Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛИЗНЕЦЫ-3


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 109153, Москва, Авиаконструктора Миля ул., д. 2, корп. 1

Метро: ВЫХИНО

Телефон: +7(495) 7040888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу все предостеречь по поводу этой клиники, так как сама от ее "специалистов" очень пострадала. Мою собаку там так залечили, что она чуть не погибла. К сожалению, в России засудить ветеринара невозможно, как и доказать его причастность к гибели животного.

Я непомню фамилию этой женщины-ветеринара, которая так "полечила" моего пса, поэтому пишу по поводу клиники вцелом.

Если вам дорога ваша собака - не ходите в эту клинику, как впрочем и в клинику "Близнецы" в Люблино. Там вообще, назначают лечение до того как получены результаты анализов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы ходим туда на прививки. Заметила одно, врачи там очень молодые попадались, прям хотелось спросить диплом и паспорт :) Возраст конечно не порок, но с чем-то серьезнее прививки пожалуй туда не поведу. Был маленький опыт с кошкой. Может быть там есть и другие врачи, буду рада быть опровергнутой :)

Еще нет рентгена и УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы ходим туда на прививки. Заметила одно, врачи там очень молодые попадались, прям хотелось спросить диплом и паспорт :) Возраст конечно не порок, но с чем-то серьезнее прививки пожалуй туда не поведу. Был маленький опыт с кошкой. Может быть там есть и другие врачи, буду рада быть опровергнутой :)

Еще нет рентгена и УЗИ.

История с прививкой в этой клинике:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Хочу все предостеречь по поводу этой клиники, так как сама от ее "специалистов" очень пострадала. Мою собаку там так залечили, что она чуть не погибла. К сожалению, в России засудить ветеринара невозможно, как и доказать его причастность к гибели животного.

Я непомню фамилию этой женщины-ветеринара, которая так "полечила" моего пса, поэтому пишу по поводу клиники вцелом.

Если вам дорога ваша собака - не ходите в эту клинику, как впрочем и в клинику "Близнецы" в Люблино. Там вообще, назначают лечение до того как получены результаты анализов!!!

В Люблино никогда Близнецов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не могу промолчать по поводу этой клиники. В прошлом году принесла туда котенка с подозрением на панлейкопению. Его осмотрели, промыли ему глазки-ушки, подстригли коготки и велели не беспокоиться. Через два дня котенок умер под капельницей в другой клинике, где врачи старались сделать все, что могли. До сих пор виню себя, что поверила врачу в Близнецах, что у малыша "все наладится, это стресс, никакие анализы не нужны, нет у него ничего серьезного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...