Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошмар


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

у нас туалет с ванной совмещен, ну низ ванны закрыт. туда лоток не поставить никак, спасибо,сходим опять к вету, все равно на превивку идти

Нет-нет. Не под ванну, а в само корыто ванны лоток поставьте, туда, где моетесь. На время помывки будете вынимать :) Можно еще в дверь санузла вставить "кошачью дверцу", они разных размеров и цветов продаются в зоомагазинах, тогда лоток может стоять и на полу, а доступ к нему для собаки будет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот поставить в сам с/у нет места там,а в саму вану никак, так как дед ходит в туалет кадые пол часа и пользуется ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поставить в сам с/у нет места там,а в саму вану никак, так как дед ходит в туалет кадые пол часа и пользуется ванной

Ой, сколько сложностей..... Тогда купите биотуалет для кошек, это лоток с крышей и дверцей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ой, сколько сложностей..... Тогда купите биотуалет для кошек, это лоток с крышей и дверцей.

купила и продала, не влез он нам :dribble: в наших хрущевках не думают что люди там жить должны а не существовать :sorry:

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну не понимаю яяя...

а для чего тогда спрашивать если все равно одни отговорки на миллион советов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну не понимаю яяя...

а для чего тогда спрашивать если все равно одни отговорки на миллион советов :gleam:

дауж, что не предложи - все не так :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

причем тут отговорки то я не понимю, Говрю как есть сменить место лотку не смогу(других советов я не видела!), может как то по другому можно это сделать?? К вету схожу еще раз. А кто не жил в хрущевке тот наверно не поймет о чем я, когда ванная комната совмещена с туалетом и все это на 3ех метрах, и ты сидя на унитаже упираешся коленками в противополжную стену.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жила кошка сына, дикая ужас, было ясно что по квартире она перемещаться не будет, а у моих кош горшок в прихожей, поставила ей свой в комнате и прикрыла его большой коробкой с одной стороны а над ним стул поставила и прикрыто и собаке соблазна меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...