Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продается пузырек картрофена вет


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: весной, гуляя в Сокольниках, познакомилась с дамой, хозяйкой девочки лабры. Естественно разговорились, оказалось, что у нас одинаковые проблемы, девочка, как и мой Фрося, хромоножка дисплазийница-артрозница, Дама тоже уже прошла всех наших топ-ортопедов, особой помощи в решении своих траблов не получила. Дама подивилась, что Фрося так хорошо двигается (ттт сто мильенов раз). Я ей рассказала о нашем посещении финского ортопеда и про лекарство, которое нам прописали - картрофен вет. Тетя загорелась, и, хотя лекарство очень трудно достать, сказала, что у нее есть возможности приобрести его за границей и доставить сюда.

Вчера она мне позвонила и сказала, что лекарство доставили, она его колола, но ее собаке оно к сожалению не помогло. Поэтому она хочет продать неначатый пузырек. Озвучила цену, она нормальная, примерно за столько же я его покупала в финской клинике, +- пару евро.

Мне картрофен сейчас не нужен, у нас есть запас на полтора-два года, а потом истекает срок хранения. Да и не хочу на такой срок загадывать.

Только хотела сразу предупредить, даму я не знаю, это шапошное знакомство, поэтому ни за нее, ни за продукт, ни за условия его доставки и хранения я нести ответственность не могу и не хочу. Мое участие в этом деле - дать телефон продавца, и все, остальное вопросы к ней.

Про картрофен ничего рассказывать не буду. Кто в теме, те знают о чем речь, а кто не знает, и слава богу, значит и не надо.

В общем кому интересно - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а тот пузырек, который у нее есть его вобще надолго хватит или как? ну если купить у нее, то получиться сделать курс? так конечно есть сомненения, но чтоб не думалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ти мг пузырька хватает примерно на 2 курса, плюс еще немножко должно остаться. Курсы делаются в зависимости от потребности, но обычно их рекомендуют делать раз в полгода. Т.е. пузырек примерно на год.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,привет!А куда делаются уколы?и как хранится лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! Уколы делаются подкожно, т.е. в холку. Хранится лекарство в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго в холодильнике?А тетечка адекватная?Боюсь неправильного хранения,ведь при нарушении правил хранения это будет пустышка... И еще цену скажи,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тетя говорит, что и доставляла и хранила строго в холодильнике.

Насчет ее адекватности - ну даже не знаю. Я ее видела раз в жизни и раза три общалась по телефону. Вроде тетя как тетя, ничего такого совсем уж неадекватного вроде не заметила. А так фик знает.

Цену озвучила 80 евро.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...