Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какой номер добавлять поэтому добавила номер ВФПР

maketf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сон грядущий черномося мокропса :)

Развезло парнишку

e00caab4edc0.jpg

Совсем сон сморил.Сам залез на диван,засранец,выгонять жааалко.Тут видно шрам на носу и небольшую болячку на брыле

1f1e3e19ff06.jpg

Ну и пятачок, для чмоков

8c3e22002121.jpg

Аааа какая лапочка!!! Помощь нужна какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Мальчишка вообще на фотографиях на себя не похож,пойдём гулять-на улице попробую фото сделать,может,чего получше выйдет.

Ночь прошла спокойно.Он ко мне на диван спать пришёл,забился в уголок и всю ночь проспал :).

На улице облаивает прохожих,фукаю на него.На улице сегодня 1 раз пописал и 1 раз покакал.Каки уже получше,хоть оформленные,а не лепёхой.

Спасибо большое за макетик!!,Потребуется помощь в расклейке по Ивантеевке,буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, для справки: рик тоже после помывки вылизывает себя как кошка. лапы так вообще ежедневно по несколько раз, и вообще до куда достанет, там и лижет. обращались к врачу на всякий случай - сказала, что проблем нет никаких, нравится ему - пусть лижет! бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя(Katenok-Gaf)спасибо за макет!Девочки ,кто на клавсе зарегистрирован,дайте пожалуйста объявление. Можно мой номер тел. 8-926-6 восемь пять-68-четыре4 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ощущение что его никто не ищет, ни одной объявы в инете нет.

Грязный со шрамами, благо что не худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявок о потере щенка не нашла(

Есть черный потерях из Долгопы непонятного возраста http://www.dolgoprudny.com/Zhivotnie?adv=33771

и из Пушкинского района МО, но этому полтора года http://www.petsbazar.ru/aid/72572/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего оба яйка на месте,вчера проверяла :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила чуток макеты,держатся плохо(погода соответствующая),обматывала вокруг деревьев.На claws объявление дала,жду проверки. Вечер был грустным...Соседи потеряли собаку на прогулке.Женщина была в слезах.Пошли гулять с Джеромкой и нашли соседскую потеряшку!Дедуля наш пришел" без ног".Простите ,что нафлудила в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям! Лена,спасибо за поклейку макетиков!

Мои мальчишки,похоже,нашли общий язык! Майк не пытается больше доминировать,дома тихо и спокойно :).Джей (а он пока Джей) в основном отсыпается,от меня не отходит,на улице оживает,сегодня нашёл ПАЛОЧКУ (ну так,скорее веточку:)) и горделиво таскал во рту,дурилка :).Нашёл на улице себе личный туалет: в одни кусты бежит писать,в соседние-какать :).И так три раза,причём очерёдность не путает :).

Мне Джей очень нравится,тихий,скромный ненавязчивый,ласковый и нежный мальчишка,ну как он мог потеряться,такая лапа?

b2cc2039632d.jpg

ecf2f4031416.jpg

565476de0f14.jpg

8177ae064e42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на пропаласобака.орг и вконтакте перепостила,эх Наташа, прикипите, потом расставаться не захочется)))Мож это новогодний знак судьбы, если хозы не найдутся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с собами всегда трудно расставаться :sorry: .Они быстренько путь к сердцу находят :).

Открыла темку на Пушкинском форуме,может,отзовутся хозявы нашего сладуси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня Света (Маня) передала мешок корма щенячки Хэппи Дог и денюжку,1000,00 рублей.Спасибо большущее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль ударила в голову: может,на чип проверить?Клейма нет, но вдруг чипированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ухохоталась с Джея :).На улице меня яростно и отважно Джей защищал от ... снеговика :lol2: !!На территории сада слепили снеговика, и сделали горки.Проходим мы мимо,Джей насторожился,встал,всматривается.Забулькал.Подошли поближе-мамадорогая!-прям грудью стал бросаться,хвостом машет,лает-заливается :doh: .Говорю"Фу!Нельзя!"Не фига,всю дорогу до дома шёл,оглядывался,грозно рыкал и довольный трусил рядом.Говорю ему:"Ага,ща догонит и метлой по заднице даст за такое поведение!"

Майк меня защищает от коряг и пеньков, а Джей- от жуууутких и страааашных снеговиков :lol2: .

Глистогонку мы съели сегодня, и едим энтеросгель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ухохоталась с Джея :).На улице меня яростно и отважно Джей защищал от ... снеговика :lol2: !!На территории сада слепили снеговика, и сделали горки.Проходим мы мимо,Джей насторожился,встал,всматривается.Забулькал.Подошли поближе-мамадорогая!-прям грудью стал бросаться,хвостом машет,лает-заливается :doh: .Говорю"Фу!Нельзя!"Не фига,всю дорогу до дома шёл,оглядывался,грозно рыкал и довольный трусил рядом.Говорю ему:"Ага,ща догонит и метлой по заднице даст за такое поведение!"

Майк меня защищает от коряг и пеньков, а Джей- от жуууутких и страааашных снеговиков :lol2: .

Глистогонку мы съели сегодня, и едим энтеросгель. :)

Молодец, настоящий мужчина защитник. Моя так булькает на неподвижных людей, видимо не нравится ей что они просто так стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на Пушорге попросила позвать его "Жук".Он с кухни прибежал!И на улице начал прыгать :).Дала той женщине свой тел.,буду ждать звонка,может,и правда Жук?

Как проверить хозяев? Ведь особых примет нет?Попросить фото привезти,на реакцию собаки смотреть,что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спроси еще когда потерялся(число).Паспорт ветеринарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,завтра и в воскресенье еще постараюсь поклеить макеты.Как, сладкий малыш после глистогонки себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо :),лишних зверьёв в собаке не обнаружено.

Глистогонка-каниквантел.

Сегодня с детьми ходили на ёлку,нас дома не было часа 3,5-4.Пришли домой, а там :dribble: ...ничего :).Собаченции спокойно спали,ничего не погрызено,не разрушено :).Одна лужа в коридоре красовалась,но это мелочи :).И кот,засранец, чашку разбил :angry2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что придётся искать малышу новых хозяев :(.Кажется, он с частного сектора, где жил на цепи и его периодически били...:(Я туда не верну собаку,мне совесть не позволит :(.

Зато теперь я могу понять его брехучесть на улице и то, что ему очень жарко в квартире.Спит только там,где попрохладней,посвежей.Я ему на кухне форточку приоткрываю-тогда малец дрыхнет без задних ног.

Господи,жуть какая-щен лабра на цепи... :blink: :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, большое спасибо за мальчика. После нового года заеду к вам в гости, познакомиться, если вы не против. Я всегда на связи по любым вопросам. По стараемся найти Жуку самую лучшею семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...