Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛИЗНЕЦЫ-2


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 115682, Москва, Кустанайская ул., д. 5, корп. 4

Метро: КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ

Телефон: т +7(495) 3440658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сведения довольно устарелые (дву-годичной давности)...

но так как мнение сложилось ужасное все таки посчитала нужным его оставить, вдруг там ничего не изменилось?:)

опыт у нас такой: у моих свекра со свекровью была дворняжечка...в этой клинике ее лечили 1,5 года не от той болезни! за это время было поставленно три диагноза, лечили основательно со всеми сильнодействующими антибиотиками...посадили печень. собу не спасли. ей было шесть лет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже очень плохое отношение к этой клинике! Я уже писала про Близнецы" на Выхино, так как мы ездили и в ту клинику тоже.

Нам тоже посадили печень в этих клиниках! В этих, потому что сначало были проблемы в клинике на Кустанайской и мы перешли в другую (на ул.Миля.), а потом опять вернулись обратно, так посоветовал наш лечащий врачь на Миля:)))). В клинике на ул.Кустанайской мы были у 2-х ветеринаров. (молодой человек и женщина). Первый - был не внимателен, собаку не посмотрел, сказал сдать анализы и......назначил лечение. СРАЗУ! Я удивилась, как так , без результатов!?? Ответ был такой: "Лечение всеравно одинаковое, независимо от результата". Вот бред!!! Второй ветеринар - женщина лет 40, фамилию увы не помню-мало того что невнимательная, еще и хамка. От ее лечения пес стал мочится кровью. Когда мы приехали с собакой к ней на прием, Дональд начал капать кровью на пол! Вместо того чтобы узнать в чем проблема, посмотреть собаку, это зараза (простите за грубость, но я бы ее собственными руками задушила при повторной встрече) начала ОРАТЬ на меня и говорить чтобы я убрала свою собаку! Я ей объясняю что собака выгуляна, что у него кровь капает постоянно и что его рвет! И все это после вашего лечения!Поэтому мы и приехали! А она в ответ опять хамить! Мол ваш пес нам тут все уделал! ! !

Далее было еще лучше! Видимо испугавшись того, что своим лечением (собаку мы кололи лекарствами, которые назначила эта ветеринарша) она погубила собаку, она НЕСМОГЛА НАЙТИ НАШУ КАРТУ! Наша карта оказалась ПОТЕРЯНА!!!

Все что нам посоветовала эта "Чудо-ветеринар" это обратиться в клинику на Каширском шоссе.

Уважаемые владельцы собак! Очень вас прошу! Если вы не хотите смерти своим питомцам, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту клинику на КУСТАНАЙСКОЙ улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мы живем рядом с этой клиникой и нетути у нас в районе ни одного собачника,который бы вспомнил о ней добрым словом!

Может быть только хозяева кастрированых котов!(ито сомнительно)

У нас тоже был очень неприятный опыт общения с тамошними работниками,слава Богу им помешали нас угробить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника ужасная,врачи хамы. Мою собаку чуть не угробили,слава богу я отказалась от псевдолечения. Заводчикам нашим поставили диагноз ХПН, после родов, назначили лечение. Слава богу я об этом узнала быстро и отправила их в Беланту,где у собаньки ничего не нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Считаю что Близнецы фуфло :dribble: Я думаю что самая хорошая поликлиника это- Беланта! Врачи там хоршие :dntknw::thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж близнецы мне тоже не нравятся :thumbup:.Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...