Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобелиные дела


Рекомендуемые сообщения

Вот просто хочу узнать норма это,или нет?Арчи когда гуляем,поднимает лапу метить и всё чем метит попадает ему на переднюю лапу.Или когда только вышли то начинает писать нормально,но в процесе всё перемещается на лапу и замерзает на ней. Ну не ужели у всех так,или с ним что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы иногда идём, идём, остановимся, передняя ещё в процессе шага и отставлена, в итоге сцыт прям на неё :doh:

потом приходим домой, и пока я тазик с водой набираю, нюхает её с подозревающим взглядом...

и ничего с этим не поделать))))

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает у нас когда вроде поднял лапу, процесс пошел, потом вооооон там что-то заинтересовало, лапа опускается и пошли туда, а процесс-то все в процессе))) ничо, дома вытираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы иногда идём, идём, остановимся, передняя ещё в процессе шага и отставлена, в итоге сцыт прям на неё :doh:

вот точно также делает. Бывает на слова "сейчас на лапу попадешь" переставляет ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ну тогда я меньше переживаю. Ато один умник увидел это дело у нас,и сказал что у него половой орган не так сформировался,по этому и писает криво. Вот в меня закрались сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы струя одна была, а так переживать не о чем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да,ну тогда я меньше переживаю. Ато один умник увидел это дело у нас,и сказал что у него половой орган не так сформировался,по этому и писает криво. Вот в меня закрались сомнения.

может это у него так в жизни происходит?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато один умник увидел это дело у нас,и сказал что у него половой орган не так сформировался,по этому и писает криво

видимо, судил по своему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ну тогда я меньше переживаю. Ато один умник увидел это дело у нас,и сказал что у него половой орган не так сформировался,по этому и писает криво. Вот в меня закрались сомнения.

Наверное по себе судил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще перед тем как пописать, пытается вскарабкаться на дерево, если это бугорок, сугроб и т.п. то нужно залезть наверх, при этом он будет сползать или проваливаться туда, продолжая делать свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает... Первый раз он сам себе удивился, сейчас прошло. просто иногда может переднюю лапу испачкать и не заметить.

А еще он какать на горке любит и до сих пор сильно удивляется, чей-то такое скатывается позади него. потом нюхать идет, точно его ли... нет ли здесь подвоха какого?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хуже гораздо - гуляют два кобеля вдвоем, один пошел понюхать-пописать, другой тут же в то место нос сует и получает струю себе на голову :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хуже гораздо - гуляют два кобеля вдвоем, один пошел понюхать-пописать, другой тут же в то место нос сует и получает струю себе на голову :doh:

ООО!!! У нас так же))) мелкому Юсику вечно перепадает на голову))) Мы с Верой уже смеемся, что без этого и прогулка не в кайф прошла)))

А когда гуляем с кем то из старших кобелей, то моему на голову перепадает!!!

А на горку или повыше, говорят, сильно доминантные кобели дела делают - чтоб никто не переметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...