и доброжелательным отношением,что к сожалению бывает редко на выставках.Давно хотели попасть именно под этого эксперта,было очень важно узнать мнение,честно говоря знаем,что перегруженны,сбросить лишнее не успели,но очень,и очень довольны и описанием и тем,что все таки стали ЛКП,осталось масса положительных впечатлений и подробное описание.

Еще раз поздравляем всех участников и победителей!Спасибо за этот день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выложить фотографию с Best in Show, выиграл очень эффектный пекинес, но я, если честно, болела за вестика:)))

d4b01db86950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников! А также владельцев и заводчиков!

А результаты CACIB кто-нибудь зафиксировал?

голден ретриверы кобели

CACIB Kovesh Farley Passion for Discovery ( Sandasky Alain Prost + Open Flower) со-заводчик и владелец Ольга Гусева г.Волгоград

Очень рады, что не напрасно Ольга возила Кьяру в Karvin. Детки молодцы!!!

Open Flower однопометница москвички-Лаймы Опиум Кисс ;)(вл.Чебурей)

_________

к сожалению, не были записаны на моно :doh: :doh:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже удивилась, чего он на моно не был записан, по-моему, единственный из всех ретриверов. Решила, что что-то личное:)))

Очень красивая собака, любовалась им на CACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI-РКФ

"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS и моно породная выставка "Лабрадор Ретривер"

2.06.2013.-Ростов-на-Дону

В первую очередь хочу поблагодарить организаторов выставки за ПРАЗДНИК, прекрасный призовой фонд, грамотное расположение мест для экспонентов-Марина, спасибо! Безусловно, ехали под судейство Ольги Тесленко и остались под большим впечатлением! Вся экспертиза проходила в позитиве! Преклоняюсь перед профессионализмом и просто человеческими качествами Ольги Анатольевны! Спасибо Вам большое!

Очень много было достойных, красивых собак, радовался глаз! Поздравляю призеров и победителей! Аня, Лена Манжула и, конечно, Юля, девочки, все было очень красиво!

Наши результаты с фото:

Моно(О.Тесленко)

Жерминаль Мисти Трэвел ту Приама Персона-"Большая Перспектива"-2

c23054aff5b2.jpg

9cd326ca30a0.jpg

Прима Персона Вандефул Лайф-"Отлично"-3, СС.

9ef5d2a391c4.jpg

Прима Персона Визави Блекси-"Отлично"-3, СС.

06135fd559e3.jpg

909b1581cd4f.jpg

CACIB (L.Zake)

Прима Персона Визави Блекси-"Отлично"-2

e7ab7c1322d2.jpg

6145d4893a7f.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, была очень рада с вами пообщаться:))). Удачи вашему питомнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже удивилась, чего он на моно не был записан, по-моему, единственный из всех ретриверов. Решила, что что-то личное:)))

Очень красивая собака, любовалась им на CACIB

мы даже не знали, что будет моно

к Ольге в Волгоград приехала в отпуск дочь с внучкой и они стали невыездными на месяц ;)

в последний момент записали кобеля, который приехал в Ростов с Олиным братом, а его сестричка, которая живет у Ольги, так и осталась в Волгограде ;)

мы то cacib-надежды ;) как раз на эту суку возлагали

обсуждали, какая серьезная конкуренция в регионе ;)

еще раз поздравляем красотку - Крошку Ясмину и её владельцев :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу. А то мы, вроде, на выставке в Волгограде два года назад очень позитивноо общались с владельцами, поэтому я немного удивилась, обнаружив, что собака на СACIB записана, а на монку - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...