Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS" 2 ИЮНЯ 2013 г.


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Ольга Анатольевна, спасибо огромное за Ваше судейство! Очень приятно было слушать то, что Вы говорите! Не смотря на то, что мой щеник захромал я расстроилась не из-за того,что мы не получили титула, а из-за возможных последствий травмы (надеюсь всё обойдется). Для меня было важно услышать Ваш отзыв о собаке и это оставило самое теплое и светлое впечатление от выставки. Ну и ещё спасибо зато, что закрыли глаза на мой бездарный показ в ринге, хотя это можно сказать мой первый опыт, да ещё и без подготовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что все обойдется. Берегите пока малыша, не давайте ему больших нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден ретриверы кобели

CACIB Kovesh Farley Passion for Discovery ( Sandasky Alain Prost + Open Flower) со-заводчик и владелец Ольга Гусева г.Волгоград

Очень рады, что не напрасно Ольга возила Кьяру в Karvin. Детки молодцы!!!

Open Flower однопометница москвички-Лаймы Опиум Кисс ;)(вл.Чебурей)

_________

к сожалению, не были записаны на моно :doh: :doh:

О-о, поздравляем нашего братишку с победой!:clap_1: Жаль, его сестренки - красавицы не было на выставке... Наш Феликс тоже старается не отставать - неделю назад получил резерв CACIB на выставке во Владивостоке, уже третий по счету...:)

Алла, Олечка, спасибо Вам за таких замечательных деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что все обойдется. Берегите пока малыша, не давайте ему больших нагрузок.

Спасибо! Я стремлюсь вырастить прежде всего здоровых и счастливых собак, а остальное наверстается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наша попка в кадр попала )))

Поздравляем "вашу попку"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "вашу попку"! ;)

Спасибо большое!!!

Если честно - очень неожиданно было после результатов монопородной.

Я даже смотреть не стал, отходил поговорить с Ольгой Анатольевной, услышать ее рекомендации.

Спасибо большое нашему хендлеру Ольге!

Спасибо Ольге Анатольевне Тесленко за описание и рекомендации, посадили нашу девочку на диету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видите, сколько экспертов - столько мнений. Любая выставка - абсолютная лотерея:)))

Я, видимо, на выводках что-то так устала от количества толстеньких щенят, что к излишней кондиции начала как-то совсем нервно относиться:))). Надеюсь, не обиделись. Мне ваша девочка в остальном очень даже понравилась.

Поздравляю с ЛСЮ у Лигиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталог мы к сожалению не попали , хотя безумно хотелось все же первая выставка ,но пусть и вне ринга но отличное описание от Ольги Анатольевны всеже получили.На CACIBe получил очень перспективный ЛБ от Бельского В

Братишку нашего с ЛБ .

Галине огромное спасибо за хендлинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видите, сколько экспертов - столько мнений. Любая выставка - абсолютная лотерея:)))

Я, видимо, на выводках что-то так устала от количества толстеньких щенят, что к излишней кондиции начала как-то совсем нервно относиться:))). Надеюсь, не обиделись. Мне ваша девочка в остальном очень даже понравилась.

Поздравляю с ЛСЮ у Лигиты!

Спасибо за поздравления! Какие обиды - это только повод стремиться к лучшему. Мы пересмотрели питание и режим, готовимся к следующей выставке - нам надо догонять сестрицу ))) http://www.miconti.ru/puppies_w/wellknown.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Ольге Тесленко за то, что приняла приглашение судить у нас в Ростове-на-Дону моно ретриверов.

Эксперты такого уровня очень востребованны, но свое согласие судить у нас Ольга дала сразу и надеюсь, не пожалела о своем решении.

Ольга Анатольевна- спасибо за грамотную экспертизу и Ваш позитивный настрой в течении всей выставки !

Спасибо всем участникам, принявшим участие в наших выставках, все представленные собаки были очень достойные, конкуренция потрясающая.

Спасибище Юле Чепниян за спец.приз Лучшему юниору, на правах заводчика ЛЮ приз уехал на ПМЖ в питомник "Rottwail Hat". Особенно хочу отметить собак питомника Астер Либерти Лабро- просто великолепное однотипное поголовье, замечательные потомки моей любимой Харди. Юля, я в полном восторге от твоих лабрадоров ( впрочем, как и всегда). Твоя Греция неподражаема. Спасибо тебе за поддержку, за дружбу, за поздравления и теплые слова !

