Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красный белок глаза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера заметили, что у нашей золотиночки покраснел белок левого глазика. И глаз кажется немного уже правого. Как-бы прищурен. Раньше это не бросалось в глаза. Травм тоже , кажется, не было. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо. Может покапать какие-то глазные капли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно у младшего было, но я знала причину - механическое повреждение. Капала Бриллиантовые глаза, через недельку прошло.

Может попало чего? Если не уверены, то лучше к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера заметили, что у нашей золотиночки покраснел белок левого глазика. И глаз кажется немного уже правого. Как-бы прищурен. Раньше это не бросалось в глаза. Травм тоже , кажется, не было. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо. Может покапать какие-то глазные капли?

К врачу. И желательно к профильному офтальмологу. Неправильное лечение глаз может привести к слепоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму темку. Сразу напишу, что офтальмолога в городе нашла (он одын, принимает по вторникам, запишусь).

Пока вопрос, может кто подскажет...Сегодня Груня проснулась, а глазик один закатился вверх немного. Я перепугалась страшно! Через пару минут все стало норм...Больше не повторялось.. Что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...