Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Звезда Невы Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Как я поняла, по традиции форума именно здесь можно познакомиться со всеми и познакомить своих зверей. :)

Итак, наверное, я младше большинства поситителей и обитателей форума - мне всего пятнадцать лет. Надеюсь, это не станет помехой при общении. Мечта завести собаку, как и у многих детей, была с самого колыбельного возраста. Долгое время не было разрешения (Все же все зависит от родителей), оставалось только просить-умолять старших, доказывать ответственность всеми самыми фантастическими способами и временами облизываться на фотографии лабрадоров. Но вот уже завтра мне торжественно исполнится шестнадцать, и разрешение было получено. Уже неделю у нас живет маленький лабрадор (три месяца нам исполнилось тринадцатого декабря), и я начинаю понимать, что это такое - собака. Как оказалось, теория не так сногсшибательна, как практика - щенок в доме.

Собственно, цель создания этой темы - знакомство с другими лаброхозяевами и перенимание у них какого-то опыта, ибо временами возникает очень много вопросов. :blush2: Фото пока что мало - чудик вечно носится и абсолютно не желает запечатляться. Но мы обещаем это исправить. :D

Вообще-то я долго решалась на то, чтобы зарегистрироваться и написать здесь, все же маленькие мы с Шелдоном оба еще. Но надеюсь, что все будет хорошо. :rolleyes:

Словом, здравствуйте. :angel:

post-28045-0-31987100-1355655661_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с таким красавчиком)

Мы Ольга и Шеррил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежное чудо )) Давайте больше фотографий!

Я Света, а моя лаброшкодоморда Джесси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!:clap_1:

Побольше рассказывайте о вашем чудесном малыше и выкладывайте новые фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто зашел или даже прокомментировал, здравствуйте! :)

Сегодня с Шелди ездили на последнюю прививку, которую он, как мужчина, отлично перенес. Через две недельки гулять, и я надеюсь, что за зимние каникулы научу его хоть немного терпеть до прогулок. :) Зашли в Зоо за поводком и вкусняшками - он всем понравился, как впрочем и везде. Аж сама себе завидую, что такой плюшик есть. :)

Фото завтра)

P.S. Всех отписавшихся и их собак знаю по форуму, и всеми (и многими другими) восхищаюсь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Нам с Шелди прописали в ветеринарке сироп от кашля и таблетки. С сиропом мы справились, а вот таблетку он выплевывает в любом виде - пробовали и добавлять еду, и в лакомства, и крошить в пыль. Не знаю, что делать уже. Умоляю о помощи. Какие еще есть способы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я силой открываю рот и таблетку кладу на корень языка, потом рукой держу пасть сомкнутой, чтобы не выплюнула :dntknw: но не знаю, правильно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

ох как это вы так не гуляя заболели то(( выздоравливайте скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я силой открываю рот и таблетку кладу на корень языка, потом рукой держу пасть сомкнутой, чтобы не выплюнула :dntknw: но не знаю, правильно ли это

Вполне метод, как ещё. У нас Виток тоже выплёвывает даже запакованное в чёнть вкусное. Хотя некоторые таблетки ест просто с рук. Мезимчик, например.

Ну и после поедания таблетки дать вкусняшку, что бы мучения не зря были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...