Наташа Ландышева, спасибо за добрые слова и от всей души поздравляю тебя и Майка, а так же Олю Егорову с закрытием титула Чемпион НКП !

Ирочка Алехина спасибо за добрые слова. У тебя огромный потенциал и большие перспективы. Успехов тебе в разведении и побед в рингах!

Выражаю благодарность Ане Балинор Бенд и Лене Манжула за участие в выставке. Наше мероприятие не обошлось без ваших красивых лабрадоров, что очень радует. Лена, Монт стал роскошным кобелем. ПК ему принадлежит по праву.

Отдельное спасибо эксперту Ольге Анатольевне за высокую оценку моего разведения Rottwail Hat Merlin Monro- Лучший Юниор выставки (выставлялась только на моно)

С чем так же поздравляю моего большого друга Оксану Орловскую (родители Маргоши (CAMESWON COMEDY CLUB х CAMESWON BLACK COFFEE)!

8eyNuHSO.jpg

8eyNuHSM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мне было с вами очень приятно познакомиться, спасибо за приглашение, мне было интересно отсудить вашу выставку. Призовой фонд впечатлил, и порадовали ровные и дружелюбные отношения между основными питомниками региона, это очень важно. Жалко, очень мало получилось пообщаться, но думаю, это была наша не последняя встреча:))). Удачи вашему питомнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную признательность фотографу с моно голденов (если её тут не бывает - просьба передать личное спасибо! :)))!!! Галя, а тебе отдельное спасибище за то, что так оперативно выложила фотки ВСЕХ участников выставки!!! Это ТАК здорово! И такая большая редкость в нынешнее время! Так что тысячу раз СПАСИБО!!!

Мне прислали фото моей Геллы с CACIB

Puello Oris Galaxy Star

700a2acef068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз от владельца питомника Астер Либерти Лабро Юли Чепниян Лучшему Юниору выставки.

Приз уехал на ПМЖ в питомник "Rottwail Hat"

8eyNuHTr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге Тесленко за судейство! Будем работать дальше и надеюсь, вскоре появится что показать в будущем)

Хотела сделать поправку в результатах:

лабрадоры суки класс промежуточный

4 отлично СС у Balinor Band Zoom into Me (Cameswon Comedy Club x Lamborghini Laura iz Parka Pobedy)

Марине Хатуновой спасибо за ПРАЗДНИК! Ездим каждый год и будем ездить! Ты большая молодец! И поздравляю с ЛЮ!!! :clap_1:

Юлю Чепниян поздравляю с победами!!! Обожаю твоих собак) :nyam:

Лену Манжулу поздравляю с победами команды! Очень рада была видеть:)

Очень понравился палевый Хакер! Поздравлю Юлю Новак с таким ребенком) :1st:

Танюшу Миусскую с победами палевого мальчика из Капас Спирит, слава богу что он оправился...

Наташу Ландышову с закрытием Майка! Красавец! :thumbup:

Палевую девочку из Джисоли поздравляю с группой на САСИБЕ и резервом в суках на моно! :clap_1:

А также поздравляю призером Лену Марьясову с брюнетом и шоколадкой, Иру Алехину с девочками!

Очень понравилась палевая юниорка из Миконти-поздравляю с победой на ЦАЦИБЕ! :nyam:

Машу Зотову и Татьяну Потовину поздравляю с победами красивого черного юниора из Николь Поли!

У нас очень порадовали малыши-Balinor Band Magic Mike "Макс"-лучший щенок породы на САСИБЕ и Balinor Band Miss Dior "Масяня"-лучший щенок монопородки. А также камчатская Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея" на обеих выставках выйграла открытый класс.

2.06.13-Монопородная выставка лабрадоров (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт О.Тесленко

Лучший щенок выставки-Balinor Band Miss Dior "Масяня"

776b7e72e76ba27e62676c3bd33a82f6.jpg

80822025f37d3a056b56a39469632cfd.jpg

2 большая перспектива-Balinor Band Magic Mike "Макс"

c8403eaec8428c36ff189021c95f872d.jpg

JCC-Balinor Band la Isla Bonita "Луи"

CC-Balinor Band Zoom into Me "Умка"

CW,КЧК-Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея"

d1821451ee86f28ba16b0ddac3d62573.jpg

2.06.13-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Ligita Zake (Латвия)

Лучший щенок-Balinor Band Magic Mike "Макс"

CAC-Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась палевая юниорка из Миконти-поздравляю с победой на ЦАЦИБЕ! :nyam:

Спасибо!!!

