Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвота у щенка


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Вколола ей 1 мл алфлутопа в/м и 1 мл хондартрона п/к, всё как доктор прописал.

Её вырвало...... Доктор что-то не то прописал или это совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с щенков, почему Вам выписали колоть эти препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сустав задний выбивает, хрустит. Рентген ещё не делали, но доктор её руками прощупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазобедренный? у нас тоже то ли хруст, то ли щелчки, дисплаз Д на этой ноге

кости щупать и исходя от этого лечение назначать странновато по-моему :dntknw:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла это просто поддерживающие. Фиг вылечишь его без операции или фиксаций каких-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла это просто поддерживающие. Фиг вылечишь его без операции или фиксаций каких-нибудь

конечно, поддерживающее.так надо ещё и видеть, что там в суставах творится .... :hmm:

нащупать мало ли что можно. а реальное состояние так не узнать

просто элементарно лишнее навыписывать могла.

ну да ладно. тема про рвоту.

здесь толком мне сказать нечего

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поезжайте лучше к ортопеду. Доморощенные врачи могут такое Вам надиагностировать и напрописывать, что собаку потом спасать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. К ортопеду мы съездим, но сейчас-то что? Что такого в этих лекарствах, что её вырвало? Одно из них гомеопатия, второе вытяжка из рыб.

Их не колоть? Дозировка не та? В щенке 23 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть индивидуальная непереносимость, например. Я бы без вердикта ортопеда пока ничем не колола и не пичкала. Может быть там вообще другая терапия нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про непереносимость да!

У нас на какой-то укольчик (название не помню, витамины какие-то), тоже рыбный, был ужасный понос, лилось из попы, простите.

Потом через какое-то время другой добрый врач "витаминку" поставил, то же самое случилось.

Теперь ничего колоть не разрешаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопеды.... В интернете глянула, много их так, а кому лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с немцем были у Давыдова в Беланте. В Марьино. Были по записи, попали точно по времени, правда, мы всегда 1 пишемся, из Тулы издим. Четко, грамотно, объясняет от и до. Прооперировал он же потом. Ведет собаку дальше, всегда можно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопеды.... В интернете глянула, много их так, а кому лучше?

Мне больше всех нравится Еремин, но у него огромная живая очередь, надо приезжать сильно заранее. К Самошкиным можно попасть по записи четко по времени. У Давыдова по-моему не запись, а просто договоренность по времени, во всяком случае два года назад так было.

Если Вы сторонник натурального кормления и гомеопатии, то Вам прямая дорога к Давыдову. Если приветствуете традиционные методы лечения, то выбирайте по другому признаку, например, территориальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов никак не откомментировал нашу сушку. :dntknw: Интересно даже, какая разница, что есть, не знаете, чем мотивировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не сторонник натуралки, гомеопатии и пр.

Что выпишут, то и хорошо.

Кстати, та доктор, что сейчас мою ведёт, работала с этим Ерёминым, она же тоже хирург...

А у него значит только живая? Вообще-то хотелось бы к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов никак не откомментировал нашу сушку. :dntknw: Интересно даже, какая разница, что есть, не знаете, чем мотивировал?

Пять с лишним лет назад Давыдов тоже ничего не имел против сухого корма, во всяком случае никак не возразил против него при назначениях, но его поклонники на нашем форуме уже давно утверждают, что Вилен Борисович категорически не приемлет сушку и настаивает только на таком типе кормления.

Не, я не сторонник натуралки, гомеопатии и пр.

Что выпишут, то и хорошо.

Кстати, та доктор, что сейчас мою ведёт, работала с этим Ерёминым, она же тоже хирург...

А у него значит только живая? Вообще-то хотелось бы к нему

Приезжайте часам к полдевятого, что в Беланту, что в Жулебино, будете в ряду первых. Кстати, Дмитрий Андреевич работает и по выходным и по праздникам :) Лично была у него на приеме 8 марта и 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда на городском транспорте реально из ЗАО доехать? Или мне лучше не пытаться самостоятельно её везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда на городском транспорте реально из ЗАО доехать? Или мне лучше не пытаться самостоятельно её везти

В Беланте есть зоотакси. Обе клиники находятся далеко от метро, мне кажется, что на городском транспорте нереально туда доехать с крупной собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отчитываюсь: ночь прошла спокойно, больше не рвало, аппетит у ребёнка хороший. Сейчас гуляли, носилась

по площадке ракетой (бесюн напал). Перед прогулкой вкатила ей хондартрон, после прогулки покормила (ела с аппетитом).

Вот сейчас лежит у меня под ногами моё солнышко, дрыхнет :)

з.ы. Не покакала она только утром :hmm: но для паники маловато

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давненько её не рвало, вчера дала Страйд жидкий 4 мл, как доктор прописал, сейчас опять её вырвало чем-то белым, похоже на слюни, но очень густые.

Может одно к другому отношение не имеет, но всё осложняется тем, что нам сегодня на прививку.

Можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделали нам прививку, выписали ещё лекарства.

Не собака, а ходячая аптека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько её не рвало, вчера дала Страйд жидкий 4 мл, как доктор прописал, сейчас опять её вырвало чем-то белым, похоже на слюни, но очень густые.

Вы были у ортопеда?

Страйд довольно жесткий препарат, сильно бьет по печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были у ортопеда?

Страйд довольно жесткий препарат, сильно бьет по печени.

Ерёмин прописал его до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...