Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка-Лисичка


tagera

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своей проблемой. В прошлые выходные приезжаем на дачу,а у нас на крыльце сука с 7 щенками,деткам месяца по 2.Откуда пришла не знаю.Мамка ласковая,лапу дает.детки немного побаиваются,но дают себя погладить.Едят всё.Одна девочка-лисичка особенно ласковая,людей не боится.на руки идет с удовольствием.Так вот в воскресенье мы уехали,никого не было 4 дня. Вчера муж поехал на дачу,мамки нет .всех щенков нет,а лисичка есть.Пытался мамку найти-не получается.Жалко её до слез.Оставить у себя навсегда не можем,бросить тоже,что делать не знаю...Будем там все праздники,а что потом?Может кому-то нужна маленькая девочка?Вообщем не знаю,что делать...af5991d93d58.jpg

Девочка на переднем плане с белым крестиком на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант - забрать малышку и пристаивать.

Щенков всегда пристроить легче, чем взрослых, даже двориков.

Тем более она такая симпатюшка:)

Жалко маму идругих детишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером пришла мамка с 6 щенками,муж мой увидел и сразу выпустил к ней девочку(как она всем обрадовалась),калитку закрыл,ушел в дом,чтобы увела всех.не тут-то было,пришлось прогонять.....ушли.Через некоторое время ему надо было уезжать,пошел на электричку,никого не было.И вдруг(когда он уже прошел 2 км)появилась мамка с одной лисичкой,та обрадовалась,бежит к мужу,а там уже дорога с машинами,он ее прогоняет,а она не уходит,была с собой еда на работу.всю выложил и бежать .пока она ела.Вообщем завтра туда еду я и как все будет не знаю...В Москве не могу ее держать,работаем с утра до вечера,дети учатся и работают...

daf88849bddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...