Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 декабря 2012, 2хСАС "Созвездие" и "Лидер"+моно


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

А я поздравляю своего мальчика Вайндап Барберри Версаль с закрытием Чемпиона России и Чемпиона РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю своего мальчика Вайндап Барберри Версаль с закрытием Чемпиона России и Чемпиона РКФ.

И я поздравляю нашего мальчика с закрытием сразу двух титулов - Чемпиона России и Чемпиона РКФ!

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего Николь Поли Жюрансон. Под судейством Хамасуридзе , Соник стал ЛУЧШИМ БЭБИ породы,а под Выгузовым БЭСТ БЭБИ-2. Это была его первая выставка. :thumbup: :clap_1:

Валя, поздравляю тебя с дебютом Соника (Николь Поли Жюрансон) :clap_1: - мой любимчик первый раз в ринге и такой замечательный результат!!! :1st: Я знаю, что впереди у малыша много-много громких побед! :ok:

Всероссийка, эксперт Ерусалимская.

GUIDELINE'S GERMINAL MISTY (Понч)- ЛС,САС,ЛПП

Маша, поздравляю тебя с очередной громкой победой красавицы Пончика! :1st: :clap_1:

От всей души поздравляю всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотелось бы сделать замечание по поводу выставки: пол был ужасно скользкий-собаки не бегали,а просто катались по нему; а так же в рингах были люки наступив на который стоял грохот,которого пугались собаки. И отсюда соответствующее описание...Хамасуридзе нам такое написал...хотя для нас уже и не важно!Спасибо большое Свете Герасимовой за заботу,поддержку и полезные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же выражаю благодарность Алле Онисимовой за то,что есть такой питомник Windup Barberry,откуда родом наша мамашка Мишель...ну и конечно Николь Поли Ван Лексу за прекрасного сыночка!А так же спасибо Элле Клюевой за напористый характер,благодаря которому Арон добился таких результатов! Так же поздравляю всех призёров и победителей выставки!

Светик Герасимова мы тебя любим! Ты такой светлый,добрый,неравнодушный человечек!Ещё раз огромнейшее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты: Всероссийка, эксперт Ерусалимская.

JERMINAL MISTY JUST MY STYLE (Кайса)-ЛЮС,ЮСАС

GUIDELINE'S GERMINAL MISTY (Понч)- ЛС,САС,ЛПП (на моно не была) Поздравляю владелицу Пончика Машу Иванову!!!

моно, эксперт Beata Petkevica

GUIDELINE'S SCRABBLE DASH (Венни)- ЛЩП (ходил только на моно)

JERMINAL MISTY JUST MY STYLE (Кайса)- ЛЮ,ЮПК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП (была на одном САС и моно)

JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU (Гай)-КЧК в промежутке, ЛК-3

ROSSMIX REMUS (Бест)-КЧК в открытом, ЛК-2 (был только на моно)

JERMINAL MISTY INET SURFER (Гошан)-КЧК в рабочем, ЛК-4

Всероссийка ранга ЧРКФ, эксперт Хомасуридзе

JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU (Гай)-3 отлично в промежутке

GUIDELINE'S GERMINAL MISTY (Понч)- 2 отл, РезСАС в промежутке

JERMINAL MISTY INET SURFER (Гошан)-САС в рабочем, поздравляем Гошу и Свету Лукашеву с закрытием титула ЧНКП И ЧР!!!

Наши поздравления!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А Пончик просто супермолодчина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же выражаю благодарность Алле Онисимовой за то,что есть такой питомник Windup Barberry,откуда родом наша мамашка Мишель...ну и конечно Николь Поли Ван Лексу за прекрасного сыночка!А так же спасибо Элле Клюевой за напористый характер,благодаря которому Арон добился таких результатов! Так же поздравляю всех призёров и победителей выставки!

Светик Герасимова мы тебя любим! Ты такой светлый,добрый,неравнодушный человечек!Ещё раз огромнейшее спасибо за помощь!

Натали, вижу, что хорошо отмечаем Новый год?! :thumbup:

Спасибо за официальные благодарности :blush2: . твой мальчик Арон, тоже из моего питомника, не только его мама :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с дебютом мою девочку Rainriver No Way To Stay - лучший бэби на моно! :1st:

Большое спасибо за хендлинг Юле Пугачевой :clap_1:

Поздравляю с дебютом!

И всех победителей поздравляю!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех победителей!

Ариночка, поздравляем с очередной победой Лукони, вы умнички!!!

Поздравляем наших дорогих девочек с победами!!!

Флердоранж после малышей в отличной форме!

Деткам четыре месяца, а мамочка снова звездит на рингах!!! :thumbup:

Очень рады за нашу новую девочку Эскаду, которая только начала свою выставочную карьеру

и уже порадовала нас крупными победами!!! :clap_1:

Нам было приятно получить к Новому Году такой подарочек!!!:nyam:

Леночке Недбаевой огромное спасибо за показ наших девчонок!

