Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобросовестные владельцы...ЧТО ДЕЛАТЬ?


ЛАБРАТОРИ

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо всем за помощь... Да,мне в смс ребята написали,которых попросили помочь,что ребенка отдали...Сейчас будем искать координаты новых хозяев. Может быть они позвонят сами...Телефон заводчика записан в вет. паспорте.

Если бы мы узнали о этой ситуации раньше.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика -только что прочитала темку -вот уроды -извините не знаю как по другому сказать ! Я очень надеюсь что ребенок может на этот раз попал в нормальные руки ! Анжелика тебе выздоравливай скорей ! Ты нам нужна здоровой ! А щеночку хочется пожелать нормальных владельцев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь

Девочки, очень надеюсь, что малыш перееехал от этих засранцев.

Зажали кулачки, будем ждать, что свяжутся с Вами его новые пап-мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень надеюсь, что малыш перееехал от этих засранцев.

Зажали кулачки, будем ждать, что свяжутся с Вами его новые пап-мама.

ждем,пока ищем по возможным каналам.надеемся на клеймо и мои данные в ветпаспорте и щенячке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в шоке!!!!! Дай Бог ,что-бы, попал к хорошим людям ! Говорили городок не большой. Может какое объявление дать, по местным форумам, с просьбой связаться с заводчиком? Или еще как? :blush2: Это мысли в слух. Представляю, как Вам сейчас не просто!!! Всегда страшно от давать так далеко. Именно потому что , если что-то не так, помочь не возможно. Если что-то узнаете о судьбе малыша, расскажите. Очень переживательно, за ребетенка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды то! Иначе и не скажешь...ну неужели башкой нельзя заранее подумать??? Кто заставляет то покупать щенка... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в шоке!!!!! Дай Бог ,что-бы, попал к хорошим людям ! Говорили городок не большой. Может какое объявление дать, по местным форумам, с просьбой связаться с заводчиком? Или еще как? :blush2: Это мысли в слух. Представляю, как Вам сейчас не просто!!! Всегда страшно от давать так далеко. Именно потому что , если что-то не так, помочь не возможно. Если что-то узнаете о судьбе малыша, расскажите. Очень переживательно, за ребетенка. :sorry:

как только появятся любые новости-обязательно отпишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в местной ветклинике (она у нас одна) оставить координаты заводчицы с просьбой с ней связаться. Рано или поздно я думаю приведут дите хотябы на прививки... Если что скинте данные заводчицы и щенка в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в местной ветклинике (она у нас одна) оставить координаты заводчицы с просьбой с ней связаться. Рано или поздно я думаю приведут дите хотябы на прививки... Если что скинте данные заводчицы и щенка в личку.

спасибо,написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...