Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый лабрик


N&N

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Абсолютно дилетантские вопросы. Собираюсь завести лабрика. Собаки были, но других пород.

1. Насколько проблематично то, что днем ему придется одному дом "сторожить"? То есть будет человек, кто днем с ним гулять и кормить будет, но не из семьи.

2. Где брать это чудо? Теоретически есть возможность привезти из Европы.

Спасибо и не забрасывайте камнями :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого Вы хотите: мальчика, девочку, какого окраса, возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучше для выращивания и "притирания" взять отпуск.

2. В хорошо зарекомендовавшем себя питомнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого Вы хотите: мальчика, девочку, какого окраса, возраста?

Мальчика, черного, пол года-год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взрослый, хорошие щенки редко задерживаются до такого возраста, но бывают и такие случаи, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика, черного, пол года-год

Здесь есть палевый :angry2:

http://www.potovina.narod.ru/bigp.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взрослый, хорошие щенки редко задерживаются до такого возраста, но бывают и такие случаи, удачи.

Спасибо. Совсем с малышом было бы сложно, за ним же постоянно смотреть надо, а мне больше 2-3х недель не взять на работе. Вешать это на наемных людей мне кажется не правильно, поэтому от этого возраста и рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Совсем с малышом было бы сложно, за ним же постоянно смотреть надо, а мне больше 2-3х недель не взять на работе. Вешать это на наемных людей мне кажется не правильно, поэтому от этого возраста и рассматриваю.

В данной ситуации, по-моему, единственный выход - это отказник. :angry2: Такие случаи не редки. Мы своего мальчика купили в 6,5 мес. - у ребенка хозяйки началась аллергическая астма. Тоже работали все, только младшая дочь училась во 2 смену. Пол дня она с ним была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации, по-моему, единственный выход - это отказник. :angry2: Такие случаи не редки. Мы своего мальчика купили в 6,5 мес. - у ребенка хозяйки началась аллергическая астма. Тоже работали все, только младшая дочь училась во 2 смену. Пол дня она с ним была.

Как вариант. Сегодня был разговор со знакомым, он сейчас в Европе живет. Он предложил взять из питомника подрощенного. Так что думаю. Из минусов, то что песа будет не с детства дома у меня жить.

Плюсы, то что из известного питомника (здоровье, наследственность и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как вариант. Сегодня был разговор со знакомым, он сейчас в Европе живет. Он предложил взять из питомника подрощенного. Так что думаю. Из минусов, то что песа будет не с детства дома у меня жить.

Плюсы, то что из известного питомника (здоровье, наследственность и т.д.)

Не забудьте нам похвастаться :bigwink::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте нам похвастаться :bigwink::dribble:

Все ждём с нетерпением!!!

Фотки сразу вешайте,как привезёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Сегодня был разговор со знакомым, он сейчас в Европе живет. Он предложил взять из питомника подрощенного. Так что думаю. Из минусов, то что песа будет не с детства дома у меня жить.

Плюсы, то что из известного питомника (здоровье, наследственность и т.д.)

Поищите на форуме,тту как раз продают щенка 6 месяцев,черного, за 6 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...