Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пристроить двух кошек.


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что совсем не по теме, но может хоть направите куда идти.

У подруги свекровь решила усыпить двух здоровых кошек, если не пристроит за короткое время.

Причина: у ребенка аллергия (астма), подтвержденная и с не самым приятным прогнозом.

Кошки мама и дочка, примерно 3 и 6 лет, обычные дворовые.

Подруга готова их на какое-то время обеспечить едой и чем-нибудь еще, только бы кто взял.

Есть какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сюда кинуть http://mauforum.ru/

И фоток конечно сделать красивых.

Здесь то все особаченные, две взрослые кошки в компанию к собакам наверное нереально? Кошки мне кажется не согласятся на переезд в дом с собаками? Или я не права?

Ну и инфы побольше, типа приучены к лотку и когтедерке, кушают корм и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослых кошек так вот сходу очень вряд ли пристроить получится, увы.

Особенно сейчас, когда у людей НГ на уме. Сейчас затишье в звонках на взрослых котеек :sorry:

Собственно, как мне кажется, ничем от пристройства собаки их пристройство отличаться не будет: передержка-пиар-отбор ручек-ИС. Все тоже самое.

У меня сейчас на передержке взрослая кошь сидит, по ценнику передержка даже чуть ниже средних цен по Мск. Я лично условиями более чем довольна. Если хотите, могу кинуть тлф в личку. Но только кормом, конечно, тут не отделаешься :sorry:

Но с домашними кошачками будет все-таки чуть проще. Карантин не нужен, анализы на вирусы по идее тоже. Может и скидочку небольшую сделает, раз сразу двое и чистенькие-домашние...

Очень жалко кошек...

А насчет невозможности жизни с собаками и несогласия кошек, так это от кошек и зависит, кто-то из них и правда не приживется с собаками, кому-то строго пофик, а кто-то и рад будет большому меховому комку под боком, если собака сама лояльна к кошкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослых кошек так вот сходу очень вряд ли пристроить получится, увы.

Особенно сейчас, когда у людей НГ на уме. Сейчас затишье в звонках на взрослых котеек :sorry:

Собственно, как мне кажется, ничем от пристройства собаки их пристройство отличаться не будет: передержка-пиар-отбор ручек-ИС. Все тоже самое.

У меня сейчас на передержке взрослая кошь сидит, по ценнику передержка даже чуть ниже средних цен по Мск. Я лично условиями более чем довольна. Если хотите, могу кинуть тлф в личку. Но только кормом, конечно, тут не отделаешься :sorry:

Но с домашними кошачками будет все-таки чуть проще. Карантин не нужен, анализы на вирусы по идее тоже. Может и скидочку небольшую сделает, раз сразу двое и чистенькие-домашние...

Очень жалко кошек...

А насчет невозможности жизни с собаками и несогласия кошек, так это от кошек и зависит, кто-то из них и правда не приживется с собаками, кому-то строго пофик, а кто-то и рад будет большому меховому комку под боком, если собака сама лояльна к кошкам.

да-да, давайте телефон, нужны все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...