Вам тоже мои поздравления!!!

Изменено пользователем Airopetyan Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз от владельца питомника Астер Либерти Лабро Юли Чепниян Лучшему Юниору выставки.

Приз уехал на ПМЖ в питомник "Rottwail Hat"

8eyNuHTr.jpg

Какой классный приз!!! Поздравляем!

Наташу Ландышову с закрытием Майка! Красавец! :thumbup:

Спасибо Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагменты призового фонда монопородной выставки

8eyNuHWx.jpg

8eyNuHWz.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ монопородной выставки (слева направо)

ПК, ЛС- АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ГРЕЦИЯ (MALLORN'S MADMAX х ASTER LIBERTY LABRO ERA) зав.Чепниян Ю.

ПК, ЛК- МALLORN*S PARADOX (DICKENDALL PEACEKEEPER х MALLORN*S ROUGH DIAMOND)зав. Финляндия

ЮПК,ЛЮ- ROTTWAIL HAT MERLIN MONRO (CAMESWON COMEDY CLUB х CAMESWON BLACK COFFEE)зав. Хатунова М.

8eyNuHWB.jpg

Лучший питомник выставки АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО вл. Чепниян Ю.

8eyNuHWD.jpg

Rottwail Hat Merlin Monro (Cameswon Comedy Club + Cameswon Black Coffee) ­ Лучший Юниор Породы - красивая шоколадная сука в отличном балансе, правильных пропорций

ЛЮС, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР выставки

8eyNuHWO.jpg

8eyNuHWN.jpg

8eyNuHWP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей этих выставок! :thumbup:

Balinor Band, Аня, поздравляю с удачным выступлением собак питомника! :clap_1:

Ландлайн, Наталья, поздравляем Вас и Майка с победой и закрытием ЧНКП! Супер! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ!

Класс бэби

Charlen’s Leksus (Annual’s Midnight Lover + Charlen’s Best Girl Limpopo) – очень приятный юный кобель в отличной кондиции, оч.хорошо показывался

Поздравляю всех участников и победителей этой выставки!!! :sm24:

Читая отчет эксперта Ольги Анатольевны и все отзывы о монопородной выставке честно говоря,радуется душа!!! :thumbup:

Когда выставка проходит с хорошей экспертизой и на хорошем уровне,хочеться еще и еще раз принимать участие в таких выставках. :thumbup:

Ольга Анатольевна, спасибо Вам за хорошие отзывы сыночка Лексуса,мне как заводчику это в двойне приятно! :thumbup:

Спасибо Наташе (владелец)за такое внимание и заботу к Лексу! :1st:

Если у кого-то есть фото бебиков,покажите пожалуйста.

В эти дни сестрички Лекса выставлялись в Тбилиси и показали отличные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Грандиозной победой юного красавца Carlen' s Leksus с CW 1 лучший кобель беби!

Но обеих выставках, на моно и на CACIB, малыш был первый!!!

Молодцы Лексус и Алексей!!!

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ!

Класс бэби

Charlen’s Leksus (Annual’s Midnight Lover + Charlen’s Best Girl Limpopo) – очень приятный юный кобель в отличной кондиции, оч.хорошо показывался

Поздравляю всех участников и победителей этой выставки!!! :sm24:

Читая отчет эксперта Ольги Анатольевны и все отзывы о монопородной выставке честно говоря,радуется душа!!! :thumbup:

Когда выставка проходит с хорошей экспертизой и на хорошем уровне,хочеться еще и еще раз принимать участие в таких выставках. :thumbup:

Ольга Анатольевна, спасибо Вам за хорошие отзывы сыночка Лексуса,мне как заводчику это в двойне приятно! :thumbup:

Спасибо Наташе (владелец)за такое внимание и заботу к Лексу! :1st:

Если у кого-то есть фото бебиков,покажите пожалуйста.

В эти дни сестрички Лекса выставлялись в Тбилиси и показали отличные результаты.

Поздравляю! Замечательный ребенок! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша девочка с Камчатки) Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея"

12df10d7c9651f8d915362aebf2ff42b.jpg

4286776dd9eb7e53444317341a8b19e0.jpg

a122050cefe63135d960e8d22d142c5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...