Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Юлечка,как Джеюшка ? Напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Юлечка,как Джеюшка ? Напишите пожалуйста!

У нас всё хорошо...Он наш пёсик с головы до хвоста, всеобщий любимка.В принципе послушный и адекватный пёс...иногда шалит как и все подростки, но это дело возраста.Стараемся вкладывать в него всё самое лучшее и он отвечает взаимностью.Одна беда -линька...это что-то...А в целом всё просто замечательно!!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо...Он наш пёсик с головы до хвоста, всеобщий любимка.В принципе послушный и адекватный пёс...иногда шалит как и все подростки, но это дело возраста.Стараемся вкладывать в него всё самое лучшее и он отвечает взаимностью.Одна беда -линька...это что-то...А в целом всё просто замечательно!!! :ok: :ok: :ok:

Линьку нужно перетерпеть. Сегодня с утра тоже фурминатором вычесывались,пока без видимых волос. Утром будут снова,но опять почешемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному, я в этом случае говорю Как повезет)))

Мы вот дня четыре вычесываемся подряд,потом принимаем максимально теплую ванну,вроде меньше шерсти становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному, я в этом случае говорю Как повезет)))

Мы вот дня четыре вычесываемся подряд,потом принимаем максимально теплую ванну,вроде меньше шерсти становится.

Спасибо за совет.........!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за Джея! За то,что он ВАШ! Про линьку,я уже писала. Мы своих собак моем,через некоторое время. Замечено,что потом волос уже меньше.Год назад наш потеряшка (отказник) Джером,линял так ,что думали он станет лысиком.Линял,почти два месяца. Но ,остался с шерстью! Причем очень густой. Думаю,причина в том,что Джей жил на улице. Подшерсток у таких собак более густой. За два месяца у Джея менялось питание. Это ,может быть причиной. Желаю терпения!Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашим советам,сегодня помылись и вычесались!!! :signthankspin: Наше чёрное золото блестит и светится.... Ванну принимал просто с удовольствием !!! После прогулки, душа и ужина спит, без задних ног :sleep_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Юли, Джея и их семьи. У парня всё замечательно! Юля говорит,что это на все 100% их собака, чему я несказано рада. Да простит меня Юля, но я расскажу по секрету, что Джея кастрировали и он чувствует себя хорошо. Очень хочется увидеть Джея и посмотреть как он изменился! И поэтому буду напрашиваться в гости на ближайшие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Юли, Джея и их семьи. У парня всё замечательно! Юля говорит,что это на все 100% их собака, чему я несказано рада. Да простит меня Юля, но я расскажу по секрету, что Джея кастрировали и он чувствует себя хорошо. Очень хочется увидеть Джея и посмотреть как он изменился! И поэтому буду напрашиваться в гости на ближайшие выходные!

Светуль ждём........!!!!!!! :meeting: :meeting: :meeting: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется к вам в гости и Джея повидать! Он наверное изменился и подрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется к вам в гости и Джея повидать! Он наверное изменился и подрос.

Свет , не знаю как насчёт " подрос"...но изменился,стал спокойнее и мудреее....Единственная проблема - если мы из дома...ситуация в доме, мне напоминает мульфильм из детства... Бобик в гостях у Барбоса...Что хочу, то и делаю...ковёр в трубочку, подушки на полу((((((( вообщем им весело)))

:run2: :crazy: :happydance:

Свет , не знаю как насчёт " подрос"...но изменился,стал спокойнее и мудреее....Единственная проблема - если мы из дома...ситуация в доме, мне напоминает мульфильм из детства... Бобик в гостях у Барбоса...Что хочу, то и делаю...ковёр в трубочку, подушки на полу((((((( вообщем им весело)))

:run2: :crazy: :happydance:

А что касается(((в гости - всё в силе)))Ждём!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой,как хочется Джейку повидаать(мечтательно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я всё пытаюсь выкроить время и сьездить к Джею, но полный завал. Буду пробовать на эти выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу была в гостях у Джея и всей его большой и замечательной семьи. Парень просто класс!!!! Попозже напишу все поподробнее и выложу фотки. А пока нам пора в ХЕППИ ЭНД!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,очень тебе завидую! Каким он стал,вчера было 5 месяцев ,как нашла малыша.Ждем фото Большого Джея!Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...