Из-за предновогодней суеты ,с небольшой задержкой ,присоединяюсь к поздравлениям девочек из " КЭНДИ ДОЛЛ" :1st: :1st: :1st: Отлично !!! Молодцы!!!

Дочку Ланочку (КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ)и её хозяев Иру и Сашу поздравляю с выходом из декретного отпуска -ДА С КАКИМ ВЫХОДОМ :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,ну я думаю,что по кличке моего пёсика видно,что он из питомника Windup Barberry!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю своего мальчика Вайндап Барберри Версаль с закрытием Чемпиона России и Чемпиона РКФ.

Мы с Шелькой поздравляем вас!!!Очень красивый и обоятельный мальчик! Были с ним на сравнении Кинология-зима 2012. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Марина, Леонид , поздравляю с победами Арисы( Риэра Целестина)!:) Под экспертизой Хамасуридзе Р.- оч.перспект.,1,BOB PUPPY, BIS PUPPY-3; под экспертизой Каширина Н.- оч. перспект.,1, BOS PUPPY! А так же поздравляю Лену , Андрея и владельцев Риэра Викториона с BOB BABY на обеих выставках!)) :clap_1: :buket1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно лабрадоров, эксперт BEATA PETKEVICH ( ЛАТВИЯ)

Наш Луконя ( Первая Скрипка Луциан) - Юный Победитель Клуба и Юный Чемпион НКП !!! :1st:

Ариша Краснолобова, мои поздравления с успехом нашего мальчика !!! :thumbup:

Ариша, поздравляю с фееричным выстулением всех твоих!

Особенно Лукошу с закрытием ЮЧНКП! Поздравляю всех причастных с успехами мальчишки! :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с дебютом мою девочку Rainriver No Way To Stay - лучший бэби на моно! :1st:

Большое спасибо за хендлинг Юле Пугачевой :clap_1:

с такой симпотягой одно удовольствие общаться)

Поздравляю с первой победой!!!!!!!!1st.gif

Моно лабрадоров, эксперт BEATA PETKEVICH ( ЛАТВИЯ)

Наш Луконя ( Первая Скрипка Луциан) - Юный Победитель Клуба и Юный Чемпион НКП !!! :1st:

Ариша Краснолобова, мои поздравления с успехом нашего мальчика !!! :thumbup:

Лена, Арина поздравляю с закрытием титула, молодец мальчишка!!!!!

Мы сегодня похвастаться особо ничем не можем :blush2: , кроме того, что на Созвездии под РР.Хомасуридза Бэкки (Инаморато Магия Нера) стала Лучшим Юниором Породы, тем самым закрыв титул Юный Чемпион России! Поздравляю дочечку!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю детку с юным Чемпионством, молодца Бэкусяthumbup.gif

Поздравляю своего Николь Поли Жюрансон. Под на РККа, под судейством Хамасуридзе , Соник стал ЛУЧШИМ БЭБИ породы,а под Выгузовым БЭСТ БЭБИ-2. Это была его первая выставка. :thumbup: :clap_1:

поздравляю карапуза с первыми большими победами!!!!!!!

Наши результаты: Всероссийка, эксперт Ерусалимская.

JERMINAL MISTY JUST MY STYLE (Кайса)-ЛЮС,ЮСАС

GUIDELINE'S GERMINAL MISTY (Понч)- ЛС,САС,ЛПП (на моно не была) Поздравляю владелицу Пончика Машу Иванову!!!

моно, эксперт Beata Petkevica

GUIDELINE'S SCRABBLE DASH (Венни)- ЛЩП (ходил только на моно)

JERMINAL MISTY JUST MY STYLE (Кайса)- ЛЮ,ЮПК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП (была на одном САС и моно)

JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU (Гай)-КЧК в промежутке, ЛК-3

ROSSMIX REMUS (Бест)-КЧК в открытом, ЛК-2 (был только на моно)

JERMINAL MISTY INET SURFER (Гошан)-КЧК в рабочем, ЛК-4

Всероссийка ранга ЧРКФ, эксперт Хомасуридзе

JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU (Гай)-3 отлично в промежутке

GUIDELINE'S GERMINAL MISTY (Понч)- 2 отл, РезСАС в промежутке

JERMINAL MISTY INET SURFER (Гошан)-САС в рабочем, поздравляем Гошу и Свету Лукашеву с закрытием титула ЧНКП И ЧР!!!

Также поздравляем всех победителей и призеров, особенно Свету Лукашеву с ЛПП на моно у Стаса и юниорчика из Tawastway (очень понравился!) c ЛЮП на всероссийке Лидер.

Елена, поздравляю с многочисленными победамиclap_1.gif

и присоединяюсь к подравлениям Светлане Лукашевой, браво Стасу!!!nyam.gif1st.gif

И я поздравляю нашего мальчика с закрытием сразу двух титулов - Чемпиона России и Чемпиона РКФ!

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

Алла поздравляю с победой и закрытием титулов у сынишкиclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...